Перейти к публикации

APEX Legends


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл, пока что лагающее дерьмо, 90% похож на титанфол. даже прилет снаряги с неба не удосужились поменять.

в остальные 10% ты записал титанов и волл-ран с заточкой дизайна карт под оного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в остальные 10% ты записал титанов и волл-ран с заточкой дизайна карт под оного?

ощущение что ты нажмешь кнопку вызов титана и это всё же окажется T3, но нет  :men:

короче тактика в командном режиме такая, что ты бежишь воскрешать своего а там тебя уже ждет другая команда, будут шкериться до последнего :D ну пабг дерьмецом отдаёт к сожалению, только это не пабг.

жаль нету разрушений, добавило бы игре интересности.

 

когда новые режимы добавят, известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощущение что ты нажмешь кнопку вызов титана и это всё же окажется T3, но нет  :men:

короче тактика в командном режиме такая, что ты бежишь воскрешать своего а там тебя уже ждет другая команда, будут шкериться до последнего :D

как то по другому должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то по другому должно быть?

в игре можно разыграть неплохие сценарии, жаль что нового ничего не привнесли, я в этом плане имею ввиду. хотя чего жаловаться, игра бесплатная, героев добавят, стандартно и шаблонно.

 

графон неплохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре можно разыграть неплохие сценарии, жаль что нового ничего не привнесли, я в этом плане имею ввиду. хотя чего жаловаться, игра бесплатная, героев добавят, стандартно и шаблонно.

 

графон неплохой. 

в смысле не завезли ? Это пу сути оверватч бр или сидж бр, где все от тимплея зависит, сегодня нас два раза после смерти резали и мы брали катку, а система отметок всего что есть на карте вообще отличная, если с рандомами.

это игре не нужен соло на мой взгляд, какой в этом смысл, вся суть задумки теряется тогда, игра заточена именно под команду, я бы сюда скорее дуо еще добавил, нежели соло.

 

Про лагодром вообще хз откуда, на иксе и пк все отлично, не надо звиздеть, ага, багов в игре тоже нет, игра действительно сделана на славу, выкатили не сырой продукт, а качественный трипл А за бесплатно. Это однозначно лучше блэкаута.

Не нравится только топовая броня и имбовый дроб.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле не завезли ? Это пу сути оверватч бр или сидж бр, где все от тимплея зависит, сегодня нас два раза после смерти резали и мы брали катку, а система отметок всего что есть на карте вообще отличная, если с рандомами.

это игре не нужен соло на мой взгляд, какой в этом смысл, вся суть задумки теряется тогда, игра заточена именно под команду, я бы сюда скорее дуо еще добавил, нежели соло.

 

Про лагодром вообще хз откуда, на иксе и пк все отлично, не надо звиздеть, ага, багов в игре тоже нет, игра действительно сделана на славу, выкатили не сырой продукт, а качественный трипл А за бесплатно. Это однозначно лучше блэкаута.

Не нравится только топовая броня и имбовый дроб.

вот я и пишу про соло режимы. на пк серваки лагают, так как набираются 60/60 стабильно и начинается тупняк, может от региона зависит или тому подобное.

 

за бесплатно, ждём паки с пушками и броней за бабки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за блэкаут просят 60 баксов и он говно. тут трипл А за ф2п. донат только на скины.

 

аа, ну и реджоиниться нельзя, если кикнуло, бред.

 

 

роадмап есть жи.

 

https://www.reddit.com/r/apexlegends/comments/an7cm8/amazing_to_see_they_already_have_a_year_1_roadmap/


за бесплатно, ждём паки с пушками и броней за бабки

сказали уже, ток косметика.

 

хз, играл всю ночь сегодня, лагов серваков не заметил.



недовольны игрой в основном те, кто в нее не играл, много тех, кто попробовал и залип.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играется очень бодро, пару раз втыкал и принимал врагов за союзников, ганплей радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, не могу вспомнить такого идеального старта за последнее время, в плане дня релиза, тем более мультиплеера. Реально выкатили не бетку, как дайсы, а игруху готовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, полностью поддерживаю! и кстати заметил ,что в игре кемперов почти нет. 

ну ща, разберутся, что можно абузить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл, и бывало за весь матч толком никого не встречал из соперников. А сегодня в одной катке прям несколько таких перестрелок случилось неплохих. И вместе с территорией менялась тактика. То вокруг скал бегали,то в лесах по кустам ныкались , гранатами выкуривал из растительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели создатели легендарного MW снова получат популярность, хоть на небольшое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто зайдите в блэкаут, потом в апекс, в калде да сих пор все через жопу, меню неудобные итд, тут все просто идеально, я реально не могу поверить, что за эту игру не берут деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на небольшое время

 

просто зайдите в блэкаут, потом в апекс, в калде да сих пор все через жопу, меню неудобные итд, тут все просто идеально, я реально не могу поверить, что за эту игру не берут деньги.

рояль за бабки ,ты смеешься что ли ? 

 

пару карт и мульт из титана без них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рояль за бабки ,ты смеешься что ли

сказал человек, который купил фол 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек, который купил фол 76.

10$ и там атмосферы немного осталось,мне вот скачать то лень , а ты пр какие то цены говоришь  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать то лень

не играл, но осуждаю. Из разряда тех, кто бф5 говном поливал даже не запустив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл, но осуждаю. Из разряда тех, кто бф5 говном поливал даже не запустив.

не осуждал,но  ждал тф3,а выкатило это..ладно,будет время заценю ,там чисто в одно лицо можно играть или только тройкой? бф5 вообще не интересен хз почему ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал человек, который купил фол 76.

 

 

не играл, но осуждаю. Из разряда тех, кто бф5 говном поливал даже не запустив.

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, запустил... Понравилось. Титаны я любил играть, здесь оружие знакомое и звуки.

Фортнайт и пубг не пошли у меня никак. А тут както ничего вроде) только блин убивать сложно после бф5 - стреляю, стреляю а они не дохнут, непривычно аркадно. А так в целом понравилось что можно втроем а можно и самому бегать, при этом взаимодействие ненавязчивое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно лучше блэкаута, только одному играть нельзя

Зачем играть одному в мультиплеерную игру?

 

рояль за бабки ,ты смеешься что ли ? 

Типа бо4 бесплатно раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пока самый годный батл роял в который играл. Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...