Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сцаном апексе и так графини нет, а без HDR ваще срам, а Ред Дед 2 и без HDR убивает почти все

 

 

Играйте наздоровье, людей только ненадо в заблуждение вводить, что этот фриплейная лебединая песня от убыточного респавна лучше божественной колды

если ты жирный тролль ок, но если серьезно укекиваешься, то мне просто смешно! Если только потому-что ты заплатил за то, что сейчас вышло в разы лучше и бесплатно) Сейчас бы друг друга хейтить за чистую вкусовщину! Нравится калаут играй в него. Я во фри выходные матчей 5 сыграл от силы и забил, а тут уже 55 если не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если ты жирный тролль ок, но если серьезно укекиваешься, то мне просто смешно! Если только потому-что ты заплатил за то, что сейчас вышло в разы лучше и бесплатно) Сейчас бы друг друга хейтить за чистую вкусовщину! Нравится калаут играй в него. Я во фри выходные матчей 5 сыграл от силы и забил, а тут уже 55 если не больше.

Ничего страшного, это говорит лишь от том, что у тебя присутствие отсутствия вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, это говорит лишь от том, что у тебя присутствие отсутствия вкуса...

Вы бы сударь поосторожнее, а то еще сердце прихватит или заблокируют еще вас здесь. Как же мы без хейтеров жить будем?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот миротворец имба какая-то, я два сквада им тупо положил в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnnyBeGood, та это унылый трололо,хоспаде,что вы хаваете всякую дичь

та я уже понял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое. Визуально просто уродство. Ни графона, ни арта путёвого. Ттк гигантский. Жду рояль в батле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело вкуса, мне Титаны 1 - говно, Титаны 2 - еще говнее (потому что ниче революционного ваааааааащпе), это даж грузить не буду. Фортнайт в королевской битве намба Уан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на всех платформах, вот дошли руки до пс4, это просто какой-то треш, какие-то лютые падения фпс до 20 кадров в обычных перестрелках, да и просто пока бегаешь, просто ужасно.

 

на иксе и компе 7 летней давности все ок(fx8350, hd 7970, 16 ram).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл на всех платформах, вот дошли руки до пс4, это просто какой-то треш, какие-то лютые падения фпс до 20 кадров в обычных перестрелках, да и просто пока бегаешь, просто ужасно.

 

на иксе и компе 7 летней давности все ок(fx8350, hd 7970, 16 ram).

Вчера на прошке играл 3 матча, разрешение высокое, никаких дропов фпс ниразу небыло, даже 2 раза из 3х первое место занял

а на компе как раз на ультра чувствуются дропы фпс.. (1070гтх, i7 8700, 16гб оперативы) и не скажу что разница в картинке большая между пс4 и пк

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на прошке играл 3 матча, разрешение высокое, никаких дропов фпс ниразу небыло, даже 2 раза из 3х первое место занял

а на компе как раз на ультра чувствуются дропы фпс.. (1070гтх, i7 8700, 16гб оперативы) и не скажу что разница в картинке большая между пс4 и пк

на про мб и норм, а на слим чет все оч печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на толстухе вообще никаких проблем с производительностью не было, матчей за 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Про тоже замечал падение фпс

на иксе тоже бывает, на пк у меня ниже 60 не падает. Но на обычной пс там просто развал до неиграбельных фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на про мб и норм, а на слим чет все оч печально.

После бо4 работает вполне вменяемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, мне понравилось. Очень бодро играется, матчи быстрые, стрельба хороша, звук шикарен просто! От шагов до выстрелов, позиционирование лучше, чем у Затмения. Фишки со скиллами тоже понравились, разнообразят геймплей. Ну и подача норм, начинаются матчи сверх-эпично, везде висят плакаты лидеров, персонажи комментируют происходящее. Я ожидал увидеть совсем фритуплей-убожество типа фортнайта или пубг, оказалось на удивление качественно. Допилить мелочи в интерфейсе, посмотреть на баланс и цены ей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не зацепило. Пиу пиу пук пук. Пока в затмении останусь, авось батла в марте что-то сносное высрет.

 

 

Внезапно, мне понравилось. Очень бодро играется, матчи быстрые, стрельба хороша, звук шикарен просто! От шагов до выстрелов, позиционирование лучше, чем у Затмения. Фишки со скиллами тоже понравились, разнообразят геймплей. Ну и подача норм, начинаются матчи сверх-эпично, везде висят плакаты лидеров, персонажи комментируют происходящее. Я ожидал увидеть совсем фритуплей-убожество типа фортнайта или пубг, оказалось на удивление качественно. Допилить мелочи в интерфейсе, посмотреть на баланс и цены ей не будет.

С каких пор пубг стал фритуплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, мне понравилось. Очень бодро играется, матчи быстрые, стрельба хороша, звук шикарен просто! От шагов до выстрелов, позиционирование лучше, чем у Затмения. Фишки со скиллами тоже понравились, разнообразят геймплей. Ну и подача норм, начинаются матчи сверх-эпично, везде висят плакаты лидеров, персонажи комментируют происходящее. Я ожидал увидеть совсем фритуплей-убожество типа фортнайта или пубг, оказалось на удивление качественно. Допилить мелочи в интерфейсе, посмотреть на баланс и цены ей не будет.

еще система пингов понравилась Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня не зацепило. Пиу пиу пук пук. Пока в затмении останусь, авось батла в марте что-то сносное высрет.

 

 

С каких пор пубг стал фритуплей?

 

 

Да, он не ф2п, но:

 

1. Дарили многим при покупке бокса

 

2. Можно купить за косарь, что по текущим меркам игровой индустрии вообще деньгами не является =)

 

3. Он в геймпассе есть

 

4. Качество игры на боксе такое, что игрокам должны платить, чтоб в него играли, не то, что бесплатно распространять. 

Изменено пользователем FeniX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...