Перейти к публикации

Inside Xbox: где смотреть и что показали


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadow of the Tomb Raider в геймпассе

:NB:

Да вобще норм, прям зачётно! :))

 

 

Шикарный трейлер метро:)

Тоже понравилось и чего народ бухтел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow ожидаемо но думал будет позже, Batman хорошо - остальное побоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз смотрел трансляцию в миксере, а где получить подарки?)

Со временем, на миксере будет уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первый раз смотрел трансляцию в миксере, а где получить подарки?)

Да такое себе там, "подарки" одним словом :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ларку в мвидео взял за 800, прошел и скинул за 1900))) теперь за 30 в пасе добить можно...ахахах

акция "пасс по 30" обычно в новогодние праздники запускается. Год будешь ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

акция "пасс по 30" обычно в новогодние праздники запускается. Год будешь ждать?

так была за 30, потом за 60 взял, сейчас вроде тоже говорят можно. глянул да есть скидка, а 30 или 60 - не суть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так была за 30, потом за 60 взял, сейчас вроде тоже говорят можно. глянул да есть скидка, а 30 или 60 - не суть.

Xbox Game Pass 1-month offer is only valid for new subscribers. Много таких осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Game Pass 1-month offer is only valid for new subscribers. Много таких осталось?

я вчера купил за 60р, хотя пасс закончился 3 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Game Pass 1-month offer is only valid for new subscribers. Много таких осталось?

Для России народ пишет актуально до осени будет, второй раз тоже можно брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера купил за 60р, хотя пасс закончился 3 февраля.

Блин, мне не даёт такого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ларку(хоть уже и прошел) и Бэтсов(тыщу раз прошел) все равно респкт я улучшеные версии первых бэтсов на хуане не играл.

Ps Кабал охрененный!

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox Game Pass 1-month offer is only valid for new subscribers. Много таких осталось?

Так там до июля он по 30 или 60 будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как майкрософт так устроили с геймпассом что компании соглашаются добавить туда недавно вышедшие игры? Может быть логика в том что игра «сливки» уже собрала, и дальше издатель видит резкое падение продаж, и понимает что настает момент перепродаж на бу рынке. И что, выгодней в гейпасс ее запихнуть? Наверное майкрософт платит издателю за каждую загрузку игры? Я про последнюю Лару если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как майкрософт так устроили с геймпассом что компании соглашаются добавить туда недавно вышедшие игры? Может быть логика в том что игра «сливки» уже собрала, и дальше издатель видит резкое падение продаж, и понимает что настает момент перепродаж на бу рынке. И что, выгодней в гейпасс ее запихнуть? Наверное майкрософт платит издателю за каждую загрузку игры? Я про последнюю Лару если что

Игра в геймпассе увеличивает продажи, а не стопорит их. От того, что несколько миллионов подписчиков получают игру и начинают про неё говорить, стримить и твитить, продажи повышаются как от огромной маркетинговой кампании. Поэтому компаниям выгодно запихивать игры в пасс, когда темпы их продаж снижаются, чтоб подхлестнуть аудиторию. Даже если вдруг мс ничего не платит за загрузки - это окупается резким скачком продаж, особенно в цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slamm, так последняя лара гавнище никому не нужное, вот и засунули сразу в гейпасс. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что у Microsoft Studious было маркетинговое соглашение по Shadow Of Tomb Rider (а Rise вообще был временным экзом) - этого стоило ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в геймпассе увеличивает продажи, а не стопорит их. От того, что несколько миллионов подписчиков получают игру и начинают про неё говорить, стримить и твитить, продажи повышаются как от огромной маркетинговой кампании. Поэтому компаниям выгодно запихивать игры в пасс, когда темпы их продаж снижаются, чтоб подхлестнуть аудиторию. Даже если вдруг мс ничего не платит за загрузки - это окупается резким скачком продаж, особенно в цифре.

Плюс к тому же повысятся продажи геймпаса, обоим компаниям выгода.

Правда я думаю ларка там не задержится, на месяц-два дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@slamm, так последняя лара гавнище никому не нужное, вот и засунули сразу в гейпасс. :hmm:

Думаю с тобой многие не согласятся, включая меня. Игра лучше unch 4 уж точно.

 

 

Игра в геймпассе увеличивает продажи, а не стопорит их. От того, что несколько миллионов подписчиков получают игру и начинают про неё говорить, стримить и твитить, продажи повышаются как от огромной маркетинговой кампании. Поэтому компаниям выгодно запихивать игры в пасс, когда темпы их продаж снижаются, чтоб подхлестнуть аудиторию. Даже если вдруг мс ничего не платит за загрузки - это окупается резким скачком продаж, особенно в цифре.

Ясен пень. Есть же еще элита на Сони которая под напором положительных отзывов, играющих на халяву, ломанется покупать игру. Плюс не забываем что аддон вышел и раздача бустанет его продажи Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс к тому же повысятся продажи геймпаса, обоим компаниям выгода.

Правда я думаю ларка там не задержится, на месяц-два дали.

Вторая лара там уже год лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...