Перейти к публикации

Аккумуляторные батарейки для геймпада.


MrPiligrim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, добрый вечер!

Подскажите, кто знает. У меня есть желание поменять обычные батарейки на аккумуляторные. Например VARTA АА Professional Accus Ni-MH 2700 мАч или что-то подобное.

Может кто подскажет какие лучше взять?

И еще вопрос: можно их заряжать не вынимая из геймпада?

Оригинал от Майков не предлагать.

Изменено пользователем MrPiligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже не первый год использую panasonic eneloop. Стоят не дёшево, но держать заряд отлично+заряжаться довольно быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже не первый год использую panasonic eneloop. Стоят не дёшево, но держать заряд отлично+заряжаться довольно быстро

А какую зарядку используете? Или в геймпаде заряжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, добрый вечер!

Подскажите, кто знает. У меня есть желание поменять обычные батарейки на аккумуляторные. Например VARTA АА Professional Accus Ni-MH 2700 мАч или что-то подобное.

Может кто подскажет какие лучше взять?

И еще вопрос: можно их заряжать не вынимая из геймпада?

Оригинал от Майков не предлагать.

 

Не вынимая из гемпада ни одни аккумуляторные батареи нельзя заряжать, кроме play and charge kit от Microsoft.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем проблема раз в неделю вытащить батарейки?  :facepalm: ,енелупы как раз стоят фигню ,я хз че они в рф такие дорогие

вот норм тема

https://www.amazon.com/Panasonic-K-KJ17MCA4BA-Individual-eneloop-Rechargeable/dp/B00JHKSMJU/ref=pd_rhf_se_s_sktp_1_1?_encoding=UTF8&pd_rd_i=B00JHKSMJU&pd_rd_r=7eb27984-2051-4cc6-9c88-e7e937d44412&pd_rd_w=TGoyH&pd_rd_wg=Lthjq&pf_rd_p=44b1bba6-ea24-481e-941d-557d41bea77d&pf_rd_r=QYPQGNM05RZMTXS34MN6&psc=1&refRID=QYPQGNM05RZMTXS34MN6

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынимая из гемпада ни одни аккумуляторные батареи нельзя заряжать, кроме play and charge kit от Microsoft.

откуда такая уверенность?) у меня аккумы от панасоника заряжаются через провод и это на экране даже отображается))

 

А какую зарядку используете? Или в геймпаде заряжаете?

3способа зарядки... Один это специальная зарядка тупо для аккумов... Но тогда вы как бы без аккумов в данный момент... Второе это зарядка через провод usb к консоли... Но заряжает не так сильно при игре и вообще ощущение что гораздо слабее чем первым способом или 3м это зарядка от смартфона)) вставляешь в геймпад и играешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такая уверенность?) у меня аккумы от панасоника заряжаются через провод и это на экране даже отображается))

 

3способа зарядки... Один это специальная зарядка тупо для аккумов... Но тогда вы как бы без аккумов в данный момент... Второе это зарядка через провод usb к консоли... Но заряжает не так сильно при игре и вообще ощущение что гораздо слабее чем первым способом или 3м это зарядка от смартфона)) вставляешь в геймпад и играешь.

Вот я сижу и думаю, нужно специальный зарядник покупать или так можно заряжать. Несколько сайтов посмотрел, так ответ и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу и думаю, нужно специальный зарядник покупать или так можно заряжать. Несколько сайтов посмотрел, так ответ и не нашел.

господи да набором продается  :facepalm:

https://technopoint.ru/product/0533b57065513120/zaradnoe-ustrojstvo-panasonic-eneloop-basic-charger-sale/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу и думаю, нужно специальный зарядник покупать или так можно заряжать. Несколько сайтов посмотрел, так ответ и не нашел.

точно сказать не могу, но по моим наблюдением даже с обычной зарядкой в геймпад заряжает. Я использую зарядку от виты или например от fast charge от Sony для смартфона.. Panasonic eneloop pro использую! Уже года 2 если не больше... Держит заряд очень круто.. Сейчас вот только заметил один косяк... Видимо аккумы накрываются по тиху поэтому иногда для старта надо провод подключить для старта, а потом отрубаю провод и все пашет идеально) короче я доволен имиогонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аккумы от панасоника заряжаются через провод и это на экране даже отображается))

что ты несешь? у тебя отображается что джой подключен по шнуру и питание скорее всего идет тоже по нему,акумы в этот момент скорее всего бездействуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, что есть наборами и без. Вопрос в другом. Если аккумы заряжаются в геймпаде, то зачем покупать зарядник? И вопрос второй: какие аккумы покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не взять плей энд чарж? Реально же идеальный вариант

потому что это убогое говно для лаптевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть ikea в городе, то там продаются хорошие аккумы LADDA 2450, пользуюсь больше года, заряжаю  древней зарядкой energizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану за икею, отличные аккумы по вменяемому прайсу. У меня "умная зарядка", которая заряжает, разряжает, измеряя объем, и заряжает опять, показывая точную ёмкость. Ток заряда выставляю 300ма, разряда 500ма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже купил LADDA 2450 - отличные аккумуляторы (Спасибо тем кто порекомендовал). Зарядник (USB) для них покупал там же в IKEA. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший вариант иметь две (и более) пары аккумулятров : пока два стоят в паде , другие два заряжаются/заряжены лежат.

Очень удобно. От usb в паде такие аккумы заряжать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский аналог играй-заряжай рублей 700 на али, куплю наверное - жалобы зажали его с Х положить и втридорога продают, возится с зарядками АА аккумов лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возится с зарядками АА аккумов лень

сделать 2 движения рукой раз в неделю это возится?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использую с китая picacell зеленого цвета(с долгой разрядкой при неиспользовании)

по 2000ма/ч

вполне устраивает.

 

зы если бы можно было софтверно отключить белые диоды на геймпаде былобы вообще супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать 2 движения рукой раз в неделю это возится?  :facepalm:

Толи дело вечно разряжающийся дуалшок,его заряжать не нужно,ходят слухи у избранных месяц работают на проводе.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Play and charge kit и два геймпада с ним решают все проблемы, а также два дуалшока для ПС4. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...