Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

был баг у кого?

поговорите с генри хейсом, но он не в контейнере и кат сцена не запускается

жесть просто сюжета застопорилась

 

на форумах у кучи народа такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был баг у кого?

поговорите с генри хейсом, но он не в контейнере и кат сцена не запускается

жесть просто сюжета застопорилась

 

на форумах у кучи народа такое

делай кампусные операции, отбагается, похоже к нему раньше времени отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое убогое, что могло случиться с этой игрой, это через чур завышенная сложность. Причем она откровенно гейско-читерская. Мобы стреляют всегда очень метко, через всю карту, и сносят за несколько тычек, иногда даже через препятствие. Порой даже не понятно откуда они стреляют, только по свисту пуль. В то время как одного желтого моба можно разбирать в 4 ствола реально несколько минут тимшотом, с гранатометов, мин, арбалетов, итд. Гранаты они всегда кидают четко под ноги. Как они бегают, это вообще отдельная умора, как будто все олимпийские чемпионы, пересекают квартал за секунду, но ты в то же время бегаешь как калека, цепляясь за любое укрытие, и застревая в текстурах.

 

По карте спокойно вообще нельзя передвигаться, даже в кап гире. Мобы абсолютно на каждом квартале. И даже захватывая какая-нибудь точку, хочешь отступить немного откайтить, и тебе тут же напихивает в зад, мимо проходящий патруль. Или просто хочешь собрать какую-то хрень, ты не сможешь это сделать легко. Вообще если мобы захотят зарашить, они всегда это сделают очень быстро. Любые пара тройка даже красных мобов побегут на тебя, и их практически невозможно сдержать, какой бы там киберкотлетой ты не был. Только кайтить, а отступить можно далеко не всегда, по многим причинам.

 

Так же хочу заметить, что даже просто захват точек это не быстрое занятие. Сначала ты чистишь имеющихся мобов, потом прибегают новые, и только потом ты обороняешь захваченную точку, а к тебе еще пачка весельчаков бежит. В итоге можно на последнем этапе даже случайно отвалиться от любого бомжа, либо машинки, и потом все начать сначала. Даже быстрым перекатом от укрытия в соседнее можно легко вайпнуться.

 

Убогая игра, а это еще не вышел Тир 5, и рейд. Представляю это веселье, в 8 тел стрелять минут 30 по чуваку в бронежилете, а он бегает и крошит всех кувалдой =) И это не считая многих других косяков, как застревание, баги, проблемы с коннектом и поисков рандомов на миссии. Это вообще не шутерок, по фану вечерком расслабиться. Подумайте 10 раз, прежде чем покупать эту игру. Но учитывая, что других Кооп вариантов на данный момент нет, и не предвидится, в команде с друзьями порой играется реально весело, но вот надолго ли. Молодцы юбисофт, сделать мобам убер дамаг, наспамить их побольше на карте, что еще надо, ведь это так интересно то! Спасибо!

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать - учись играть и собирать снаряжение с умом.

Это не квэйк

Если тебя красные валят, то реально играть не умеешь. Упорство тебе поможет и тренировки. Я в тебя верю, агент)))

 

Собраный на коленке сэт на элиту разбирает золотого из штурмовки за 10 выстрелов? Магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, ты просто рачила, собирай нормальный билд и будет изи гейм. Стыдно читать такое даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только остров Рузвельта мне пришлось в конце раза 3 и переиграть (ботов много и с карты не сбежать,найдут везде) ,а так в соло 30 уровень и можно сказать сюжетка закрыта ,сложность не выше оригинала,но противник слегка по умнел ,это порадовало :) Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadGrisha,@olhovka,

Все кто выше отписались про изи на т4 и миссиях ежедневных, гоу в пачке на боксе пройдем. Покажете мастер класс. И про желтого бронированного покажете за 10 выстрелов килл.

 

@MuchDobro, твое мнение вообще не интересно, краб.

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и бивни ...посмотрим на сколько меня хватит после сюжетки ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,в смысле ты их только открыл? Ясно, понятно. Если что, сложность после сюжетки т1. Я имел ввиду глобальный этап 4, на который ты так или иначе все равно должен перейти.

 

@olhovka, я тебе закинул инвайт в команду. Гоу покажешь супер билд)

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,в смысле ты их только открыл? Ясно, понятно. Если что, сложность после сюжетки т1. Я имел ввиду глобальный этап 4, на который ты так или иначе все равно должен перейти.

 

@olhovka, я тебе закинул инвайт в команду. Гоу покажешь супер билд)

Этап 4 на каком уровне техники (или как оно тут называется) открывается?

 

 

 

Вот видео как челик в одну зарю проходит испытание на сложном уровне. 450 Гир скор, что вроде как и есть этап 4.

Не заметил как он ковыряет врагов по 5 минут да и его не убивали что-то

 

 

 

Изменено пользователем bambucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MadGrisha,@olhovka,

Все кто выше отписались про изи на т4 и миссиях ежедневных, гоу в пачке на боксе пройдем. Покажете мастер класс. И про желтого бронированного покажете за 10 выстрелов килл.

А ты хотел чтобы босс за обойму отлётал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, никто не говорил, что толстые ща 10 выстрелов уходят. Вкаяиваешь урон элите и золотые отлетают, как семечки. Правда проблема с красными и синим и становится)

Супербилд нет смысла собирать до 5 глобального уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, он открывается без техники, по прохождению определенных миссий. Соло игра совсем другая, она сильно отличается от ппл 4.

 

А ты хотел чтобы босс за обойму отлётал?

Было бы неплохо, лучше чем за 5 минут.

 

@Kuzaurus, никто не говорил, что толстые ща 10 выстрелов уходят. Вкаяиваешь урон элите и золотые отлетают, как семечки. Правда проблема с красными и синим и становится) Супербилд нет смысла собирать до 5 глобального уровня

Т.е. ты пустозвон? Смог собрать билд на элитку и изи катать дейлики? Можешь показать класс? В любой день вечером плиз.

«Собраный на коленке сэт на элиту разбирает золотого из штурмовки за 10 выстрелов? Магазин»

 

P.s. короче я понял, форум мамкиных пустозвонов. Один даже не прошел игру, на 25 уровне сидит. Другой только открыл т1. Еще там кто-то бивней впервые увидел. Но так никто и не зашел в лайв, показать какой он там супер билд собрал, чтобы нагибать всех на дейликах. Но все нашли время отписаться, какие они классные ребята. Но реально, вы просто крабики, и даже не дошли до контента, но смогли уделить посты своим геройским выходкам. Я бы вас послал, далеко и надолго, но правила форума не позволяют. Если у вас реально есть дельные советы, а главное опыт, заходите в лайве в команду, обсудим, поиграем. Но, не будьте м&№ми пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, он открывается без техники, по прохождению определенных миссий. Соло игра совсем другая, она сильно отличается от ппл 4.

 

 

Было бы неплохо, лучше чем за 5 минут.

 

Т.е. ты пустозвон? Смог собрать билд на элитку и изи катать дейлики? Можешь показать класс? В любой день вечером плиз.

«Собраный на коленке сэт на элиту разбирает золотого из штурмовки за 10 выстрелов? Магазин»

 

P.s. короче я понял, форум мамкиных пустозвонов. Один даже не прошел игру, на 25 уровне сидит. Другой только открыл т1. Еще там кто-то бивней впервые увидел. Но так никто и не зашел в лайв, показать какой он там супер билд собрал, чтобы нагибать всех на дейликах. Но все нашли время отписаться, какие они классные ребята. Но реально, вы просто крабики, и даже не дошли до контента, но смогли уделить посты своим геройским выходкам. Я бы вас послал, далеко и надолго, но правила форума не позволяют. Если у вас реально есть дельные советы, а главное опыт, заходите в лайве в команду, обсудим, поиграем. Но, не будьте м&№ми пожалуйста.

А в чем собственно проблема?весна ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тяжелее она по сравнению с 1 частью. боты умнее и ведут себя агресивнее. тут очевидно, что в соло сложнее так как просто окружат и завалят.

до 30 конечно все проходится спокойно и с 1 раза.

в 4 кстати накидывают намного больше мобов, так что если в пачке 1-2 дна играет, то это еще увеличивает сложность прохождения. уж лучше в соло закрыть.

понятно что одевшись в топ шмот и выбив лучше скиллы, ты нагнешь ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тяжелее она по сравнению с 1 частью. боты умнее и ведут себя агресивнее. тут очевидно, что в соло сложнее так как просто окружат и завалят.

до 30 конечно все проходится спокойно и с 1 раза.

в 4 кстати накидывают намного больше мобов, так что если в пачке 1-2 дна играет, то это еще увеличивает сложность прохождения. уж лучше в соло закрыть.

понятно что одевшись в топ шмот и выбив лучше скиллы, ты нагнешь ботов.

Ага...пробовал в 2оем сюжетку,ботов тьма сразу и если напарник не сильно умнее нпс то лучше соло,что и сделал по итогу...проще на много,лут тот же :D

 

А уж что-то там на 8ых готовят,боюсь даже представить ¬_¬

 

Турелька кстати на ~2,5 к прокачал ,хорошо выручала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...пробовал в 2оем сюжетку,ботов тьма сразу и если напарник не сильно умнее нпс то лучше соло,что и сделал по итогу...проще на много,лут тот же :D

 

А уж что-то там на 8ых готовят,боюсь даже представить ¬_¬

 

Турелька кстати на ~2,5 к прокачал ,хорошо выручала :)

я вместо напарника турельку беру=) мобов поменьше, она поумнее стреляет.

 

помню на Д1 рейд с БТР и подземка с рандомами. Как же там тяжело было с раками. Но лезли ведь туда они.

Что тут будет на 8 человек + матчмейкинг, жопы с рандомами будут подливить и мироточить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но мне пока ни разу не встречались тупые рандомы. Сколько раз уже на самом последнем уровне сложности миссий закрыл. Всегда без проблем проходились. Сам удивлен. Но там жмут жестко, но если команда норм, то проходится не запариваясь. Может на консоли их гораздо больше, но на пк пока как то без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но мне пока ни разу не встречались тупые рандомы. Сколько раз уже на самом последнем уровне сложности миссий закрыл. Всегда без проблем проходились. Сам удивлен. Но там жмут жестко, но если команда норм, то проходится не запариваясь. Может на консоли их гораздо больше, но на пк пока как то без этого.

на самом последнем это на каком? а то он тут разный

сколько на "Испытании" закрыл? (не сразу прочитал про ПК, может действительно разница есть по количеству рачков)

 

зашел я вчерась в Капитолий с двумя ракушками, один еще так сяк, второй вообще огонь.

оба по баллам снаряги лучше одеты, но дохнут как мухи, из лечилок только у одного реаниматор

второй турельками и дронами балуется

к перезапуску серверов так и остались на последнем этапе, после третьей попытки

а всего времени потрачено часа полтора, видимо надо завязывать с откликом на запросы помощи или не терпеть ЭТО до последнего =))

 

И кстати, очень редко вижу, чтобы народ юзал оружие по специализации, толи все пипец снайперы и их не отличить, толи не юзают от слова совсем, изредка видно минометчиков...

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста подробнее, а как реаниматором правильно пользоваться, что то разобраться не могу, бросаю его примерно когда тяжко становится, что если кто то дохнет, то доползёт, но иногда он так и заканчивается ни кто им не воспользовался. И ещё видел по видео, что чел сам себя поднял, это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...