Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Залетели с нуля в 3 рыла, в первую не играли. На удивление оч зашло, из тпс коопов аналогов так и нет, аутрайдерс слишком деревянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2022 в 22:42, boompalka сказал:

Залетели с нуля в 3 рыла, в первую не играли. На удивление оч зашло, из тпс коопов аналогов так и нет, аутрайдерс слишком деревянная

Да и первая огонь, в данном случае по разнообразнее и локации более открытые. 

У меня в первой чет даже платина вроде, да до темной зоны доберетесь, игра заиграет новыми красками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Да и первая огонь, в данном случае по разнообразнее и локации более открытые. 

У меня в первой чет даже платина вроде, да до темной зоны доберетесь, игра заиграет новыми красками) 


Во второй темная зона чёт больше огорчила. В первой кучу времени там протусили, во второй пару раз забежали и все, как то не пошло. 
 

Кстати че там добавили шо нового? А то я помню после варлордов забросил, и высотка саммит была последним добавлением. Юбики же говорил мол не ожидали что так вы любите дивижон, будем вам пилить контент. А потом начали сезоны по кругу гонять:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DeadGear88 сказал:


Во второй темная зона чёт больше огорчила. В первой кучу времени там протусили, во второй пару раз забежали и все, как то не пошло. 
 

Кстати че там добавили шо нового? А то я помню после варлордов забросил, и высотка саммит была последним добавлением. Юбики же говорил мол не ожидали что так вы любите дивижон, будем вам пилить контент. А потом начали сезоны по кругу гонять:feelsspecialman:

мы только конву прошли, доп с Нью Йорком там 2/3 прошли только и на этом остановились.

Забежим ченить туда-сюда, побегаем постреляем. Она больше первой и в первой части у нас был четкий маршрут по всем боссам для выбивания шмота, улучшания и тд, в итоге один хрен в темной зоне какойнить чел нас в одного сносит))) хз че они там вкачивают))) 

А тут она как то ну прям больше и мы даж не парились на тему поисков босса ни разу, но так от не фиг делать ченить забежим постреляем. Она одна в своем роде, пробовали Гост Реконы, но децл не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крчи друг решил тоже залететь на воителей, вернулся с ним в дивижку, шо там сейчас по актуальным билдам? А то с момента последнего захода у меня только спецпрограмма собрана и восьмерки и тузы, джони я урона не чувствую:peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DeadGear88 сказал:

Крчи друг решил тоже залететь на воителей, вернулся с ним в дивижку, шо там сейчас по актуальным билдам? А то с момента последнего захода у меня только спецпрограмма собрана и восьмерки и тузы, джони я урона не чувствую:peeposad:

со времени появления Воителей больше ничего радикально не менялось, все так-же:

1) ДД из трех якорей, перчаток наемника, коленей окопная молитва, и кобура сомбра

2) снайпер по желанию, но проще через тузы и броник с Идеальным охотником за головами 

3) скилы не мое, точно не скажу =) но старый билд через виверну, мураками и ханну по отзывам все так-же работает =)

4) медик - инициатива будущего =)

5) в ПВП миксуют урон и броню

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, iFRiTex сказал:

со времени появления Воителей больше ничего радикально не менялось, все так-же:

1) ДД из трех якорей, перчаток наемника, коленей окопная молитва, и кобура сомбра

2) снайпер по желанию, но проще через тузы и броник с Идеальным охотником за головами 

3) скилы не мое, точно не скажу =) но старый билд через виверну, мураками и ханну по отзывам все так-же работает =)

4) медик - инициатива будущего =)

5) в ПВП миксуют урон и броню


Спасиб. Вчера остров Рузвельта на легендарке 4 техниками проходили ахахах. Просто в последней точке через забор турельки с минами кидали, и потом с двумя щитами держали вход в яхту пока двое наверху спамили навыки. В открытом мире пока через боевика бегаю с королем стрелков. Надо охотников добить что ли, там годнота падает с сундука за охотников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DeadGear88 сказал:


Спасиб. Вчера остров Рузвельта на легендарке 4 техниками проходили ахахах. Просто в последней точке через забор турельки с минами кидали, и потом с двумя щитами держали вход в яхту пока двое наверху спамили навыки. В открытом мире пока через боевика бегаю с королем стрелков. Надо охотников добить что ли, там годнота падает с сундука за охотников?)

с сундука падает хлам, что в Вашингтоне, что в Нью-Йорке

только ради масок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iFRiTex сказал:

с сундука падает хлам, что в Вашингтоне, что в Нью-Йорке

только ради масок =)

Ладно, спасибо, я морально буду готов. А то губу раскатал там шото прям ууух, охотников же убил. Масок в целом и так достаточно. 
 

А кстати ещё вопрос, в саммите косметические награды меняются что ли? Проходил помню 100 этажей там шевроны накинули, маску как раз, сейчас 60 этажей проходил с другом заново, на 55 опять какую то косметику навалили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88 банально не помню, большую часть времени провел на 100, фармили хантов ради шмота =))) 5 минут на заход =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 11:23, DeadGear88 сказал:


Спасиб. Вчера остров Рузвельта на легендарке 4 техниками проходили ахахах. Просто в последней точке через забор турельки с минами кидали, и потом с двумя щитами держали вход в яхту пока двое наверху спамили навыки. В открытом мире пока через боевика бегаю с королем стрелков. Надо охотников добить что ли, там годнота падает с сундука за охотников?)

Еще не надоело одно и тоже?)) 

Я забил до новой обновы, которую в 21г обещали, но походу, ещё полгода ждать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kirjan сказал:

Еще не надоело одно и тоже?)) 

Я забил до новой обновы, которую в 21г обещали, но походу, ещё полгода ждать... 

с другом по прежнему заходит) В соло я и с обновой не вернулся бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Народ, а что скажите насчёт tom clancy’s ghost recon wildlands? Там и одному и в кооп можно, зайдёт после дивизии 2? Жаль нет нехтгена патча для XSX, но выглядит и так вроде прилично). Или лучше сразу breakpoint?

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kirjan сказал:

Народ, а что скажите насчёт tom clancy’s ghost recon wildlands? Там и одному и в кооп можно, зайдёт после дивизии 2? Жаль нет нехтгена патча для XSX, но выглядит и так вроде прилично). Или лучше сразу breakpoint?


На самом деле вообще разные игры. Breakpoint интереснее играется чем Wildlands, настройки гибкие достаточно, есть как режим где надо теребонькать шмот по статам и цветам, а можно и хардкор включить с минимумом помощи, интерфейса и тд. Мне лично война с наркокартелями в Wildlands нравилась больше, но геймплейно после Breakpoint’а я туда вернутся не смог. В целом обе околотактикульные песочницы. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, начну тогда с Wildlands, благо сейчас ценник неплохой 

А так смотрю, нанекоторых ресурсах, мнения расходятся, 50 на 50, что тоже неплохо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kirjan сказал:

Или лучше сразу breakpoint?

Кусок гоуна, лучше вообще не трогать, поиграть в вайдленс(не советую длс наркороуд) и успокоится. 

В брейке отвратительный левел дизайн, зайдя в одно здание можешь по нему минут 20 кружить в поисках выхода.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AxLe_Rage10 сказал:

Кусок гоуна, лучше вообще не трогать, поиграть в вайдленс(не советую длс наркороуд) и успокоится. 

В брейке отвратительный левел дизайн, зайдя в одно здание можешь по нему минут 20 кружить в поисках выхода.


да мир сам по себе в вайлдлендсе приятнее, но геймплейно он унылый после брекпоинта по моему, все эти ненужные ереси с гриндом ресурсов для прокачки, ужасные чекпоинты и тд. Я помню миссию там надо было базу зачистить и вертолет угнать, час стелсил базу, угнал вертолет, по миссии начинается преследование другими вертолетами, мой вертолет с одной ракеты отлетает, и миссия загружается с самого начала отправляя меня в космос на жепной тяге:peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до Wildlands, первые впечатления очень даже. Качество стрельбы и озвучка мне показалось даже интереснее, чем в division 2. Только жаль не сделали прилипать к укрытиям и нет перекатов, что мешало?).

И оружие с какого плеча, я так понял кнопки нет, он сам меняет, что не всегда удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kirjan сказал:

Добрался до Wildlands, первые впечатления очень даже. Качество стрельбы и озвучка мне показалось даже интереснее, чем в division 2. Только жаль не сделали прилипать к укрытиям и нет перекатов, что мешало?).

И оружие с какого плеча, я так понял кнопки нет, он сам меняет, что не всегда удобно.


Плечо оружия меняется, там только это не удобно сделано, надо в прицел входить, с зажатым прицеливанием переключить прицеливание от первого лица на 3 лицо и тогда вроде как на Rb плечо можно поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DeadGear88 сказал:

унылый после брекпоинта

не знаю где там уныние, стрельба прекрасна, желание играть по-хардкорней да, тиер ток в путь хочется повышать.

брейк отвратный левел дизайн(ту же базу вспомнить в горах :facepalm:), машина, мот и лодки полностью убиты из-за местности, кататься никакого желания не возникает, это идиотское желание разрабов срастить дивижку и вайдл превратило игру в какого-то недомутанта, проблемы постоянно с вызовом транспорта, в ней все сделано для того чтобы ты не получил удовольствие. 

Чуть не забыл - прокачка, говоришь не удобная в вайдле? Камон, как давно ты в брейк играл? 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeadGear88 сказал:


Плечо оружия меняется, там только это не удобно сделано, надо в прицел входить, с зажатым прицеливанием переключить прицеливание от первого лица на 3 лицо и тогда вроде как на Rb плечо можно поменять. 

Ну вообщем кривовато) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AxLe_Rage10 сказал:

как давно ты в брейк играл? 


Сегодня. Ну просто по моему интереснее получать базовые навыки за условную экспу, а классовые навыки прокачивать челленджами этих классов, чем как жмых лазить по базам в поисках очередного «сундучка» в котором будет лежать 50*вставьте название ресурса*. Я ещё раз повторю что мне больше понравился геймплейно брекпоинт(возможно на релизе я бы так не сказал, но после появления хардмода это однозначно), и меня в нем хватило даже на прохождение допов. Вайлдлэндс мне больше понравился миром, но его проходить было скучно уже к середине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...