Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

некоторые уши без поддержки хуана (на коробке ушей должен быть значок), могут не работать на полную.[/quoteВ том то и дело, что уши с полной поддержкой всех протоколов Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запилите лендовский клуб, напишите тут название и сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно обновление убившее Арех. Такого говна я еще не видел, карта просто убожество, стилистика, гамма, цвета, все белое, треугольники, никакой гармонии логики, глаза болят от картинки. Просто Хррр тфууу. В новую карту больше не зайду никогда. Гребаный фортнайт лучше выглядит чем это пересвеченное нечто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта просто чумовая, по мне так даже лучше края света. Очень красивая, по дизайну и проработке твердые 5 баллов. Много интересных мест, открытых и закрытых пространств, каеф. Транспорт пока хз, слишком легко выводится из строя, но управляется не сложно и сбежать от целого сквада можно без проблем. Вчера 4 раза взяли топ 1 за вечер  :ezy: . Новый персонаж тоже нравится, хорошо хоть еще кто-то появился для вертикальной мобильности, одного патфайндера мало. Ульта в сочетании со звездочкой норм, выводит из строя на раз. И обнова на удивление стабильная, ни одного бага пока не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига в это кто-то еще играет 

Так над апексом серьезно работают, особенно круто стало с приходом кроссплатформы. Игры ищет за секунды, катки сбалансированы. Даже в рейтинге подбор почти идеальный, больше нет такого, что ты взял алмаз и у тебя одни предаторы с мастерами в противниках. Ну и обновы, их в меру много, игра не успевает надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так над апексом серьезно работают, особенно круто стало с приходом кроссплатформы. Игры ищет за секунды, катки сбалансированы. Даже в рейтинге подбор почти идеальный, больше нет такого, что ты взял алмаз и у тебя одни предаторы с мастерами в противниках. Ну и обновы, их в меру много, игра не успевает надоесть.

сказочник про сбалансированный подбор :men: сбегай на реддит, там со скринами расскажут тебе про сбалансированный подбор :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, такой вопрос.

У меня наушники LucidSound LS35X, коннектятся к One X протоколу мелкомягких без свистка и док-станции. Но вот проблема, в Арехе есть звук, но микро не пашет во внутриигровом чате.

Сталкивался кио-нибудь?

Микрофон сам включен через меню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запилите лендовский клуб, напишите тут название и сервер

Франкфурт 1

 

image.png

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон сам включен через меню?

там еще не факт что он не нарвался на глюк с пати после введения кроссплея, когда показывает что в микро чешут, а ничего не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл, так и не ввели поддержку клавомыши на консолях. Как вы на джое играете я вообще не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера зашёл, так и не ввели поддержку клавомыши на консолях. Как вы на джое играете я вообще не понимаю

610kF7N0qOL._SX522_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы на джое играете я вообще не понимаю

Вот так и играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вчера зашёл, так и не ввели поддержку клавомыши на консолях. Как вы на джое играете я вообще не понимаю

610kF7N0qOL._SX522_.jpg
Ну это для лохов. Лучше в Варзону поиграю.

 

Вот так и играем

Удобно, когда он по веревке едет :KEKW:

Мне кнопок под способности нахватает, поэтому скрипнул арех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказочник про сбалансированный подбор :men: сбегай на реддит, там со скринами расскажут тебе про сбалансированный подбор :KEKW:

С фига ли мне куда то бегать, когда мы сами играем и брали алмаз неделю назад. Все там норм, по сравнению с предыдущими сезонами просто небо и земля. Да, есть местами треш, но далеко не так, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобно, когда он по веревке едет :KEKW:

Когда я по веревке еду в меня иногда и три тела шмаляет одновременно и убить не могут :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова - бомба. Новая карта шикарная, транспорт круто сделан, хорайзон тоже наконец то хорошая легенда, а то мне со времен ватсон ни одна не заходила. Ульта у хорайзон мощь. Кайф, что много открытых пространств, теперь есть где применять гибру, бангу и рампарт.

Вчера зашёл, так и не ввели поддержку клавомыши на консолях. Как вы на джое играете я вообще не понимаю

Легко и просто берем чемпов за чемпами, респавны всегда по царски делают шутеры вне зависимости от платформы https://gamerdvr.com/gamer/nserial/screenshot/22225661
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, транспорт появился? Ничоси. Эт какой он там?

Трезубец, трехместная помесь wraith из Хало и мусоровоза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, транспорт появился? Ничоси. Эт какой он там?

такой :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё угарнее глитч работает с рампарт и крипто

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матчей 30 уже сыграл, ни одного консольщика не было в отряде ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...