Перейти к публикации

EA Access может появиться на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я тоже так думаю, подписки и стримминг, хотя хочется чтобы игра хоть и по цифре, но загружалась в саму консоль каа в гейпассе(или просто покупками по цифре, как на данный момент).

дык в ПС Нау игры от ПС4/ПС2 можно и на консоль уже загружать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS NOW  они сделали от балды, океюшка

И ВР они сделали не от балды. И что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что

Стриминг это будущее, если ты не хочешь это понимать, это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони бы до сих пор бы диски продавала, но время диктует свое.

 

Правильно, потому что это будущее игр.

Ну знаешь дружише если верить инфам то фх4 несмотря на релиз на пк и геймпасс продалась лучше всех за всю серию. Просто видишь, как на Сони нужны такие игры как Форза, Гирзы(да у них есть GT,но одна и там я не помню чтобы были DLC, хотя могу ошибиться) чтобы они включали в пасс основную версию, а допки со скидкой отдельно продавать, чтобы у людей была мотивация покупать эти допки если даже игра в пассе и они не собираются покупать основную версию игры. Про хэйло не сказал ибо там все от и до бесплатно(красавчики), только косметика и то ее тоже можно на внутриигровую валюту купить. Хотя повторюсь бещ всяких Ultimate изданий форза продалась хорошо, учитвая все эти атрибуты с пк и пассом.

Помню помню, ты говорил о том чем является консольный для майков и сони, но дружише майки не меньше пекутся о своем консльном бизнесе, извини меня ори вкладывают туда миллионы и как и все ждут прибыли. Просто они по своему ведут этот бизнес. После покупки новых студий, они тупо хотят занять все игровые(как можно больше) игровых жанры(ов). И добавлять и ААА игры и типа Sod в пасс, плюс кому надо купят. Я уже со скидкой будут брать Хэйло и гирзы(это пока что), но уже на старте могу в них поиграть по пассу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриминг это будущее, если ты не хочешь это понимать, это твои проблемы

Желаю тебе дожить до этого будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык в ПС Нау игры от ПС4/ПС2 можно и на консоль уже загружать

Не знал это круто)) Я думал psnow работает только на компе, но если мне не изменяет память там библиотека меньше? Там же есть игры от ps3? Ну я могу загрузить киллзон 3(к примеру) на ps4? И да если подписка заканчивается игры можно запустить в оффлайн режиме на ps4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь дружише если верить инфам то фх4 несмотря на релиз на пк и геймпасс продалась лучше всех за всю серию.

Может это говорит лишь о том, что геймпасс не такой уж и популярный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал это круто)) Я думал psnow работает только на компе, но если мне не изменяет память там библиотека меньше? Там же есть игры от ps3? Ну я могу загрузить киллзон 3(к примеру) на ps4?

загрузить на ПС4 можно только ПС4/ПС2 игры, ПС3 только стримминг по понятным причинам Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но дружише майки не меньше пекутся о своем консльном бизнесе, извини меня ори вкладывают туда миллионы и как и все ждут прибыли. Просто они по своему ведут этот бизнес. После покупки новых студий, они тупо хотят занять все игровые(как можно больше) игровых жанры(ов)

Майки хотят превратить Xbox в сервис и охватить этим всех, разумеется не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может это говорит лишь о том, что геймпасс не такой уж и популярный?

Ну почему? Я не говорю что там щас миллионы сидят, но по тихоньку он становится популярным, контент решает, и как стал появляться контент я его тоже приобрел, нас все нужно время. Я помню когда покупал бокс(там давка была из за бешенных скидок магаз закрывался) и мне пришлост продать 2 бокса и одну ps и после того, как я сказвл о пасе люди захотели бокс(и то тогда лн не был настолько крут, как щас). Все по тихоньку это просто математика человеку проще заплатить за год пасс и играй не хочу, для новичков это вообще огонь. Ественно Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки хотят превратить Xbox в сервис и охватить этим всех, разумеется не сейчас.

Да ты прав, новости о Project X cloud об этом подтверждают. Ественно на это надо время и тоже время покажет, как все это сложиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как стал появляться контент я его тоже приобрел

На какой срок и по какой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие сами это подтвердили, стриминг это будущее. Кстати, в России PSNOW есть? :pff:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты прав, новости о Project X cloud об этом подтверждают. Ественно на это надо время и тоже время покажет, как все это сложиться.

Сони пойдет своей дорогой. Люди все равно любят железо, дисочки, полочки. Слишком рано для всего этого. Майки сами себя закопают

Ну и еще к вопросу про произовдительность, какое там железо будет на одного геймера. Если будет действительно прям мега мега компьютер с графоном, с задержкой 5мс, и все это будет работать на онлайн сотни миллионов человек, одновременно в баталии 50 на 50, в чем я очень сомневаюсь, тогда реально можно будет признать всю эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие сами это подтвердили, стриминг это будущее.

там же уже не только стримминг

 

Кстати в России PSNOW есть? :pff:

дык он еще не во всех странах Европы есть, что уже говорить о России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Хорошая картинка. Она говорит что геймпасс заработал днищенские 40 млн..  По доллару с консоли, образно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Хорошая картинка. Она говорит что геймпасс заработал днищенские 40 млн..  По доллару с консоли, образно говоря.

за квартал, а не за год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

загрузить на ПС4 можно только ПС4/ПС2 игры, ПС3 только стримминг по понятным причинам

Спс за инфу, посмотрел шас список и как предполагал все крутые игры на ps3:) от Ps4 там крутые только For honnor, Helldivers, AlieNnation,Guilty Gear, Prey. Вся годнота на ps3(на пс2 там вообще мало игр насколько я знаю списко не нашел), ps3 это стримминг, плюс мало крутых игр(для меня от ps4), да и в России он не запущен ps now(насколько я знаю), желаю по больше контента, но сорян пока что проигрывает пассу считай по всем фронтам Имхо. По мимо нынешней офигенной библиотеке в пассе, там и игры от майков будут выходить все новые. Ественоо это все Имхо. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Хорошая картинка. Она говорит что геймпасс заработал днищенские 40 млн..  По доллару с консоли, образно говоря. 

Продажам игр он не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за квартал, а не за год

Я в курсе. За год 4 доллара. ЧЕТЫРЕ. Это успех. Они хоть инфраструктуру окупили. Или филька из своего кармана задонатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год 4 доллара. ЧЕТЫРЕ. Это успех

На земле живет всего ЧЕТЫРЕ человека!! :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...