Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл, годно, теперь жалею что деньгу на код отдал который уступает этой ф2п. В общем как всегда Зампелла показывает как надо делать вещи правильно.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем играть одному в мультиплеерную игру?

Чтобы не думать о ком-то, а просто играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в блэкаут играл?

Да. По сути это тот же блэкаут с чуть более интересной стилистикой, дизайном карты и классами. То есть практически тоже самое, но чуточку лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал один стример, шо блекаут, шо это - норм игры, но на недельку максимум, потом все возвращаются в пубги и фортнайты. Собсно он там выиграл 3 или 4 раза подряд и думаю ему уже скучно стало  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В титанфолл 2 наиграл очень много, всегда нравились пушки которые там есть, тут вернувшись к ним прям кайфуешь. Не хватает скорости конечно, возможности зависнуть на стене и вести гангфайт.. Ну и отсутствие соло режима, люблю пож вечерок без напряга один покатать в мп, а тут обязательная привязка к команде расстраивает. Будущее игры зависит напрямую от того, как разработчики будут ее развивать. Помню играл в фортнайт еще до того как он стал кому то нужен и играло в него 3 колеки, но уже тогда заметил что эпики ежечасно балансят пушки и выкатывают контент патчи, помню был контраст с дестени, в которой чтобы пофиксить баг разработчикам месяц нужен.. Ну и по мне это все огромный харчок в лицо активижен с их более убогим бр за4к Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен 3ий Тащер в команду на Хуане!

а если не прям тащер, но и не совсем краборукий? :serious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы серьезно?

Вы реально считаете это лучше , чем Блэкаут? Вот это с убогой стрельбой, с убогим лутом, с убогим мультяшным графоном? Неудивительно, что народ угорает по фортнайту

Я в шоке.

 

Зашел после Апекса в Блэкаут и снова почувстовал себя белым человеком. К сожалению, пока Блэкаут лучший БР (

Но для разнообразия круто, что вышел Апекс. В любом случае иногда буду в него играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. По сути это тот же блэкаут с чуть более интересной стилистикой, дизайном карты и классами. То есть практически тоже самое, но чуточку лучше.

Поиграл сегодня в эту парашу-до блэкаут как до луны Изменено пользователем pindeho777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы серьезно?

Вы реально считаете это лучше , чем Блэкаут? Вот это с убогой стрельбой, с убогим лутом, с убогим мультяшным графоном? Неудивительно, что народ угорает по фортнайту

Я в шоке.

 

Зашел после Апекса в Блэкаут и снова почувстовал себя белым человеком. К сожалению, пока Блэкаут лучший БР (

Но для разнообразия круто, что вышел Апекс. В любом случае иногда буду в него играть

Блэкаут без баланса, забаговрный и убогий высер, в котором ссаный баланс завести не могут, в котором убогие интерфейсы итд, хуже говна я ещё не видел.

 

В блэкауте тот же самый графон, ток выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэкаут без баланса, забаговрный и убогий высер, в котором ссаный баланс завести не могут, в котором убогие интерфейсы итд, хуже говна я ещё не видел.

 

В блэкауте тот же самый графон, ток выглядит убого.

Где там нет баланса?

Где там баги?

 

Я в шоке

 

Где там нет баланса?

Где там баги?

 

Я в шоке

В апексе хороший интерфейс?

 

Поиграл сегодня в эту парашу-до блэкаут как до луны

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там нет баланса?

Где там баги?

 

Я в шоке

 

 

В апексе хороший интерфейс?

 

 

Поддерживаю

Ужасный интерфейс лута, ужасный баланс 3й брони после обновы декабря

 

В апексе идеальный интерфейс, особенно с учётом, что игре для этого понадобилось 0 дней с релиза.

 

Я не удивлен, что задротам бо4, он не нравится, к говну своему привыкли, а как говорится, свое не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный интерфейс лута, ужасный баланс 3й брони после обновы декабря

 

В апексе идеальный интерфейс, особенно с учётом, что игре для этого понадобилось 0 дней с релиза.

 

Я не удивлен, что задротам бо4, он не нравится, к говну своему привыкли, а как говорится, свое не пахнет.

На то это и броня 3-его уровня. Попробуй еще её найти

 

Но если ты не можешь убить человек с 3ей брони, то это твои проблемы.

 

Ладно, доказывать и спорить бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я задрот бо4,но апекс прикольнее блэкаута. Динамики в апексе больше, в этой игре хочется рашить противника и забегать в замес. А в блэкауте чаще по краю зоны бегаешь и закрываешь. Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@HANCOCK, я задрот бо4,но апекс прикольнее блэкаута. Динамики в апексе больше, в этой игре хочется рашить противника и забегать в замес. А в блэкауте чаще по краю зоны бегаешь и закрываешь.

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй еще её найти

поэтому в последних двух кругах бегают одни айрон мены, поэтому реддит из-за этой брони горит с ее ребаланса..

 

если бы блэкаут была ф2п, какой она изначально и должна быть, то ок, а так идите нахер.

 

после того как из ниоткуда выходит такой продукт за бесплатно, про блэкаут стыдно даже подумать.

хотя бы как пабг за 20 баксов отдавали, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому в последних двух кругах бегают одни айрон мены, поэтому реддит из-за этой брони горит с ее ребаланса..

 

если бы блэкаут была ф2п, какой она изначально и должна быть, то ок, а так идите нахер.

 

 

после того как из ниоткуда выходит такой продукт за бесплатно, про блэкаут стыдно даже подумать.

хотя бы как пабг за 20 баксов отдавали, так нет.

Исповедь бомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у него ниссан гтр, ты попутал ало :men:

Хоть и авентадор-апекс до блэкопса как до луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и авентадор-апекс до блэкопса как до луны

[spoiler=]ba8c2a9d866f.pngbf503c647d0a.pngba8c2a9d866f.png

 

 

по активным игрокам думаю также.

 

кстати, ты 0 iq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая то,всего мало постоянно бегаешь как бомж ищешь патроны,короче пару раз убил и меня убили...нафиг,тф лучше и интереснее и мне показалось все как то перегружено ,сундуки и сундуки и двери и сундуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...