Перейти к публикации

Подробности об игровой консоли Xbox Scarlett: 8-ядерный CPU частотой 3,3 ГГц и GPU частотой 1,4-1,65 ГГц с 22 ГБ собственной памяти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не пробовал, а пользовался. И общий срок владения хуанами где то полтора года. За это время я от разных боксов получил ошибок и неудобства больше чем за владение плойками в течение 5 лет. Я уже сто раз об этом писал. Самый большой косяк в том, что на хуане тупо хуже управление, а именно его точность. Она значительно хуже, чем на плойке. Все. Это самый большой минус. Я играл в одни и те же игры на разных девайсах (плойка и ХОХ) в одно и то же время (заметь ты такого опыта не имеешь) и разницу в управлении было видно невооруженным глазом. Для меня это очень важно. С остальными ошибками еще можно смириться, но управление - это основа основ и на боксе оно - гавно. Впрочем и на ПК с боксовым джоем такая же беда.

Ты первый и единственный человек от которого я слышу подобную жалобу. Может поделишься ссылками на какие-то обзоры и сравнения, которые исследуют этот вопрос? А то пока что выглядит как история про танцора, которому мешали яйца.

Я лично в своё время на PS3 вообще не смог в стрельбу из-за чего выбросил из головы консоль, а когда потом взял в руки боксовый рад удивился что оказывается джоем вполне можно играть в шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот запомни сейчас свои слова, потом на анонсе поржешь над собой 8тф за 400 некстген от сони ). За десятку точно перевалят при цене в 400. 10.8 ставлю при 400$. Будут зачесывать как раз красиво, пс4 1.8 пс5 10.8

СЛово "некстген" надо потихоньку забывать. На счет 10ки спорить не буду.

Думаю 8.4 это минимум а 10 с копейками это максимум что будет у сони.

Даже если 10 то некстгеном его нельзя назвать. Если только экзы чисто под пс5 будут, что далеко не факт. Вот сам подумай, железо все больше на второй план отходит, нафига новое поколение городить. Понятно пс4 обычная станет сдерживающим фактором, так ни кто не мешает на нее игры в 720р выпускать. В конечном итоге это проблема владельца сидеть на старье или заплатить и получить качество. В итоге получим пс5- 4к, прохор-1080, а пс4 как получится. За то 100-150млн инсталбаза.

Но даже если и 10 будет, то разница с Хох будет всего в полтора раза. Такой себе некстген.. Разница будет как сейчас Хох-Про, решать только игры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поделишься ссылками на какие-то обзоры и сравнения, которые исследуют этот вопрос?

У тебя есть ПК. Поехали в BO3 в мультиплеер сыграем. Можно в одной команде, можно в разных Ты с боксового пада, я с дуалшока. Потом посмотрим видео. А заодно убедимся кому там что мешает.  )

 

 

Я лично в своё время на PS3 вообще не смог в стрельбу из-за чего выбросил из головы консоль, а когда потом взял в руки боксовый рад удивился что оказывается джоем вполне можно играть в шутер.

У меня не было PS3. Не знаю что там да как.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛово "некстген" надо потихоньку забывать. На счет 10ки спорить не буду.

Думаю 8.4 это минимум а 10 с копейками это максимум что будет у сони.

Даже если 10 то некстгеном его нельзя назвать.

Ну дык ты еще больше покупать всякие прошки херошки. Для меня с 1.8Тф на 10+ 16+ гигов, норм проц, будет вполне себе некстген. То что Сони выкручивает на ягуаре с нетбучной видяшкой, Бог войны, Анч4, Хорайзон, РДР2. Представляю что они покажут на железе в 6 раз мощнее, ну я думаю меня такой некстген ой как устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разобраться то пусть Пс5 лучше будет 8+тф иметь но зато 400$ ценник. А то такими темпами какая сейчас экономическая ситуация, 500$ превратятся для нашего рынка в 500€ и в итоге можем легко получить ценник в 50т.р. На старте.

Что до бокса нового то пофиг сколько стоить будет. Не думаю что поменяю хох на хох2, смысла просто не вижу.

Желающие всегда могут в кредит. Но вот массы скорее всего не поведутся на «большой» ценник причём даже в странах первого мира:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В целом самое лучшее поколение (не помню какое по счету, когда вышла плойка 3 и коробокс 360) консолей. ИМХО ... Прорыв, крутые игры и отличная графика + длинный жизненный цикл.

Седьмое. Поддерживаю, лучшее поколение консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть ПК. Поехали в BO3 в мультиплеер сыграем. Можно в одной команде, можно в разных Ты с боксового пада, я с дуалшока. Потом посмотрим видео. А заодно убедимся кому там что мешает.

То есть объективных сравнений и анализа нет, а есть только твоя личная ничем не подтверждённая субъективщина. О чем я сразу и сказал.

Сравнение на то и сравнение, что должно делаться в равных условиях. То есть один несколько человек прогоняют тест на одном геймпаде и на другом на одном компе и в одной игре, а потом делается анализ и вывод. Сравнивая разных людей ты будешь сравнивать не геймпады, а людей.

Не понимать этого нельзя. Поэтому или ты тупишь или пытаешься съехать с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно че там майки со своей отменой поколений запоют когда релизнутся новые консоли, что будет с X и S(S станет стрим платформой, X начальной ?), само же железо не особо интересно, фотореализм нам не скоро светит, а графони давно так уж заметно не меняется, как в конце 90х-середине 00х, а потом в начале 10х..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких это буёв пк был хуже консолей? Консоли, это тот же самый пк, только оптимизированный и сбалансированный. При этом на 06-07 года уже были неплохие сборки пк, что давали картинку намного лучше чем консоли. А самое лучшее поколение, кстати где и был "вау эффект", это поколение второй плойки. 3д, прорывы в жанрах, крутые игры, много сериалов, что выпускаются до сих пор. Поколение 360 и тройки, это поколение нового железа. Да, также была масса хороших игр, но это уже было логическое продолжение и развитие. Кстати с радостью играю на них до сих пор...равно как и периодически запускаю вторую плойку. 

Когда выходил коробокс 360, на тот момент достойных вариант за свою цену просто не было. Да и плюс ты говоришь про 2006/2007 года, когда уже появились крутые железяки и плюшки. Но в 2005 железо коробокса было в кавычках впереди планеты всей. Насчет PS2 да так и есть, но мне больше запомнилось именно 7 поколение по ряду причин. Потому я постами выше сказал лишь свое имхо. Для меня 7 поколение самое лучшее оказалось. Пока что.  (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение на то и сравнение, что должно делаться в равных условиях. То есть один несколько человек прогоняют тест на одном геймпаде и на другом на одном компе и в одной игре, а потом делается анализ и вывод. Сравнивая разных людей ты будешь сравнивать не геймпады, а людей.

Еще отмазочки будут? Прикинь. Сам я это все уже делал, в одних и тех же играх на разных  геймпадах, на разных консолях и ПК.  Выше же писал об этом. И сделал определенные выводы с которыми поделился. Но ты такой недоверчивый или тупой я не пойму.

Хотя я понимаю твое неприятие. Ты  не смог играть с геймпадом на PS3 и смог на боксе. Но откуда такая чукотская наивность, что управление не поправили в следующем поколении  плоек непонятно.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще отмазочки будут? Прикинь. Сам я это все уже делал, в одних и тех же играх на разных геймпадах, на разных консолях и ПК. Выше же писал об этом. И сделал определенные выводы с которыми поделился. Но ты такой недоверчивый или тупой я не пойму.

Хотя я понимаю твое неприятие. Ты не смог играть с геймпадом на PS3 и смог на боксе. Но откуда такая чукотская наивность, что управление не поправили в следующем поколении плоек непонятно.

Я попросил тебя доказать, что твоё утверждение о неотзывчивости управления на боксе является не твоей выдумкой, а объективной проблемой. Попросил тебя привести обоснованные свидетельства других людей об этом же. Ты этого не сделал.

Итого имеем вывод - ты единственный человек кому геймпад от бокса кажется плохим с точки зрения отклика. Разумеется я тебе не верю ни на грош. Ты или прямо врешь или попросту заблуждаешься, вообразив себя экспертом и нафантазировав себе невесть что. А значит твоё мнение не имеет никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попросил тебя доказать, что твоё утверждение о неотзывчивости управления на боксе является не твоей выдумкой, а объективной проблемой. Попросил тебя привести обоснованные свидетельства других людей об этом же.

Тебе нужно мнение других людей. Мне не нужно. Верить или не верить - это твоя проблема.  От меня не убудет, если вдруг какой-то форумный фома мне не верит.  Да ради бога, ходи невеждой. Считай и дальше, что твое болото самое лучшее и ряска самая пахучая. А мы уж как насладимся ароматами альпийских лугов. 

Держи на последок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходил коробокс 360, на тот момент достойных вариант за свою цену просто не было. Да и плюс ты говоришь про 2006/2007 года, когда уже появились крутые железяки и плюшки. Но в 2005 железо коробокса было в кавычках впереди планеты всей. Насчет PS2 да так и есть, но мне больше запомнилось именно 7 поколение по ряду причин. Потому я постами выше сказал лишь свое имхо. Для меня 7 поколение самое лучшее оказалось. Пока что.  (=

Эм...конечно, 360 вышел в 2005, и железо тогда было на уровне...только это был ноябрь месяц, а в первом квартале 2006 года пк уже уходил в отрыв. Да и "вау" эффект был только для тех, кто не обновлял пк с 2000 года. Для остальных 05-07 года стали логичным развитием "железной" индустрии. И давай будем честными, конец 2005, начало 2006 года ну никак не раскрывал графические возможности консоли. Спорить я не буду, это было бы логично в 2005-2006 годах) Поэтому и хер с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи на последок.

Это же просто программная настройка радиуса мертвой зоны. В Стиме к примеру ее можно настраивать индивидуально для каждой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно мнение других людей. Мне не нужно. Верить или не верить - это твоя проблема. От меня не убудет, если вдруг какой-то форумный фома мне не верит. Да ради бога, ходи невеждой. Считай и дальше, что твое болото самое лучшее и ряска самая пахучая. А мы уж как насладимся ароматами альпийских лугов.

Держи на последок.

Да ладно, неужели этот позор перекачивал с х360. Это самая тошнотворная тема. Но вот кстати чем рдр2 управление такое кривое, там почему то тоже на дш4 присутствует эта проблемка, но конечно многим меньше зона чем в ведьмаке, и единественная игра на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же просто программная настройка радиуса мертвой зоны. В Стиме к примеру ее можно настраивать индивидуально для каждой игры.

Во первых. Не стимом единым. Во вторых все равно сделать, так, как это сделано на дуалшоке не получится. При малой мертвой зоне у тебя банально едет курсор. Я понимаю, что ты хочешь всячески нивелировать проблему. Типа ты играешь на "идеальном" геймпаде и все норм. Ну так ты просто лучшего не видел то. Я тоже когда-то ездил на машине с ручкой. Пока не распробовал автомат. Просто мне непонятно то упорство с которым ты пытаешься мне доказать что все нормально, в реальности не испробовав все варианты и в то же время напрочь отвергаешь мой опыт. Да если бы у дуалшока была такая проблема, я бы первый заявил о том, какое это фуфло.

 

Да ладно, неужели этот позор перекачивал с х360.

Да. И это так не только в ведьмаке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых. Не стимом единым. Во вторых все равно сделать, так, как это сделано на дуалшоке не получится. При малой мертвой зоне у тебя банально едет курсор. Я понимаю, что ты хочешь всячески нивелировать проблему. Типа ты играешь на "идеальном" геймпаде и все норм. Ну так ты просто лучшего не видел то. Я тоже когда-то ездил на машине с ручкой. Пока не распробовал автомат. Просто мне непонятно то упорство с которым ты пытаешься мне доказать что все нормально, в реальности не испробовав все варианты и в то же время напрочь отвергаешь мой опыт. Да если бы у дуалшока была такая проблема, я бы первый заявил о том, какое это фуфло.

Во-первых я вовсе не доказывал что это нормально. Я тебе указал что эта проблема совершенно непопулярна и ты не смог привести ни единого сколько нибудь серьезного ее разбора в сети. А твои личные впетачтления это субъективщина, причём в данном случае очень редкая.

Я попробую дуалшок при случае, посмотрю именно этот момент. Нотариат что твои утверждения о том что дуалшок сделан более качественно раз у него не едет курсор при малой мертвой зоне выглядят надуманными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе указал что эта проблема совершенно непопулярна и ты не смог привести ни единого сколько нибудь серьезного ее разбора в сети. А твои личные впетачтления это субъективщина, причём в данном случае очень редкая.

Хорош отмазываться. Изначально я сказал что бокс для МЕНЯ говно и в том числе, потому что управление в нем не такое точное. Для тебя это оказалось оскорбительным. Как так, ты пользуешься "идеальным" геймпадом и даже не ощущаешь того, что в главном - точности управления он далеко не идеален. Но и как иначе может быть, если другого ты просто не пробовал. Зато затеять дискуссию о моем субъективизме - в первых рядах. 

 

Нотариат что твои утверждения о том что дуалшок сделан более качественно раз у него не едет курсор при малой мертвой зоне выглядят надуманными.

Опять с ног на голову. Не курсор не едет. А точность управления выше. Она не только в мертвых зонах заключается. В том числе это и меньший инпутлаг, и более сбалансированная кривая чувствительности. В целом это все и дает ощущения большей точности при управлении персонажем дуалшоком. 

 

Я попробую дуалшок при случае, посмотрю именно этот момент.

Надо не пробовать, а конкретно играть в конкретные игры. Тогда и разницу почувствуешь сразу. Тот же ведьмак при управлении с дуалшока позволяет быстрее забирать предметы с павших, за счет более точного позиционирование. Про шутеры я вообще молчу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle

Ещё раз. Все твои россказни про более высокую точность и отзывчивость дуалшока это не более чем твои личные и субъективные впечатления, пока нет пруфов. А пруфов нет. Я уже услышал от тебя про твои ощущения, я попросил их покрепить чём-то весомым. А нету.

И что это за более высокая отзывчивость, которую нельзя почувствовать попробовав, а надо именно долго играть? Что бред? Почему нельзя запустить шутер и оыигеть от того какая высокая точность позиционирования?:))) может потому что ее нет и ты ее себе нафантазировать или разн цвет настолько мала что ее с микроскопом искать надо?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ну достаточно у тебя спросить, стики изменили в плане точности после х360 ? Стали многим лучше, или вроде все плюс минус тоже самое. 

Чет я не разу не слышал что после выхода Х1, кто-то кричал Ваауу какая теперь классная точность и отзывчивость на стиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Ну достаточно у тебя спросить, стики изменили в плане точности после х360 ? Стали многим лучше, или вроде все плюс минус тоже самое.

Чет я не разу не слышал что после выхода Х1, кто-то кричал Ваауу какая теперь классная точность и отзывчивость на стиках.

Я не играл на 360:)) но я играл на пс3 и вообще не смог в стрельбу. А вот на хуане в хало почему-то сразу пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. Все твои россказни про более высокую точность и отзывчивость дуалшока это не более чем твои личные и субъективные впечатления, пока нет пруфов. А пруфов нет. Я уже услышал от тебя про твои ощущения, я попросил их покрепить чём-то весомым. А нету.

Ты когда ешь пересоленное блюдо, сможешь предоставить пруфы этого? Или может у дегустатора в ресторане попросишь предоставить пруфы вкусовых качеств блюд? Мои пруфы основаны на личном опыте. Это многолетняя игра в шутеры на разных приставках и ПК с разными девайсами.  Если тебе этого недостаточно - твое дело. Просто я мог бы тебе лично снять игру на разных геймпадах, но твою реакцию я уже знаю - ты скажешь, что я специально на боксовом паде играю хуже. Поэтому смысла ноль.

 

но я играл на пс3 и вообще не смог в стрельбу

Предоставь пруфы что ты не смог в стрельбу и все остальные игроки не смогли на PS3 в стрельбу. 

 

А вот на хуане в хало почему-то сразу пошло.

Предоставь пруфы что в Хало пошлО. Я больше чем уверен, что ничего у тебя не пошлО. Ты предвзят и балаболишь. Предоставь пруфы что это не так и что у остальных пользователей тоже пошлО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...