Перейти к публикации

Xbox Free Play Days: Halo: The Master Chief Collection, The Sims 4 и Fishing Sim World


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox Free Play Days: Halo: The Master Chief Collection, The Sims 4 и Fishing Sim World

cf83fc6b20b8f9018185d4861466c3ca.png


C 7 по 10 февраля все подписчики Xbox Live Gold смогут бесплатно ознакомиться со следующими играми: Halo: The Master Chief Collection, The Sims 4 и Fishing Sim World благодаря регулярной программе Xbox Free Play Days. Кроме того, что полные версии этих игр можно будет абсолютно бесплатно загрузить и опробовать без каких-либо ограничений в течение указанного промежутка времени, на все проекты из подробки действуют скидки в данный момент. Halo: The Master Chief Collection можно приобрести за 1499,25 рублей, The Sims 4 также обойдется вам всего за 1399,60 рублей, а Fishing Sim World удастся купить за 899,25 рублей.

 

https://twitter.com/majornelson/status/1093559253791428609

 

Также в данный момент в магазине Xbox проходит распродажа спортивных инди-игр, в которой представлены более 30 проектов, а скидка на некоторые позиции составляет более 80%.

 

Сервис Xbox Live неустанно развивается, предлагая пользователям не только игру по сети, но и ежемесячный набор из бесплатных игр по программе Games with Gold. С 1 по 28 февраля всем подписчикам доступны олдскульная метроидвания в восьмибитном стиле Bloodstained: Curse of the Moon, с 16 февраля по 15 марта — новейшая часть известной серии экшен-лабиринтов Super Bomberman R, с 1 по 15 февраля — приключенческий экшен Assassin's Creed: Rogue (Xbox 360), а с 16 - 28 февраля — экшен во вселенной Star Wars от первого и третьего лица Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, вышедший на оригинальном Xbox в 2003 году, и доступный на Xbox One благодаря обратной совместимости. На текущий момент в Xbox Live насчитывается более 60 миллионов активных игроков.

 

Источник:
https://www.stratege.ru/ps4/games/rasprodazhi_i_skidki/article/88820
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Пасс оформить и играть сколько хочешь во все части Хэйло(кроме Рича).

А разьве не добавили с последними глобальными обновлениями? Не так давно хотел установить, но с диска уже чисто для проверки вставлять приходится, все из сети тянет... у меня медленно качает, что на плойке за 30 минут, на хуане часа 2-3 может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разьве не добавили с последними глобальными обновлениями? Не так давно хотел установить, но с диска уже чисто для проверки вставлять приходится, все из сети тянет... у меня медленно качает, что на плойке за 30 минут, на хуане часа 2-3 может.

Я рич не замечал в пассе пока что если честно. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я рич не замечал в пассе пока что если честно.

Имел ввиду в MCC, разьве туда не добавили или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может ещё не вечер? :))

То что она появится в пассе 100%, не думаю что надо будет долго ждать. И немного отклоняясь от темы после коллекции мастера Чифа, майки могут сделать ход конем и вообще выпусить сразу Halo Reach Anyvessary минуя трешку, просто трешка и так уже в коллекции, а 4ка тоже и она вообще не нуждается в версии Аnyvessary.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что она появится в пассе 100%, не думаю что надо будет долго ждать. И немного отклоняясь от темы после коллекции мастера Чифа, майки могут сделать ход конем и вообще выпусить сразу Halo Reach Anyvessary минуя трешку, просто трешка и так уже в коллекции, а 4ка тоже и она вообще не нуждается в версии Аnyvessary.

почему нет? hd текстуры 4к для хуанхе хэ. Тут скорее другое то что 4ка хрень, эт уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? hd текстуры 4к для хуанхе хэ. Тут скорее другое то что 4ка хрень, эт уже другое.

Ну каждому свое мне и 4ка очень понравилась, а про Аnyvesary версию я имел ввиду ремейк с новым графоном а не 4ка картинку.

Ps уже добавили 4к в сборник если что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Пасс оформить и играть сколько хочешь во все части Хэйло(кроме Рича).

Лучше за 600 рублей на CD Keys купить) 

 

Нашли чем заманивать аудиторию! Мастер Чиф только день качаться будет)) А симулятор рыбалки могли из РДР 2 закинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше за 600 рублей на CD Keys купить)

 

 

Нашли чем заманивать аудиторию! Мастер Чиф только день качаться будет)) А симулятор рыбалки могли из РДР 2 закинуть)

Ну это каждый сам там решит:) в пассе не только MCC))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждому свое мне и 4ка очень понравилась, а про Аnyvesary версию я имел ввиду ремейк с новым графоном а не 4ка картинку.

Ps уже добавили 4к в сборник если что:)

я помню очень кислотные цвета в 4ке, да и баланс новыми врагами порушили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я помню очень кислотные цвета в 4ке, да и баланс новыми врагами порушили

По мне так одна из самых красивых игр прошлого поколения(ну и я нп сказал бы что слишком кислотная там цветовая гамма, хочешь кислоту это тебе к ребуту дмк2013) а так не один раз прошел сингл и остался по большей части доволен. Я сам изначально не привыклал к предтечам(думал что лишние), но нет потом эти черти зашли, они такие аналоги протосов из Старика:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так одна из самых красивых игр прошлого поколения(ну и я нп сказал бы что слишком кислотная там цветовая гамма, хочешь кислоту это тебе к ребуту дмк2013) а так не один раз прошел сингл и остался по большей части доволен. Я сам изначально не привыклал к предтечам(думал что лишние), но нет потом эти черти зашли, они такие аналоги протосов из Старика:)

хз мне не нравица, индусов на фарш. верните банжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз мне не нравица, индусов на фарш. верните банжи)

Хехе Банджи в "рабстве" у Китаезов, как и старина Кейдж:) Ps А если серезно, то как по мне 343 отлично перехватили эстафету, видно что Майки нанимали лучших специалистов, конечно сколько людей столько и мнений, но 343 вносили и свое(сюжет тут кому как), но в плане механики особенно это видно по 5ой части мульт просто заиграл новыми красками, он и до этого был превосходен, а щас он стал немного другим, сказать что раньше было хуже нет, но то что охренительно играется по новому с немного измененной механикой и темпом, это все равно что промолчать, некотрые боялись что будет как колда, но слава яйцам этого не случилось это все тот же хэйло с модернизированой механикой, огромным количеством карт, режимов и стволов(хоть и до 5ки хэйло не была бедна на эти аспекты) за Warzonе отдельный респект система прогрессии тоже мое почтение. Лично я считаю, 343 с хэйло 5 могут быть примером идеального сетевого шутер и очень хорошего сингл шутера. Щас на радось всем олдам(я именно про сюжетный план и сам тон серии) видно что они возвращаются к истокам даже броня Чифа на это указвает. И что-то мне кажется что именно 343 сделают тот правильный Дэстан котрая хотела сделать Банджи(хоть и Дэстан 1 и 2 неплохие игры), хочется верить, что при этом динамика самой хэйло не потеряется в угоду разростания в ширь. В любом случае 6ка как минимум будет крутой(да и не сомневаюсь что шедевром) 5ку было за что ругать(хотя это тоже субьективщина), но в плане геймплея 10 из 10, из минусов что не было сплит скрина как бы фишка серии . А тут уже хотят сделать сплит скрин на 4ых)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...