Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду краток. Бэтка зашла. Будем брать. Хейтеров на вилы

Ну раз тебе лично зашло, тогда действительно на вилы остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что понравилось в бете - ночью на улице без фонарей реально ни черта не видно. Перестреливался, ориентируясь на дульные вспышки.

А так - та же дубовая первая часть, только в новых декорациях. Стрелять не интересно, озвучка посредственная, сюжет, я так понимаю, унылый.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ранний и классический первого года

Читал на форумах, что сизаре пас - лишь ранний доступ к контенту. А смешон пас первого года так и так будет бесплатен. Просто владельцы сезонника получат ранний доступ к обновлениям. Правда или ложь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал на форумах, что сизаре пас - лишь ранний доступ к контенту. А смешон пас первого года так и так будет бесплатен. Просто владельцы сезонника получат ранний доступ к обновлениям. Правда или ложь?

Конечно ложь, отбитые такое пишут видимо. Я не знаю на чем ты играешь, но в магазине бокса все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно ложь, отбитые такое пишут видимо. Я не знаю на чем ты играешь, но в магазине бокса все написано.

Может быть я неверно интерпретировал инфу, но есть инфа, что сезонный пропуск даёт лишь ранний доступ дополнениям 1 сезона. А сами эти дополнения в принципе будут доступны всем остальным чуть позже. Некоторые на ютубе это говорят, ну и сама формулировка сизон паса в сторе - внимательно посмотри. Там говорится про ранний доступ к дополнениям, а не просто доступ к дополнениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади. Когда вы уже читать научитесь… .

 

С Year 1 Pass вы получите премиальный VIP-доступ сроком на один год*.

 

Подробности будут объявлены в ближайшее время.

 

*VIP-доступ действителен до 14 марта 2020 г.

Изменено пользователем olhovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади. Когда вы уже читать научитесь… .

 

С Year 1 Pass вы получите премиальный VIP-доступ сроком на один год*.

 

Подробности будут объявлены в ближайшее время.

 

*VIP-доступ действителен до 14 марта 2020 г.

Так ты сам для начала научись. Прочитай вопрос человека-новости и что ты на него ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот посмотрите на формулировку описания сезонника. На мой взгляд формулировка двоякая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А что будет хорошего если бетка показала что это дивизия 1,5 ,нововведений крохи,прям будет как с судьбой 2ой ... разбегутся через месяц ибо это таже дивизия только сеттинг другой да еще и графон обрезанный,Я на бетку забил и играл в Арех ибо в первой просто скука смертная,вообще не цепляет имхо

нововведений пресс, слепой только не узрел. есть оптимизация, но так сказать во благо, игра больше, территории "открытее", поведение мобов живее, отбрасывает от гранат ващпе красиво. Свет еще лучше, а если дождь или туманка - вообще красота. Короч прям зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытая бетка чем то отличается от закрытой что была ранее? или все тот же билд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

открытая бетка чем то отличается от закрытой что была ранее? или все тот же билд?

обнов вроде не приходило, с прошлого раза еще не удалял, тут вчера запустил, все работает, обновлять вроде не просил. Седня вечерком заценю, если что, напишу. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, спс, если обнов нет то и качать опять не буду(хотя мож не удалял, надо будет дома глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось чутка и заценим, не вижу смысла юбикам что то через чур новое вкатывать, если и предыдущая часть хорошо зашла. А перелапатить все с нуля, это риск..p.s А ну сознавайтесь, сколько раз бегали валить Лоррей Баррет ради ее броника??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броник упал со 2-го раза как только ввели экзот вещи, а вот маска Ферро более 600 раз, ну и чисто пацанам помочь остальную хрень еще 1000 сверху. 

Изменено пользователем keizaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера на 12гигов выкачивала патч. Как минимум в бетку добавили русский. Тоже самое проходить лень, подожду релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, а что озвучки русской не будет?

На релизе 100% будет

P.s скачался патчик и в бетке русский язык появился

Изменено пользователем Paink07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю с чего вдруг ,но мне понравилась бета. После збт играть не хотелось, а теперь желание появилось. Отдельный плюс за субтитры. Вот бы такие настройки во все игры. Вопрос насчёт сизон пасса. Он как в сидже будет? Просто дает ранний доступ , а все остальное можешь получить со временем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, спс, если обнов нет то и качать опять не буду(хотя мож не удалял, надо будет дома глянуть)

руки седня так и не дошли))) зарылись с друзьями в ЕДФ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...