Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче помогите мне решил траблу на пс4. можно где че днски дополнительные прописать. Чет ютуб вообще пустой на данную проблему, одни тупорылые видосы как поменять сервер.

Все еще до сих пор подвисаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От новой цветовой схемы карты тупо вытекают глаза, видать разработчики инвалиды по зрению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный Край света класс! Теперь почти всегда есть маршрут без длинных пробежек по полю. Снайперки наконец-то ослабили, новая снайпа вообще не ощущается имбой. Скорее наоборот. Да и в целом все изменения понравились.

По ревенанту пока не понятно, войдет ли в мету. Концепт очень крутой, как и озвучка с анимациями. Главная абилка так себе. Вот ульта порой переворачивает файты, еще и тотем можно использовать как укрытие, с непривычки кажется имбовой. Думаю будет как с Крипто. Поначалу парил сильно, а сейчас дно днищенское.

От новой цветовой схемы карты тупо вытекают глаза, видать разработчики инвалиды по зрению

Через час игры привык и больше не парит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче помогите мне решил траблу на пс4. можно где че днски дополнительные прописать. Чет ютуб вообще пустой на данную проблему, одни тупорылые видосы как поменять сервер.

Все еще до сих пор подвисаю

 

У меня такая же херня началась, прописал днс 6.6.6.6 и стало ништяк Изменено пользователем twokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же херня началась, прописал днс 6.6.6.6 и стало ништяк

Ну у меня проблема с провайдером, которую решили только выдачей мне халявного прямого IP, теперь все летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайперки наконец-то ослабили

как их могли ослабить если изменений по ним не было, как таковых, а новая снайпа вообще с выстрела щиты сносит

а от того что они теперь называют G7 не снайперкой, ничего по факту не изменило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навая снайпа кайфец. И карта наконец то стала более активная, порезали эти долбанные стройки.

+ на Пс4 вроде фпс чуть стабильнее стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как их могли ослабить если изменений по ним не было, как таковых, а новая снайпа вообще с выстрела щиты сносит

а от того что они теперь называют G7 не снайперкой, ничего по факту не изменило

Для снайперов теперь отдельные припасы, пачки по 10 штук, занимают очень много места в инвентаре. Вернули на энергоснайперки магазин. Новая снайпа хоть и сносит щит, во время затвора цель тупо убегает в укрытие. Тот же Лук раза 3 выстрелит. Заряд вообще не имба, на 1 выстрел драгоценный блок щитов тратится, попади еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrankAndShtein, on 05 фев 2020 - 15:08, said:

Для снайперов теперь отдельные припасы, пачки по 10 штук, занимают очень много места в инвентаре. Вернули на энергоснайперки магазин.

никакого магазина на энергоснайперку не возвращали, для энергоснайперки вообще в плане боеприпасов ничего не поменялось, ибо раньше были пачки по 20 энергетических боеприпасов и энергоснайперка жрала по три патрона на выстрел, а теперь жрет по патрону и в пачке 10

 

FrankAndShtein, on 05 фев 2020 - 15:08, said:

Новая снайпа хоть и сносит щит, во время затвора цель тупо убегает в укрытие. Тот же Лук раза 3 выстрелит.

с лука еще попади три раза, и дамаг у лука фуфел в тушку

 

FrankAndShtein, on 05 фев 2020 - 15:08, said:

на 1 выстрел драгоценный блок щитов тратится

1 акумулятор считов = 5 выстрелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого магазина на энергоснайперку не возвращали, для энергоснайперки вообще в плане боеприпасов ничего не поменялось, ибо раньше были пачки по 20 энергетических боеприпасов и энергоснайперка жрала по три патрона на выстрел, а теперь жрет по патрону и в пачке 10

Меня новая снайпа не парит от слова совсем. Главное она не ваншотает как крабер, после выстрела всегда можно спрятаться и восстановиться. Она норм как поддержка, либо с тиммейтом в одну цель долбить. Но в таком случае пофиг, любая снайпа подойдет.

Энерговинтовка днище что с одним зарядом, что с тремя. Её и на про сцене не подбирают, в обычке разве что на лоу рангах берут. Урон убогий, видно за километр, аимить цель надо как боженька ради 90 урона, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное она не ваншотает как крабер

Кого ваншотает, а кого и не ваншотает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фича Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её и на про сцене не подбирают, в обычке разве что на лоу рангах берут.

а ты про игрок что ли? то что юзабельно на про арене не факт, что заходит в обычке и даже на хай рангах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему с платины откатилось до серебра? или новый сезон, заново дрочить рейтинг опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему с платины откатилось до серебра? или новый сезон, заново дрочить рейтинг опять?

потому что полтора ранга срезало на начало сезона и недель через 5-6 опять срежет полтора ранга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что полтора ранга срезало на начало сезона и недель через 5-6 опять срежет полтора ранга

дерьмо, я то гляжу че многие стримеры с ранга на обычные катки перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты про игрок что ли? то что юзабельно на про арене не факт, что заходит в обычке и даже на хай рангах

Да эта энерговинтовка нигде не юзабельна. Убогий дамаг, палит тебя слишком долго, еще и для 90 урона прицел нельзя уводить с цели. На кой черт оно надо, когда есть все остальные снайпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эта энерговинтовка нигде не юзабельна. Убогий дамаг, палит тебя слишком долго, еще и для 90 урона прицел нельзя уводить с цели. На кой черт оно надо, когда есть все остальные снайпы.

энерговинтовка как раз вполне себе юзабельна, потому что тебе не надо думать за траекторию пули и прочее, навел и прицел и лазеришь хоть с 400 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я в отчаянии. Я два года играю на геймпаде, но мой уровень игры в шутерах остаётся на планке +-серебра. Дайте совет, может гайд, как мне начать всех уничтожать? Хочу врываться в подкатах и раздавать хэдшоты, стрелять налету и т.д. есть ли тут алмазные котлеты с рекомендациями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я в отчаянии. Я два года играю на геймпаде, но мой уровень игры в шутерах остаётся на планке +-серебра. Дайте совет, может гайд, как мне начать всех уничтожать? Хочу врываться в подкатах и раздавать хэдшоты, стрелять налету и т.д. есть ли тут алмазные котлеты с рекомендациями?

играть долго нужно, у топчиков по 2-4 тысячи наигранных часов в год. играют ежедневно. сколько у тебя в месяц наиграно часов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я охреневаю. Обновление 2 гига, у меня свободно 100, он говорит не хватает места, сделал 120, вроде пошла. Обновление на 2 гига, один процент херачит за 1 минуту, что за ептваю мать. Типа обновление на 2 гига полтора часа ставиться Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...