Перейти к публикации

Microsoft проведет стресс-тест серверов Crackdown 3 7 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft проведет стресс-тест серверов Crackdown 3 7 февраля

Crackdown-3-800x450.png


Crackdown 3 наконец поступит в продажу 15 февраля. До этой долгожданной многими даты осталось еще несколько дней и перед запуском разработчики хотят провести финальные испытания в виде технического стресс-тест режима Wrecking Zone, который имеет полностью разрушаемый мир и работает на мощностях облака Azure. Все желающие смогут присоединиться к испытанию этого мультиплеерного режима на консолях и Xbox One уже завтра. Разумеется, разработчики проводили собственные испытания много раз, но для сбора максимального количества информации и баг-репортов им нужен более масштабный тест. Именно для этого Microsoft приглашает всех неравнодушных принять участие.

 

Стресс-тест начнется завтра, 7 февраля в 20:00 МСК. В этот момент вы сможете скачать игру на свою консоль, а поиграть можно будет уже через три часа в 23:00 МСК. Для принятия участия вам надо скачать на Xbox One приложение Xbox Insider Hub, перейти в раздел Insider Content и скачать Wrecking Zone: Technical Test. Не забудьте отправить разработчикам репорт о багах или других наблюдениях за время теста, а также пройти опрос после завершения испытаний.

 

Релизная версия Crackdown 3 будет доступна на Xbox One и Windows 10-компьютерах как Play Anywhere-тайтл. Как и любая другая игра-эксклюзив Microsoft, подписчики Xbox Game Pass получат доступ к Crackdown 3 полностью бесплатно. В продажу игра поступит с ценником $59.99.


 

Источник:
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-provedet-stress-test-serverov-crackdown-3-7-fevralya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой-то мемес про 30, или шо ?

нет. Цифра от фонаря. Я думаю, в это не будут играть миллионами. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Цифра от фонаря. Я думаю, в это не будут играть миллионами.

Как и с морем воров, да. Но фанатов найдет в любом случае. А на завтрашний тест, и релиз 15го явно народу подвалит, тупо позырить. Впервую очередь те кто в новостях по крэку 3 в петросянстве упражнялся.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестим, в перерывах между Дивижн2 Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз если брал по багу там полная релизная версия была или предзаказ за который еще должны будут списать деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните плз если брал по багу там полная релизная версия была или предзаказ за который еще должны будут списать деньги?

Такую игру не жалко и за фуллпрайс купить же! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затестим, в перерывах между Дивижн2

Всем дали бету игры которая мне не интересна походу. ) Кроме меня, они это знали видимо.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую игру не жалко и за фуллпрайс купить же! :)))

тем не менее ты не дал ответа на мой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз если брал по багу там полная релизная версия была или предзаказ за который еще должны будут списать деньги? 

Вот и проверишь, реально было весело наблюдать за аттракционом человеческой тупости и жадности, мало того что хватали море воров, над которым многие потешаются, так еще и предзаказы крекдауна хапанули.

 

тем не менее ты не дал ответа на мой вопрос..

Никто тебе его и не даст, 15го сам узнаешь. Отменить его тебе никто не запрещает.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем не менее ты не дал ответа на мой вопрос..

Так кто тебе точно скажет, по идее игра куплена была за полную стоимость, если деньги списали, если нет, то тогда х.з. так как покупка мягко говоря своеобразная, сам не брал, нафига если играть не буду, а глянуть можно будет и в геймпассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто тебе точно скажет, по идее игра куплена была за полную стоимость, если деньги списали, если нет, то тогда х.з. так как покупка мягко говоря своеобразная, сам не брал, нафига если играть не буду, а глянуть можно будет и в геймпассе

Деньги списали да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деньги списали да

По идее должны тогда отдать, по крайней мере что было куплено с этим багом пока все на месте, хотя говорили, что то что не майков заберут х.з. поживём увидим как говорится! :)

 

 

Чет толсто тебе не кажется?:)

А просить за эту игру 60 баксов не толсто? А за недоделанное море воров без контента? :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должны тогда отдать, по крайней мере что было куплено с этим багом пока все на месте, хотя говорили, что то что не майков заберут х.з. поживём увидим как говорится! :)

 

А просить за эту игру 60 баксов не толсто? А за недоделанное море воров без контента? :)

Double и Triple Толсто! Так об этом и шла речь, что за этот средняк отдавать 60! Это надо ну очень быть фанатом серии ей край цена 1000(и то много я бы не отдал бы). Ну море воров хоть контентом обростает по тихоньку, а вот это мде... Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати бету Дивизии 2 не смотрел, если конечно получил ее от Фила в подарок за вчерашний просмотр, чёт даже не знаю смотреть или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должны тогда отдать, по крайней мере что было куплено с этим багом пока все на месте, хотя говорили, что то что не майков заберут х.з. поживём увидим как говорится! :)

 

А просить за эту игру 60 баксов не толсто? А за недоделанное море воров без контента? :)

Если что я понимал что ты просто рофлишь и я по приколу написал, что тлосто, ну толсто рофлишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Double и Triple Толсто! Так об этом и шла речь, что за этот средняк отдавать 60! Это надо ну очень быть фанатом серии ей край цена 1000(и то много я бы не отдал бы). Ну море воров хоть контентом обростает по тихоньку, а вот это мде...

Море обрастает... уже или скоро потеряет в размерах, может и скачаю, а то сколько оно весило нафиг, чёт у меня игорь от майков долго качается, на Соню все влет залетает прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати бету Дивизии 2 не смотрел, если конечно получил ее от Фила в подарок за вчерашний просмотр, чёт даже не знаю смотреть или нет...

Нет дружише не интересно, да там такие подарки, что даже лень хуан включать, чтобы посмотреть на миксере(я еще ни одну транстляцию там не смотрел), да и двизия 2 не интересна(хоть и не считаю парашей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если что я понимал что ты просто рофлишь и я по приколу написал, что тлосто, ну толсто рофлишь))

Конечно, думаю таких, кто купит за фуллпрайс не найдётся или это совсем фанаты какие-то. Но так между прочим, если бы с народа деньги не сняли сразу, а только в момент выхода, то х.з. как бы посчитали. Думаю если бы в баксах, то много бы было пожаров :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Море обрастает... уже или скоро потеряет в размерах, может и скачаю, а то сколько оно весило нафиг, чёт у меня игорь от майков долго качается, на Соню все влет залетает прям.

Ну я как понял у воров выработалась своя кор аудитория, а благодаря Пассу она будет обрастать(там изначально надо было фри ту плей делать) и там не так все плохо с аудиторией, с неба звезд не хвататет, но и дно не пробивает. Я бы с удовольствием скачал ибо игра приятная на глаз и атмосферой. Да вот времени нет, на еще одну сетевуху щас, это только после 2019:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет дружише не интересно, да там такие подарки, что даже лень хуан включать, чтобы посмотреть на миксере(я еще ни одну транстляцию там не смотрел), да и двизия 2 не интересна(хоть и не считаю парашей)

Зачем включать Хуан? Я пришёл на работу, у нас это было утром. запустил Mixer на телефоне, временами поглядывал чего там, Метро вот только и понравилось. Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем включать Хуан? Я пришёл на работу, у нас это было утром. запустил Mixer на телефоне, временами поглядывал чего там, Метро вот только и понравилось. Делов то.

А что там раздавли в качестве призов? И как я понял надо свой акк бокса связать с миксером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...