Перейти к публикации

Rage 2 - разработчики рассказали, как планируют удерживать игроков после прохождения кампании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rage 2 - разработчики рассказали, как планируют удерживать игроков после прохождения кампании

7c20b3fc630edc901801da9690a89f0a.jpg


Как известно, в отличии от первой части, в Rage 2 не будет мультиплеера и кооперативных миссий. Так как же id Software намерена удерживать игроков после прохождения сюжетной кампании? Этот вопрос представители VG247 задали директору студии Тиму Уиллитсу.

 

    «Мы чувствуем, что создаём именно то, чего так хотят игроки», — начал Уиллитс.

 

    «У нас достаточно динамичная механика и много контента, который фокусирует внимание на лучших аспектах игры».

 

9fb12fe7d305898fac51a626c525565c.jpg

 

    «Делая что-то, вы не можете предусмотреть всё. Поэтому мы сосредоточились на том, что умеем делать лучше всего — одиночном режиме».

 

Поскольку в игре не будет мультиплеера, Уиллитс надеется удержать игроков с помощью микса из платных и бесплатных дополнений.

 

    «Мы выпустим несколько пострелизных обновлений, которые добавят новых впечатлений и сохранят интерес к игре. Вы можете закончить основную сюжетку очень быстро, если, конечно, захотите — но я призываю этого не делать — и вернуться позже, после прохождения других проектов. Мы как раз выпустим немного бесплатного контента, а также немного платного», — добавил он.

 

Точных подробностей о дополнениях пока нет, поскольку id Software планирует сначала изучить реакцию игроков на Rage 2 и только после начать создание контента.

 

73fb4fe262c5569949649a0b7898f497.jpg

 

    «Мы попытаемся подключиться в середине жизни игры и оказать ей хорошую поддержку. Прямо сейчас мы собираем пострелизную команду. Мы хотим посмотреть, что нравится людям, а потом быстро переключиться на это. Мы постараемся проследить за тем, что люди делают, куда они идут и где они проводят больше всего времени».

 

На карте уже намечены места, куда будут добавлены дополнения, а самые пытливые исследователи смогут найти их в момент релиза игры, правда не смогут их изучить.

 

    «Если вы исследуете все закоулки, то обнаружите действительно интересные вещи, но не сможете открыть к ним доступ. Тогда вы воскликните: «Здесь точно будет пострелизный контент», — закончил он.

 

 

Rage 2 выйдет 14 мая 2019 года на PS4, Xbox One и PC.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134409/rage-2-razrabotchiki-rasskazali-kak-planiruyut-uderzhivat-igroka-posle-prohozhdeniya-kampanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще делать? Не понимаю смысла задротить игру после её завершения. Когда вообще стало популярно каждую сингл игру превращать в бесконечное дрочево? Прошел и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я 100 часов в ней точно пооведу:)

По сравнению с дантой краевым ты считай эту игру сразу забросишь, ибо там 1000 собирался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сравнению с дантой краевым ты считай эту игру сразу забросишь, ибо там 1000 собирался :men:

Так и знал, что немного не ясно выразился тогда:) Я проведу может даже и 2000 в дмк5, но не залпом же)) я время от времени запускаю и 3ку и 4ку и сижу во дворце, я дмк5 буду годами играть, как и предыдущии. Если говорить именно о залпе, то часов 300 точно:) но это мне не будет мешать играть в другие игры парралельно по тихоньку))

 

 

По сравнению с дантой краевым ты считай эту игру сразу забросишь, ибо там 1000 собирался :men:

Вон в декабре в один тот же день могу 4 часа во второй старик переиграть и 3-4 часа в Фаблю2. Итд, но дмк 5 я долго буду задроить если говорить о залпе пусть иногда и миксуя, но не прерывась:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что немного не ясно выразился тогда:) Я проведу может даже и 2000 в дмк5, но не залпом же)) я время от времени запускаю и 3ку и 4ку и сижу во дворце, я дмк5 буду годами играть, как и предыдущии. Если говорить именно о залпе, то часов 300 точно:) но это мне не будет мешать играть в другие игры парралельно по тихоньку))

 

Вон в декабре в один тот же день могу 4 часа во второй старик переиграть и 3-4 часа в Фаблю2. Итд, но дмк 5 я долго буду задроить если говорить о залпе пусть иногда и миксуя, но не прерывась:))

Ну значит разрабы действительно не зря делают эти игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По сравнению с дантой краевым ты считай эту игру сразу забросишь, ибо там 1000 собирался :men:

Иногда буду тот же рейдж с дмк5 миксовать, вон прошел 4 раза ре2 и пока что хватит, планирую КН3 купить и пройти 1 раз(потом через год примерно перепройду) еще надо и дэйлики успевать выполнять в хотсе, хс и варфрейме)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это вообще делать? Не понимаю смысла задротить игру после её завершения. Когда вообще стало популярно каждую сингл игру превращать в бесконечное дрочево? Прошел и всё.

правильно, о том же подумал.

 

Так и знал, что немного не ясно выразился тогда:) Я проведу может даже и 2000 в дмк5, но не залпом же)) я время от времени запускаю и 3ку и 4ку и сижу во дворце, я дмк5 буду годами играть, как и предыдущии. Если говорить именно о залпе, то часов 300 точно:) но это мне не будет мешать играть в другие игры парралельно по тихоньку))

 

Да ты суров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, о том же подумал.

 

 

Да ты суров.

Ну дружише 10 лет ожидания, разочарования(привет ребут 2013) , появления новой надежды( привет слухам в 2018), продолжении самой крутой серии игр на свете(для меня) еще не таким суровым сделают человека:). Да даже просто так поигрывая вон играл год в варфрейм и уже 750 часов наиграно, и при этом еще успевал катать такие дрочильни, как хс, хотс. И обычные синг(некоторые с мультом) игры. В основном в выходные сижу, а так сколько времени дом, работа, дом. Только выход дмк5 тут сыграл немного свою роль в моем графике ибо 300 часов залпом я еще ни одну серию не проходил(кроме самих дмк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...