Перейти к публикации

Microsoft проведет стресс-тест серверов Crackdown 3 7 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что там раздавли в качестве призов? И как я понял надо свой акк бокса связать с миксером?

Компас для моря воров и доступ к бете Дивизии. Да надо связать, я просто приложение поставил на телефон под iOS, на андроиде не знаю, но тоже наверное есть. Вобще подарки так себе, единственно было нормально на E3 2017 там норм раздели. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Компас для моря воров и доступ к бете Дивизии. Да надо связать, я просто приложение поставил на телефон под iOS, на андроиде не знаю, но тоже наверное есть. Вобще подарки так себе, единственно было нормально на E3 2017 там норм раздели.

Понял спс за инфу, да ну как это неинтересны были нынешние подарки, это максимум е3 ждать, чтобы там через миксер смотреть на телефоне и через ноут в переводе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деньги списали да

По идее должны тогда отдать, по крайней мере что было куплено с этим багом пока все на месте, хотя говорили, что то что не майков заберут х.з. поживём увидим как говорится! :)

Странная фигня только. Среди списка покупок ее нет как и форзы к примеру, которая работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните плз если брал по багу там полная релизная версия была или предзаказ за который еще должны будут списать деньги?

Брал по багу, 6 игр. Всё запускаются всё играется. Если у тебя списали сумму в рублях, 60уе=60 рублей, то игра твоя, всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал по багу, 6 игр. Всё запускаются всё играется. Если у тебя списали сумму в рублях, 60уе=60 рублей, то игра твоя, всё ок.

понял спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этой долгожданной многими даты

Норм шуткуешь, брат))

 

Как и с морем воров, да. Но фанатов найдет в любом случае. А на завтрашний тест, и релиз 15го явно народу подвалит, тупо позырить. Впервую очередь те кто в новостях по крэку 3 в петросянстве упражнялся.

Испражнялся*

 

Так кто тебе точно скажет, по идее игра куплена была за полную стоимость, если деньги списали, если нет, то тогда х.з. так как покупка мягко говоря своеобразная, сам не брал, нафига если играть не буду, а глянуть можно будет и в геймпассе

Как Тень Лары Крофт, брат? Бледная или яркая тень 4-го Унча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там раздавли в качестве призов? И как я понял надо свой акк бокса связать с миксером?

Брат, тут же целая тема была с подробной инструкцией!

 

Компас для моря воров и доступ к бете Дивизии. Да надо связать, я просто приложение поставил на телефон под iOS, на андроиде не знаю, но тоже наверное есть. Вобще подарки так себе, единственно было нормально на E3 2017 там норм раздели.

Каво раздели?

 

Понял спс за инфу, да ну как это неинтересны были нынешние подарки, это максимум е3 ждать, чтобы там через миксер смотреть на телефоне и через ноут в переводе))

Я вроде английским не шибко владею, но смотрю в оригинале и болие лимение всё там понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вроде английским не шибко владею, но смотрю в оригинале и болие лимение всё там понимаю.

 

А что там понимать? Название игры, а потом сплошное expirience  :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигуристая

Попастенькая

 

Спасибо бро, ты пополнил мой скудный словарный запас  :nice:

Всегда пожалуйста, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, тут же целая тема была с подробной инструкцией!

 

Каво раздели?

 

Я вроде английским не шибко владею, но смотрю в оригинале и болие лимение всё там понимаю.

Да я тоже понимаю, просто с переводом круче, тем более от 4game:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...