Перейти к публикации

«Гpандиoзныe cкидки»: в PlayStation Store нaчaлacь нeбoльшая paспpодaжa бoльших игp


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мамке твоей плакать надо. Сын-инвалид -горе в семье.

Так вроде инвалид по жизни тот, кто начинает разговоры про мамок. Не? Хотел уколоть меня, а в реальности опустил себя.  Впрочем для тебя, как человека с одними костями в голове и без какого-то намека хотя бы на одну извилину, это не удивительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Там две игры в одном паке,инфинит отдельно ставится.

Надеюсь его не нужно отдельно докупать? А то установил купленную коллекцию, а установилось только две первые части(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается нахрена я брал РДР2 по фуллпрайсу. Один хрен дальше медведя еще не прошел.

Хорошо я в тройке взял, у меня бы пукан разоврался это по фулпрайсу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде инвалид по жизни тот, кто начинает разговоры про мамок. Не? Хотел уколоть меня, а в реальности опустил себя. Впрочем для тебя, как человека с одними костями в голове и без какого-то намека хотя бы на одну извилину, это не удивительно.

тебе бы так хотелось, но нет. Но зачёт на стрелочника ты сдал на отлично, беги мамку свою порадуй ))) ты при профессии. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беги мамку свою порадуй

У тебя комплексы? Сирота? Сочувствую. Но ничем помочь не могу.

 

Но зачёт на стрелочника ты сдал на отлично

Я думал у тебя просто  кость в голове вместо мозгов, оказывается все гораздо хуже - и кость с переломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя комплексы? Сирота? Сочувствую. Но ничем помочь не могу.

 

Я думал у тебя просто кость в голове вместо мозгов, оказывается все гораздо хуже - и кость с переломом.

ты главное не плачь, Тоньё Лунатик, все у тебя будет хорошо, пройдёшь ты дальше медведя, через год усердных попыток, беги, поиграйся с другими солнечными детками. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь его не нужно отдельно докупать? А то установил купленную коллекцию, а установилось только две первые части(

Если ты устанавливал коллекцию проверяй значит.Она ставится,как отдельная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивается нахрена я брал РДР2 по фуллпрайсу. Один хрен дальше медведя еще не прошел.

не знал что на игры скидки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот Титан Квест поигрываю, прям нравится))) баги есть, но фигня. Третья Дьябла как то не Дьябла после 2. А Титан вроде по тем же правилам

Жду Path of exile на пс4, обещают в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что на игры скидки бывают?

Та не. Думал, что игра будет по душе. Не затянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Думал, что игра будет по душе. Не затянула.

А я на второе прохождение пошел. Отчасти из-за Артура,любимый персонаж из всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не в смысле того что людей нет, я в смысле того что на ПС4 редактируют сейвы и выставляют себе нереальные параметры шмоток, ну тут челик на первых минутах про этот цирк рассказывает

На хер там онлайн, я оффлайн за всех персонажей прошёл ещё и за некроманта навернул недавно  :fffuuuh:

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на второе прохождение пошел. Отчасти из-за Артура,любимый персонаж из все

Ну игра хорошая. Просто я еще не созрел для полного прохождения. Для таких игр я стараюсь выделить время чтобы не отвлекаясь на другие игры пройти. Я и GTA5 то прошел только года через три после ее выхода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду Path of exile на пс4, обещают в этом месяце.

А вот это говно невероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну игра хорошая. Просто я еще не созрел для полного прохождения. Для таких игр я стараюсь выделить время чтобы не отвлекаясь на другие игры пройти. Я и GTA5 то прошел только года через три после ее выхода. 

не знаю,я любую игру комбинирую с другими,чтобы не устать от одного и того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в сизоны играет. Там этого дерьма нет.

Сезоны после подтянулись. К тому времени я уже успел побегать с крутыми шмотками, закрывая максимально возможный на тот момент 100-й портал, а потом и удолить это читерство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за всех это бессмысленно говорить, сколько людей столько и мнений, а против Titan Quest ничего не имею норм игрушка. Мне диабло 3 понравилось почти все, ну там на бывший аукцион итд мне не были интересны, вон некромант очень зашел, как и 5ый акт. Вот бы мрачнную диабло(по типу второй) с графоном погонять.

Главное проблема диаблы 3 для меня это мультики и что вещи индивидуально выпадают. Нету того азарта успеть урвать, соревнования с корешом. Вот титан это дает с лихвой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное проблема диаблы 3 для меня это мультики и что вещи индивидуально выпадают. Нету того азарта успеть урвать, соревнования с корешом. Вот титан это дает с лихвой.

Ну а по итогу ты говоришь, бро, мне выпала шмотка для тебя, но я тебе ее не дам? Полюбому ведь другу и отдашь, только манипуляций больше перекидывать этот лут туда сюда...какая то претензия так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное проблема диаблы 3 для меня это мультики и что вещи индивидуально выпадают. Нету того азарта успеть урвать, соревнования с корешом. Вот титан это дает с лихвой.

Ну тогда TQ это твое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даже покупая интересные игры на старте, не успеваешь их пройти

:loool:  :loool:  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это говно невероятное.

Это правильное диабло 3, каким оно должно было быть. Мрачное и атмосферное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а по итогу ты говоришь, бро, мне выпала шмотка для тебя, но я тебе ее не дам? Полюбому ведь другу и отдашь, только манипуляций больше перекидывать этот лут туда сюда...какая то претензия так себе

Мы выбираем принципиально одинаковый класс, в основном всегда мечника. Вещь подходит и ему и мне. Да и все равно делимся, меняемся.

Для нас 80% интереса именно в этом, шмот оружие руны и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что по игре, поэтому и ржу )))

Нормальная ситуация вполне, у меня друган консоль купил с рдр2 на релизе, до сих пор сюжет недомучает никак. А покупал из-за рдр2 собственно. Вот оверхайп делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...