Перейти к публикации

EA Access может появиться на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне вас искренне жаль, что вы не только не видите очевидные факты активизации сони с их ps now, но так же жаль,

Не надо меня жалеть. Себя пожалей. PS Now базируется на  технологиях и разработках компании Gaikai, которую Sony приобрела в 2012 году за $380 млн. Заметь, тогда еще не вышли даже консоли текущего поколения, не говоря уж об Акцесе на них и геймпасе. 

 

Друг мой, я о подписке на Сони говорил. Естественно там эти игры должны быть. Хватит пузыри пускать..

Ну смотри. Твой пасс дал майкрософт 120 млн долларов в год.  Я не ошибусь если скажу что это всего лишь 2 млн проданных копий анчартеда. Если в пасе будут все топовые игры Сони, то либо пасс должен стоить бешенных денег, либо сони разгонит студии из-за отсутствия этих самых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал майкрософт 120 млн долларов в год.

из которых майки еще до фига должны отвалить сторонним издателям, те ж не по доброй воле туда игры разрешают добавлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня жалеть. Себя пожалей. PS Now базируется на технологиях и разработках компании Gaikai, которую Sony приобрела в 2012 году за $380 млн. Заметь, тогда еще не вышли даже консоли текущего поколения, не говоря уж об Акцесе на них и геймпасе.

 

 

Ну смотри. Твой пасс дал майкрософт 120 млн долларов в год. Я не ошибусь если скажу что это всего лишь 2 млн проданных копий анчартеда. Если в пасе будут все топовые игры Сони, то либо пасс должен стоить бешенных денег, либо сони разгонит студии из-за отсутствия этих самых денег.

+++

Такая схема для нищеров чьи игры не продаются в обычном ритейл

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня жалеть. Себя пожалей. PS Now базируется на технологиях и разработках компании Gaikai, которую Sony приобрела в 2012 году за $380 млн. Заметь, тогда еще не вышли даже консоли текущего поколения, не говоря уж об Акцесе на них и геймпасе.

Ну смотри. Твой пасс дал майкрософт 120 млн долларов в год. Я не ошибусь если скажу что это всего лишь 2 млн проданных копий анчартеда. Если в пасе будут все топовые игры Сони, то либо пасс должен стоить бешенных денег, либо сони разгонит студии из-за отсутствия этих самых денег.

умница открыл викки)) забыл добавить что сервис ps now стартовал в США в январе 2015...и что он из себя представлял? Как альтернатива обратной совместимости у которой у сони не было(самое забавное, что сони утверждала, что старые игры никому не интересны, однако ремастеры штамповала не слабо в виду отсутствия игр в первых годах консоли. Майки запустили gamepass в феврале 2017 года который позиционировался каким он и сейчас является!Сони видя дикую популярность сервиса и как майки сливают туда свои экзы и активно работают с сторонними разрабами, сама начала сливать экзы пс4 и договариваться со сторонними разрабами! И походу вы мат часть не читали что из себя представляют эти подписки.. У сони это стриминг игр в 720p+наличие обязательно хорошего интернета +20$ в месяц или 100$ в год в США! Xbox Game Pass это сервис (можно сказать праката игр) которые надо скачивать +технология умной закачки майки добавили!(пока не на всех играх работает), а тем временем сони тоже заговорили о варианте сделать аналог закачки игр так, как серверы сони возможно не совсем справляются с нагрузкой, а майки напротив готовят стриминг не только на пк, но на всех устройствах благодаря своей облачной технологии! Стоимость GP в месяц 10$ или 120$ в России.. В Аргентине 42$в год.. А теперь давай иди Википедию изучай дальше где любой может инфу изменить Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Каким боком мои покупки игр имеет отношение к сути разговора бестолочь ) 

Смешно ему все, смайлики все крепит весельчак однобокий 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из которых майки еще до фига должны отвалить сторонним издателям, те ж не по доброй воле туда игры разрешают добавлять

Конечно никому не известно, сколько платят майки и как они договариваются с издателями, но я могу предположить, что разрабы соглашаются помещать свои игры в пасс в качестве своей выгоды как реклама этих игр и может быть они будут отстегивать майкам вместо 30% скажем 10% от продаж своих игр на дисках или в том же лайве итого и майкам хорошо и др издателям. Ps Я конечно с некотрых индивидов просто орнул, которые говорили, что там только те игры котрые плохо продались (просто из себя дурачков строят, на самом деле прекрасно все понимают) там не мало игр продавшихся тиражом свыше 3ех лямов это уже много, просто эти игры сделали свои основыне продажи и теперь в пассе, но если вспомнить FH4 котрый вышел на старте с пассом лучше всех Хорайзенов, то еще смешнне становится от вбросов некоторых(хотя это все же их личное дело, как думать итд) :) Лично я считаю что пусть Сони так и оставила бы Ps Now для пк и замутила бы свой пасс без всех этих костылей на ps4 и будущие ps. И что-то я думаю рано или поздно сони сделает нечто подобное. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Все правильно, игры которые уже хорошо продались в ритейле, пошло на спад - идут в пас. А игры которые дают плохую динамику, коих у МС большинство, сразу прыгают туда. FH4 чисто пиар исключение. 

Получается хороших новинок в пасе завтрашним днем ждать не приходится, как и мультиплатформы вроде Секиро и других. Смысл тогда этого паса ? Сиди жди когда же там добавят сильно ожидаемую тобой игру в пасс, тоже самое что в голде игры ждать. Да и игр то толковых выходит кот наплакал. 

А Соням вообще это к черту не надо, у них игры обычно шедевральные, и продаются очень и очень долго. А если игра вроде Ласт оф ас 2 не выходит в пасс максимум через месяц, то и нахер это пасс не сдался. 

Можно подумать у нас тут шедевр на шедевре каждый день выходит. Если бы так было, что в год 200 крутетских игр ВАУ формата, в которые хочется поиграть, тогда да, разумное решение. В остальном бесполезная хрень 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про пасс, вчера поиграл в последнюю Ларку, чет быстро ее туда добавили, и блин она в целом конечно интересная, но предыдущая кажется была лучше, а которая до этого ещё лучше... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони видя дикую популярность сервиса и как майки сливают туда свои экзы и активно работают с сторонними разрабами, сама начала сливать экзы пс4 и договариваться со сторонними разрабами!

Дикую популярность показывает таблица на четвертой странице этой новости, всяких кнеков в ноу начали добавлять ещё до геймпасса. Сколько трипл А проектов появилось на старте? Вся твоя популярность стопорится на 30/60 рублях, по фул прайсу интересно много народу берет, цифр конечно нету?

Для людей которые только купили всё это старье хорошо

 

Очередной поехавший фанбой аля йода, кунька и тп

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Все правильно, игры которые уже хорошо продались в ритейле, пошло на спад - идут в пас. А игры которые дают плохую динамику, коих у МС большинство, сразу прыгают туда. FH4 чисто пиар исключение.

Получается хороших новинок в пасе завтрашним днем ждать не приходится, как и мультиплатформы вроде Секиро и других. Смысл тогда этого паса ? Сиди жди когда же там добавят сильно ожидаемую тобой игру в пасс, тоже самое что в голде игры ждать. Да и игр то толковых выходит кот наплакал.

А Соням вообще это к черту не надо, у них игры обычно шедевральные, и продаются очень и очень долго. А если игра вроде Ласт оф ас 2 не выходит в пасс максимум через месяц, то и нахер это пасс не сдался.

Можно подумать у нас тут шедевр на шедевре каждый день выходит. Если бы так было, что в год 200 крутетских игр ВАУ формата, в которые хочется поиграть, тогда да, разумное решение. В остальном бесполезная хрень

Если мне надо будет новинка я куплю, как купил Ре2, и Кh3 и игры в прошлом году, ты забыаешь о новичках которые вообще этих игр в глаза не видели это раз, щас ори2, Gears5 и жабы станут маркетинговым "исключением" если ты понял о чем я:) А потом И Хэйло 6, Майки будут туда пихать вообще любой свой экз по фиг. Плюс там появляются такие игры, как дилогия Shadow Warrior( крепкие средняки) или вон дилогия метро уже тыщу лет там, а на сони ее надо покупать(ты забываешь о новых игроках или о тех кто их так и не купил, но благодаря пассу сыграет) или о таких играх как Mutant Year Zero(котрый без пасса мог и не продаваться так хорошо ибо пасс это реклама и ее могли бы сыграть меньше людей). Вон в пассе уже трилогия Лары,Дум итд а на сони плати. И когда люди будут видеть это рано или поздно начнут бугуртить, фанатики(именно что фанатики, а не фанаты, фанаты то будут этого так и тпк ждать) будут говорить, что это не нужно(но конечно внутри себя будут этого хотеть) извини меня даже наличие самой этой опции уже будет у человека желание вызвать типа: А как это почему на моей консоли Ларка стоит к примеру 2000, а там почти бесплатно раздают?? (И люди будуь так говорить даже если вообще не собирались бы брать ларку) Вон у меня товарищ был немного разочарован когда купил Ларку последнюю на Ps4, а спустя пару месяцев она взяла и появилась в пассе:) Не все люди ждут в Пассе Тлоу2 или тот же Хэйло, каждому свое и любой игрок найдет игру себе по вкусу, главное возможность выбора ибо контент решает, мой пасс уже "тышу" раз окупил себя и будет продолжать себя окупать. Я представляю что будет когда игры от новых студий в предачу будут на пассе плюс, пару крупняков от сторонних издателей и крутые средняки. Народ будет это видеть не всем же нужен онли тлоу2(да без разницы определенная игра и все). По мимо трех китов, от студий Playground, Initiative, Ниндзей, Obsidian, будут выходить игры AAA(и без разницы кто их любит а кто их нет, это все высокобюджетные игры) плюс такие круыте игры среднего бюджета как Ори и Жабы(котрые для некотрых будут дороже большинства ААА). Вот такие вот пироги))

Ps Ественно Сони это не нужно, зачем лишний раз тратится?), но вот только игроки рано или поздно заставят ибо аудитория не мальнекая и большитво не будет закрывать глаза, что у конкурента можно раз в год оплатить и получить кучу игр на халяву, а они за каждую должны платить отдельно:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Все правильно, игры которые уже хорошо продались в ритейле, пошло на спад - идут в пас. А игры которые дают плохую динамику, коих у МС большинство, сразу прыгают туда. FH4 чисто пиар исключение.

Получается хороших новинок в пасе завтрашним днем ждать не приходится, как и мультиплатформы вроде Секиро и других. Смысл тогда этого паса ? Сиди жди когда же там добавят сильно ожидаемую тобой игру в пасс, тоже самое что в голде игры ждать. Да и игр то толковых выходит кот наплакал.

А Соням вообще это к черту не надо, у них игры обычно шедевральные, и продаются очень и очень долго. А если игра вроде Ласт оф ас 2 не выходит в пасс максимум через месяц, то и нахер это пасс не сдался.

Можно подумать у нас тут шедевр на шедевре каждый день выходит. Если бы так было, что в год 200 крутетских игр ВАУ формата, в которые хочется поиграть, тогда да, разумное решение. В остальном бесполезная хрень

Ой забыл в этом поколении у майков было 2 финасовых провала в плане игр Quantum(к сожалению) и Сансет(к сожалению, хотя там продажи чуть менье чем у крутой Infamous SS) а все три кита продались просто превосходно, плюс капехэд и ори, это Sod2 продался либо так же(либо больше) того же Детройта(теперь вспомни бюджет на разработку и маркетинг этих игр) или даже таже Sea of thieves не один раз отбила свой бюджет и продолжает зарабатывать:)) Иногда приятно наверное выдавать желамое за действительное?) У обоих чтт у Сони что у Майков есть как и успехи так и провалы. Сони дохрена тратят на маркетинг, ты не замечал почему закрыли и выставили считай разрабов The Order,Evolution(которые были вообще их внутренеей студией), не продили сотрудничество с Квантиками,(очень жаль что так вышло ибо DC, Detroit были супер, а второй ордер мог стать работой над ошибками) да даже с разрабами Until Dawn? Да потому что все эти игры не оправдали тех финасовых вливаний что обеспечила Сони, а майки при этом купили Undead Labs(ибо их устроила прибыль от второй части) это просто бизнес и каждый ведет его по своему. Задача игр приносить прибыль(и ественно быть отчасти поводом купить ту или иную консоль, но эть отчасти) и по фиг что условный Drive Club продался лучше Sod2, главное что Sod 2 удовлетоврил разраба(точнее майков) в качестве прибыли(это просто как ситуация в пример привожу). Вон майки тоже закрыли Lion Head с многолетней историей, Скейлбаунд в которого вложились кучу бабла ибо не видели дальнейшей выгоды в инвистирование этих проектов, вот и все это бизнес повторюсь:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони пойдет своей дорогой. Люди все равно любят железо, дисочки, полочки.

Отучайся говорить за всех людей. Даже здесь куча людей отписалась о том, что избавились от дисочков и полочек. Я вот избавился, только второй fh2 остался, и тот готов продать, ибо забрал на акк.

 

Йода, смирись с тем, что ты уникален. Сидишь там у себя в пещере, проходишь две игры в год, остальное время ноешь на форуме, какие все вокруг говноеды, и какой ты офигеть эстет. Майкам ты такой красивый со своими странными интересами нахрен не всрался. Соне, кстати, тоже, ибо денег с тебя минимум, а угодить тебе капец сложно: у тебя все игры то "пиу-пиу", то "скок-скок", то "вжжжж-вжжжж". Такое впечатление, что тебе не удовольствие от игры важно, а ощущение себя уникальным, "не таким, как все", отсюда любовь к "сложным" сюжетам, где есть это ложное ощущение причастности к чему-то великому, ощутить и порыдать как сучка от радости.

 

Но, ещё раз, таких как ты - немного, и конкретно в игровой индустрии, которая раньше была прибежищем для разного рода эскапистов, типа "здесь, в этом мире, я избранный!", так вот, в игровой индустрии таких всё меньше и меньше. Игровая индустрия широко распахнула объятья навстречу казуалам, детям, и людям, которым просто надо после работы на час-полтора зарубиться по фану во что-то простое и понятное.

 

И тут фактор "эксклюзивности" и "шедевральности" отходит даже не на второй, а на десятый план. Важно быстрое погружение, понятный сюжет, баланс и, конечно же, цена и выбор. И тут майки со своим пассом как никогда вовремя. Баба соня тоже к этому придёт, тут без вариантов.

 

Но такие как ты -- нужны и важны. Именно для них сделали обратку, и даже странно, что тебе она не нужна, но она ровно для тех, кому нужно дыхание прошлого, "та" атмосфера.

 

Так что я рад, что ты есть, но твои чаяния и нытье мне бесконечно чужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умница открыл викки))

Это недостаток? Или я должен помнить когда и за сколько Сони купила Гайкай. Ну извиняй, я не вундеркинд. Мне достаточно знать основные тенденции. А за деталями можно и к вики заглянуть. Ты же сам это сделал. Не правда ли?  

 

забыл добавить что сервис ps now стартовал в США в январе 2015...и что он из себя представлял?

Ну как бы Форд первый автомобиль тоже выпустил не таким как мы видим их изделия сейчас.

Если Сони приобрела, что-то за 300 лямов, то естественно для развития, а не для услады. А учитывая, что это было приобретено задолго до геймпассов, сделай выводы сам, кто зашевелился и почему. Причинно-следственная связь. Она зараза у тебя нарушилась. Айболит поможет. Может. А может не поможет.

 

или вон дилогия метро уже тыщу лет там, а на сони ее надо покупать(ты забываешь о новых игроках или о тех кто их так и не купил

А если у тебя вместо бокса ПК, то дилогию можно купить за 100 рублей с хвостиком. И не надо каждый месяц за дилогию отстегивать по шестьсот. )) Не там вы, батенька выгоду ищите. Ой не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это недостаток? Или я должен помнить когда и за сколько Сони купила Гайкай. Ну извиняй, я не вундеркинд. Мне достаточно знать основные тенденции. А за деталями можно и к вики заглянуть. Ты же сам это сделал. Не правда ли?

 

 

Ну как бы Форд первый автомобиль тоже выпустил не таким как мы видим их изделия сейчас.

Если Сони приобрела, что-то за 300 лямов, то естественно для развития, а не для услады. А учитывая, что это было приобретено задолго до геймпассов, сделай выводы сам, кто зашевелился и почему. Причинно-следственная связь. Она зараза у тебя нарушилась. Айболит поможет. Может. А может не поможет.

 

 

А если у тебя вместо бокса ПК, то дилогию можно купить за 100 рублей с хвостиком. И не надо каждый месяц за дилогию отстегивать по шестьсот. )) Не там вы, батенька выгоду ищите. Ой не там.

Дружище я щас говорю о консоялх а не пк, как основная игровая платформа вообще не интересует(несмотря на что тыщи часов на ней играл и щас играю на ноуте только вот ложа на колени) в плане основного гейминга, так чисто в кваку, и пк экзы типа старика итд(плюс эмули) консоль в разы удобнее и тут уже каждому свое. Нет смысла устраивать колхозный срач что лучше пк или консоль. Ps я с парашливым магазом майков на пк не связался если даже являлся бы лютым пкшником:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, от полочек и дисков и я избавился, но от консоли никогда, и еще минимум лет 15 никто не избавится. Будет кучка энтузиастов играющие в синглы в этих psnow, но глобального перехода всех геймеров и полный отказ от железа, это еще оч далекое будущее. Переход будет оч плавный и безобидный, и выпуск консолей закончится, только тогда когда последний геймер сам ее не купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, от полочек и дисков и я избавился, но от консоли никогда, и еще минимум лет 15 никто не избавится. Будет кучка энтузиастов играющие в синглы в этих psnow, но глобального перехода всех геймеров и полный отказ от железа, это еще оч далекое будущее. Переход будет оч плавный и безобидный, и выпуск консолей закончится, только тогда когда последний геймер сам ее не купит.

Блин, Йода, ну опять. Как же ты любишь обобщать. Избегай слов "все", "никто" и "никогда". Даже тут на форуме полно переобувшихся в печку геймеров, продавших свои пылесосы.

 

Я точно не избавлюсь от хуана, и писал уже, почему. Сценарий "геймпад-экран-диван" для меня наиболее удобный. Но я казуал, ни разу не эстет и ценитель, и та-акое говнецо наворачиваю иногда с удовольствием. И при этом денег заношу прилично, если посчитать, что за 4,5 года на акке скопилось 520 игр, то получается, что я ещё как нужен майкам. Конечно, я заносил куда больше, когда отоваривался в Аргентине, но тут уж ситуация такая, какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, че за херню ты написал. я говорю что железо будет еще очень и очень долго в ходу, минимум 2-3 поколения консоли никуда не денутся, по крайней мере Сони, ну или другие еще появятся. Всегда будет процент железных геймеров, и никто их не кинет. На 100% гейминг будет очень долго перебираться в онлайн. А ты мне про то что во всякое говно играешь рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, от полочек и дисков и я избавился, но от консоли никогда, и еще минимум лет 15 никто не избавится. Будет кучка энтузиастов играющие в синглы в этих psnow, но глобального перехода всех геймеров и полный отказ от железа, это еще оч далекое будущее. Переход будет оч плавный и безобидный, и выпуск консолей закончится, только тогда когда последний геймер сам ее не купит.

Ошибаешься, переход может быть не просто быстрым, а очень быстрым.

Тенденций для этого , не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, че за херню ты написал. я говорю что железо будет еще очень и очень долго в ходу, минимум 2-3 поколения консоли никуда не денутся, по крайней мере Сони, ну или другие еще появятся. Всегда будет процент железных геймеров, и никто их не кинет. На 100% гейминг будет очень долго перебираться в онлайн. А ты мне про то что во всякое говно играешь рассказываешь

Йода, ты вообще читаешь, что тебе пишут? Только что указал на некорректность употребления слов "всегда", "никто" и прочих категоричных утверждений, но ты увидел только говно.

 

Давай я тебе приведу пример технологии, которая всего за семь лет появилась в России, стала массовой и исчезла. Пейджинговая связь, с 1993 по 2000 год. Даже у меня был конторский моторола-эдвайзор, за который организация платила что-то около 10 долларов в месяц. Москомпейдж, как сейчас помню. А потом "бац!", и нет её, исчезли за пол-года. Хотя, уверен, году в 1996-м все манагеры и аналитики рисовали мегарадужные перспективы на ближайшие лет 10.

 

А ты тут про какие-то 15 лет рассказываешь. "Никто" и "никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, переход может быть не просто быстрым, а очень быстрым.

Тенденций для этого , не мало.

Не факт что все перейдут. Не факт что удастся решить все проблемы, не факт что геймеры не взбунтуются и тд. С этими облаками миллион проблем. Задержка, графон, пинг, нестабильный интернет, вылеты, лаги, 100+ миллионов человек по серверам которым надо графон лопатить со скоростью света без единого сбоя и фриза. Пока все это выведут на безупречный уровень, кто знает сколько поколений сменится, и не факт что по итогу все доведут до безупречного уровня когда невозможно будет почувствовать разницу консоль у тебя дома или к черту накуличках.

Будет все очень плавно и безобидно, в этом бизнесе одно неловкое движение и ты за бортом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...