Перейти к публикации

Inside Xbox: где смотреть и что показали


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот как чувствовал и не брал Ларку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде....что то ничего интересного для меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Studios была переименована в Xbox Game Studios. Об этом сообщил глава студии Мэтт Бути.

Вот это вот вообще лишено логики: избавились от экзов Xbox в пользу экзов Microsoft, а студию переименовали ровно наоборот, словно экзы MS перестали существовать, будучи заменёнными на экзы Xbox.

 

мда, неплохо так люди купили по фуллпрайсу ларку, а тут в геймпасс слили. что за кидалово ппц  :whaaat:

Норм тебя прокинули, братан!

 

Вот как чувствовал и не брал Ларку. Хотя потом на -67% можно будет крофт эдишн взять в коллекцию

Есть такое дело, брат. Тоже пока отложил Ларку в долгий ящик, надо ещё пачку других игорей пройти. А там как раз и годный скидон на полную версию созреет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра лучше unch 4 уж точно.

Ты точно играл в последний анч то? А то очень громкое заявление.

 

Мде....что то ничего интересного для меня нету.

С xbox one почти все поколение так... 

 

Игра в геймпассе увеличивает продажи, а не стопорит их. От того, что несколько миллионов подписчиков получают игру и начинают про неё говорить, стримить и твитить, продажи повышаются как от огромной маркетинговой кампании. Поэтому компаниям выгодно запихивать игры в пасс, когда темпы их продаж снижаются, чтоб подхлестнуть аудиторию. Даже если вдруг мс ничего не платит за загрузки - это окупается резким скачком продаж, особенно в цифре.

У меня еще подозрение, что многие даже по подписке покупают игру со скидкой в 20%. Ибо заметил, что подписочная модель выгодна для ознакомления с играми или для тех у кого приличное количество времени. Людям с ограниченным временем на игры иной раз проще купить игру если она понравилась. В мое случаи gamepass частенько уберегает от покупки тех или иных игр, ну и огромный плюс это выход экзов сразу в пассе. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в геймпассе увеличивает продажи, а не стопорит их. От того, что несколько миллионов подписчиков получают игру и начинают про неё говорить, стримить и твитить, продажи повышаются как от огромной маркетинговой кампании. Поэтому компаниям выгодно запихивать игры в пасс, когда темпы их продаж снижаются, чтоб подхлестнуть аудиторию. Даже если вдруг мс ничего не платит за загрузки - это окупается резким скачком продаж, особенно в цифре.

Я, например, не планировал FH4 на старте брать. По геймпассу навернул, после чего пошёл и купил за фулл-прайс Ультимейт Эдишон. По-любому я не один такой. С той же Ларой вполне возможна такая ситуация, кто-нибудь навернёт Стандарт Эдишон, понравится - купит Ультимейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно играл в последний анч то? А то очень громкое заявление.

 

 

С xbox one почти все поколение так...

Чисто геймплейно, не хуже. Сюжет на мой взгляд идиотский что там, что там. Графически Анчартед выигрывает, все таки Лара вышла на два года позже, а полигоны персонажей хуже. Но а в общем и целом шо то говно , шо это ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С xbox one почти все поколение так... 

Пожалуй не соглашусь, игры на коксоле есть и их много... А вот дурацкая привычка делать из давноизвестных фактов презентацию - глупо. Типа...у нас будет улетная презентация и показывают то, о чем все и так знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры на коксоле есть и их много...

Да ни кто не спорит, просто если я все прошлое поколение играл мультиплатформу на x360, то это на ps4. На xbox one делаю редкие визиты ради gamepass и halo.  Просто майки просрали дух предыдущего поколения. Нет больше ожидаемых и громких анонсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй не соглашусь, игры на коксоле есть и их много... А вот дурацкая привычка делать из давноизвестных фактов презентацию - глупо. Типа...у нас будет улетная презентация и показывают то, о чем все и так знают...

Так не надо инсайды читать заранее)) Тогда вся информация будет новой.

 

Да ни кто не спорит, просто если я все прошлое поколение играл мультиплатформу на x360, то это на ps4. На xbox one делаю редкие визиты ради gamepass и halo.  Просто майки просрали дух предыдущего поколения. Нет больше ожидаемых и громких анонсов.

Будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто геймплейно, не хуже. Сюжет на мой взгляд идиотский что там, что там. Графически Анчартед выигрывает, все таки Лара вышла на два года позже, а полигоны персонажей хуже. Но а в общем и целом шо то говно , шо это ©.

Для меня если в игре нет хоть какой то вменяемой мотивации и сюжета, геймплей чаще всего теряется и я забиваю на игру. Если первая игра перезапуска ларки вызвала положительные эмоции, то продолжения становились все хуже и хуже. Бросил проходить вторую часть под конец, а продолжение и вовсе удалил практически сразу.. очень вторичная игра вышла.  Последнему анчу удалось сделать крутой аттракцион из красивой графики и грамотно сделанного завершения основного приключения. Для меня 4ый анч стал одной из запоминающихся игр этого поколения. 

 

Будут.

Crackdown 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не надо инсайды читать заранее)) Тогда вся информация будет новой.

 

Будут.

Да я как бы и не читаю) Но когда из года в год твердят о Крекдауне и скриншотами закидывают даже почтовый ящик, тут волей-не волей будешь знать все "козыри" МС)))

Кусок Хало был показан на Е3... тут кое чего рассказали. И так с каждым проектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларка со всеми допами будет?

Это одна из фишек пасса, все игры без допов, как раз способствует продажам длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичный мс маркетинг,показали игру на е3 и год ноль инфы

не только мс. Dying light 2 тоже всего один трейлер показали на Е3, обещали релиз в марте. Месяц-полтора остался инфы об игре ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз смотрел трансляцию в миксере, а где получить подарки?)

На консоли или хбокс приложении для пека, в сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подгонище) ларку хотел все купить и вот пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перепрохожу унч4 на прошке на олед тв,и выглядит уже как устаревшее кенцо 90ых.По картинке последняя ларка за обе щеки анчу надает в 4к +hdr.Другое дело анимация и сюжет..последнее и там и там вторично и отдает бмуви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм тебя прокинули, братан!

 

смотрю я тебе покоя не даю. кто сказал что я брал на старте?

 

людям ещё на старте продаж написал, что через пол года по 50% скидке будут толкать, а тут бесплатно выдали. барантан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crackdown 4?

В том числе.

 

смотрю я тебе покоя не даю.

Есть такое, брат. Я очень обижен, что ты меня постоянно оскорбляешь.

 

людям ещё на старте продаж написал, что через пол года по 50% скидке будут толкать, а тут бесплатно выдали.

На деле 50% скидки было уже спустя пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том числе.

 

Есть такое, брат. Я очень обижен, что ты меня постоянно оскорбляешь.

 

На деле 50% скидки было уже спустя пару месяцев.

прости бро, ты мои очи яркого солнца в темноте бро. бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости бро, ты мои очи яркого солнца в темноте бро. бро

Спасибо, брат. Атдушы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас перепрохожу унч4 на прошке на олед тв,и выглядит уже как устаревшее кенцо 90ых.По картинке последняя ларка за обе щеки анчу надает в 4к +hdr.Другое дело анимация и сюжет..последнее и там и там вторично и отдает бмуви.

Сейчас набегут фанатики и расскажут как ты не прав, и какой анчартед уникальный и оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас набегут фанатики и расскажут как ты не прав, и какой анчартед уникальный и оригинальный.

у меня стоийки иммунитет на это :laugh1:

Да и хватает адекватных обладателей цонештешон которые солидарны что унч4 то еще дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...