Перейти к публикации

Tom Clancy’s The Division 2


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy’s The Division 2


image?_version=00_09_000&platform=chihir

 


Жанр: Action/RPG, Симулятор выживания, Шутер от третьего лица
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Massive Entertainment, Ubisoft Reflections
Дата выхода: 15 марта 2019 г.
Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Windows
 

Tom Clancy's The Division 2 - это продолжение многопользовательского боевика от Ubisoft, в котором игроки события разворачиваются через 6 месяцев после своего первой части. Место действия перенесено в Вашингтон, округ Колумбия, в котором разразилась гражданская война между выжившими и группами мародеров.

Игроков вновь ждет кооперативный шутер с видом от третьего лица, где необходимо объединяться с товарищами ради победы над более сильными противниками и получения лучшей экипировки. Уже с релиза игроки могут участвовать в рейдовых миссиях, в которых может быть сразу восемь человек одновременно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашу в закрытую бету 3 человека, пишите в ЛС. У меня на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бетке игра норм, отличия от первой минимальны, считаю это плюсом, брать буду на старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какое же гавно дали поиграть на консоли. 30фпсное, текстурное - фу

Кажется даже фулшд нету. На ТВ смотрится ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось по роликам,яркая цветовая палитра чет совсем не идет,оно и понятно пытаются привлечь новых игроков,особенно школьников которым так привычен цветовой охват из форточек и прочего дна.По всем остальным аспектам либо копипаст,либо явный даунгрейд и упрощение картинки.Брать точно не буду,с тем де успехом можно вернутся в первый дивизион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и предполагалось по роликам,яркая цветовая палитра чет совсем не идет,оно и понятно пытаются привлечь новых игроков,особенно школьников которым так привычен цветовой охват из форточек и прочего дна.По всем остальным аспектам либо копипаст,либо явный даунгрейд и упрощение картинки.Брать точно не буду,с тем де успехом можно вернутся в первый дивизион.

Лично мне стиль напомнил что то вроде фильма Я Легенда. И стиль мне нравится. Нью-Йорк был пустым, а здесь локации прорисованы лучше как мне показалось, они более сложны по архитектуре и более наполнены. Это после пары часов ознакомления с игрой. Пока такое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мне стиль напомнил что то вроде фильма Я Легенда. И стиль мне нравится. Нью-Йорк был пустым, а здесь локации прорисованы лучше как мне показалось, они более сложны по архитектуре и более наполнены. Это после пары часов ознакомления с игрой. Пока такое мнение.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового, кроме пары скиллов и специализаций. Годно. Надеюсь не просрут опыт первой части, как Обдристани 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё бетка весит 45 гб,тут чё всю игру запихнули что ль?

похоже на то, сейчас началась вторая часть, можно сразу запилить высокоуровневого персонажа и посмотреть хайэнд контент

 

после сегодняшнего патча траблы со звуком пропали, ощущения стали получше, у всех так или я попривык/незамечаю?  :think:

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, классно! Поиграл первый час всё пока нравится(отсутствие русского языка.удручает,т.к. я понимаю это бетка , но ведь есть куча других которые всунули включая китайские,корейские,японские).

Графон на Х отличный, прорисовка , детализация классные. Молодцы юбики.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет картинки

 

Прошел как я понял почти всё удачно подцепившись к отряду. Сюжетку мастхев .. первое впечатление - не хуже первой .. но видимо к концу года когда будет по 500 рублей .. чет за 4к аддон не охота брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру улучшили, сделали по шире, эффекты по сочнее, нет заморочек с древами, навыки пачкой, туррели, гранаты, квадрокоптеры терь пичкаются улучшайзерамт каждая отдельно (только я сколь играл ни одной не нашел улучшалки)), союзники живее, их больше, понравилось, что они пищу доставляют к контрольным точкам.

В темной зоне ренегатам по сложнее, лечащего скилла нет, есть только квадрокоптер, а аптечка долго юзается, в ТЗ сколь бегал, никто в ренегаты не записывался))

 

вертолет прилетает за 30 сек и улетает чет тож быстрее. В ТЗ не все вещи через вертолет можно надеть. Я так понял через вертолет только самые качевые шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft официально объявила, что открытый бета-тест The Division 2 пройдёт с 1 по 4 марта 2019 года.

Принять в нём участие смогут владельцы PlayStation 4, Xbox One и PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры все плохо походу

https://i.ibb.co/YpLQDQQ/1550086848.jpg

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры все плохо походу

https://i.ibb.co/YpLQDQQ/1550086848.jpg

что-то они на вайлдлэндс вообще забили

как с таким отношением ещё и умудряются миллионные продажи делать, клепая чуть ли не по 1 новой онлайн дрочильне в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры все плохо походу

https://i.ibb.co/YpLQDQQ/1550086848.jpg

А что будет хорошего если бетка показала что это дивизия 1,5 ,нововведений крохи,прям будет как с судьбой 2ой ... разбегутся через месяц ибо это таже дивизия только сеттинг другой да еще и графон обрезанный,Я на бетку забил и играл в Арех ибо в первой просто скука смертная,вообще не цепляет имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет хорошего если бетка показала что это дивизия 1,5 ,нововведений крохи,прям будет как с судьбой 2ой ... разбегутся через месяц ибо это таже дивизия только сеттинг другой да еще и графон обрезанный,Я на бетку забил и играл в Арех ибо в первой просто скука смертная,вообще не цепляет имхо

Даже мне (а я видел лишь контент пробной версии дивизии 1) видно, что изменили многое: поведение мобов, сеттинг от зимы до цветущего и живущего постапокалипсиса со зверями и детьми, оживили мир, добавили геймплейных фишек, улучшили качественно звук, немного улучшили стрельбу, разнообразили пвп и т.д.

 

Мне лично очень зашло в отличие от первой дивизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду краток. Бэтка зашла. Будем брать. Хейтеров на вилы

В версии за 6 тысяч сизон пас классический или только ранний доступ к чему то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В версии за 6 тысяч сизон пас классический или только ранний доступ к чему то?

ранний и классический первого года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...