Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RUS Dimon28

Баганное приложение, не находит. Пускай кинет заявку: Vernadjski

https://m.imgur.com/gallery/8srgEh9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баганное приложение, не находит. Пускай кинет заявку: Vernadjskihttps://m.imgur.com/gallery/8srgEh9

хорошо, передам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно... создал.

 

Пожалуй соглашусь. Эндгейм в игре очень уж жидкий. Причем можно дротить и одеваться, но куда ходить то? В один рейд?

Причем когда реально народ играл дротил, должен был выйти рейд. Потом эти £&@&№ все просрали, и сказали переносят его на 2 месяца. Народ просто сдуло ветром из игры.

Темная зона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты спрашиваешь насчет платформы? видно же в наших баннерах, что мы на боксе в нее играем.

давай.

А я прям все подписи читаю да, и тэги которые ничего не значат)

 

Темная зона?

Ну тебе нравится ? Мне нет.что в тоой части, что в этой. Скука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям все подписи читаю да, и тэги которые ничего не значат)

 

 

Ну тебе нравится ? Мне нет.что в тоой части, что в этой. Скука

ну хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прям все подписи читаю да, и тэги которые ничего не значат)

 

 

Ну тебе нравится ? Мне нет.что в тоой части, что в этой. Скука

Мне нравится возможность пострелять, стать ренегатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится возможность пострелять, стать ренегатом.

Весь сок тз в ренегате)

В первой части этого не осознавал,а во второй по моему механик побольше для ренегатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, облажаются юбики с ключами рейда? будут старые ключи сундук с новым орлом открывать?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RUS Dimon28

я ему заявку кинул, скажи чтоб принял

 

P.S. Ищу людей для прохождения основных операций + побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ему заявку кинул, скажи чтоб принялP.S. Ищу людей для прохождения основных операций + побочек.

ок, передам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал чел лидерку клана, он даже не в теме оказался. Побольше бы таких вменяемых сокланов встречать.

 

Мне теперь понять, ушла она от того что я не поиграл, или он овер дохера играл) лидером по опыту каждую неделю был.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Ищу людей для прохождения основных операций + побочек.

добавляйся, побегаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите доп для всех выходит 2 марта или можно начать раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите доп для всех выходит 2 марта или можно начать раньше?

Конечно можешь если ты из юбисофт. Хоть сейчас Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно можешь если ты из юбисофт. Хоть сейчас

Спасибо за ценный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно можешь если ты из юбисофт. Хоть сейчас

Наверное вопрос заключался в том будет ли ранний доступ для обладателей пасса как например было с секретными назначениями и специализациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное вопрос заключался в том будет ли ранний доступ для обладателей пасса как например было с секретными назначениями и специализациями?

Какой пас, он со второго марта уже не действительный, для всех длс в одно время запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценный ответ

Это правда был странный вопрос. Почему ты должен начать раньше? =/

 

А вообще сомнительное длс. Достали уже эти разводилы с сезон пассами. На иглу только сажают, буе, на старте не буду брать. Потом через полгода еще пару миссий запилят за деньги. Тут же типа не будет больше развития в миссиях как я понимаю. Хотя там и в первом году были такие миссии, правда озеро и зоопарк балдежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда был странный вопрос. Почему ты должен начать раньше? =/

 

А вообще сомнительное длс. Достали уже эти разводилы с сезон пассами. На иглу только сажают, буе, на старте не буду брать. Потом через полгода еще пару миссий запилят за деньги. Тут же типа не будет больше развития в миссиях как я понимаю. Хотя там и в первом году были такие миссии, правда озеро и зоопарк балдежные.

Хз, может есть какой пасс чтобы начать на неделю раньше, как в первый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, может есть какой пасс чтобы начать на неделю раньше, как в первый год.

Здесь нет пасса. Зато есть дрочильные сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно,а как с первой частью не в курсе?слышал она лучше,может ее взять?

первая часть атмосфернее и красивее, но она уже. Вторая сильно ассоциируется с Брэкпоинтом, игра стала шире, врагов больше, много союзников, точки захватываешь и вообще динамика, но в графе порезали жестко. Первая там чуть ли не кино.

 

Я со своими в первой часов 200-300 набегали

 

не скажу что кайфовал при этом)) так как часть нужных легендарок приходилось надрачиватт бегая по точкам с боссами и постоянно их убивать , надеясь на легендарку) Ну а далее там ресурсы нужно задротить, дабы еще на децл улучшить шмотье - вообще этот момент мега задротным сделали, а по итогу один хрен в карантине накидают даж не поймешь че случилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть атмосфернее и красивее, но она уже. Вторая сильно ассоциируется с Брэкпоинтом, игра стала шире, врагов больше, много союзников, точки захватываешь и вообще динамика, но в графе порезали жестко. Первая там чуть ли не кино.

 

Я со своими в первой часов 200-300 набегали

 

не скажу что кайфовал при этом)) так как часть нужных легендарок приходилось надрачиватт бегая по точкам с боссами и постоянно их убивать , надеясь на легендарку) Ну а далее там ресурсы нужно задротить, дабы еще на децл улучшить шмотье - вообще этот момент мега задротным сделали, а по итогу один хрен в карантине накидают даж не поймешь че случилось))

я первую взял,пока очень приятно,неожидал от юби

город тащит,музыка тоже,атмосферненько

вторую чисто из-за визуала скипнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в пассе в дивижке длс никаких нет? А то я играл только на релизе, потом сразу дропнул. Даже не знаю что там было потом. Но на релизе там была просто дичь без всего. Тут хотя бы контент есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, никаких легендарок я выбивать конечно не буду,так пострелять часок вечером в красивом мире

от синглов тоже устаешь,чумную сказку на последней главе дропнул,выбесила скотина,ждемс ре3,поигрываем в дивижку :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пас, он со второго марта уже не действительный, для всех длс в одно время запустят

А шо уже 2 марта?

Вопрос у человека заключался в том -будет ли у обладателей сезонника ранний доступ(как было практически со всем контентом первого года),но вместо внятного ответа о том что нет,что вообще длц в Сизонс пасс не входит и что обладателям сезонника тут привелегии нет,нужно было доказать то что вы сверхразум) так сказать аплодисменты адекватности и не токсичности комьюнити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...