Перейти к публикации

Sony запатентовала функцию обратной совместимости. Возможно, данная опция появится в PS5


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ulrich@MoonCry, ну типа если замутят 4K Texture pack за 10 баксов то почему бы и нет? Лучше уж так, чем ремастеры по поводу и без. Ладно хоть прям качественные ремастеры старых игр как Halo: Combat Evolved или Колоссы, но Анчик, камон, там только фпс и сглажка из улучшений. Как по мне ремастер это когда старая игра выглядит современно, а те же анчики выглядели как подштукатуренные игры с PS3. В свою очередь я не считаю что играм с PS3 нужны ремастеры, почти всё играется так же бодро. Да, не совсем современно, но я до сиз пор с удовольствием пройду любой экз на PS3, и дешевые ремастеры нинужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony запатентовала функцию которая существует на других консолях уже тысячу лет :laugh1:

Интересно, все патенты у сони такие??  :men:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, дальше пары слов не читаешь? Запатентовали метод идентификации ЦП, если бы ты читал дальше заголовка то понял бы о чем речь.

 

"которая позволяет устройствам определять, является ли приложение устаревшим приложением или нет.

 

В переводе с технического языка «устаревшее приложение» означает программу, разработанную для более старого железа. В новом патенте описывается алгоритм идентификации ЦП, который позволяет старому программному обеспечению работать на более новых устройствах Sony."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Анчик, камон, там только фпс и сглажка из улучшений.

сбегай что ли на DF посмотри сравнения, перед тем как писать про только сглажку и фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сбегай что ли на DF посмотри сравнения, перед тем как писать про только сглажку и фпс

Немножечко теней переделали и освещение? ВАУ ЗАВЕРНИТЕ 2 КОПИИ. Мне под лупой сидеть и раглядывать всё? Изменения настолько мелочные, что без сравнения на ютубе можно заметить только фпс, текстуры там все равно выглядят не современными ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich@MoonCry, ну типа если замутят 4K Texture pack за 10 баксов то почему бы и нет? Лучше уж так, чем ремастеры по поводу и без. Ладно хоть прям качественные ремастеры старых игр как Halo: Combat Evolved или Колоссы, но Анчик, камон, там только фпс и сглажка из улучшений. Как по мне ремастер это когда старая игра выглядит современно, а те же анчики выглядели как подштукатуренные игры с PS3. В свою очередь я не считаю что играм с PS3 нужны ремастеры, почти всё играется так же бодро. Да, не совсем современно, но я до сиз пор с удовольствием пройду любой экз на PS3, и дешевые ремастеры нинужны.

Ну наверно так даже лучше. Одно поколение закрывать обраткой, а уже когда выйдет выйдет Пс6, можно мутить мощные ремастеры Пс4. Ну грубо говоря через поколение делать ремастеры. Да и вообще пофиг как будет так и будет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а как же "Сони не прогибайтесь, вы личность"?

 

Лично меня убедили, что обратка плоечникам не нужна. Нужно больше ремастеров, желательно по фул-прайсу. Ради той же игры с чуть лучшим графоном не жалко и 2..3К отдать, а старая игра -- её можно и на вторичке продать, даже с наваром. Тут все так делают.

Так это не для плоечников делают , а что бы у секты фила на бакслэнде аргументов в пользу хуана вообще не осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что бы у секты фила на бакслэнде аргументов в пользу хуана вообще не осталось.

Когда я смогу поиграть в игры с PS3? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я смогу поиграть в игры с PS3? :think:

Лучшие представители есть на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я смогу поиграть в игры с PS3? :think:

В любое время. Пс3 купи и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любое время. Пс3 купи и играй.

Какой слив, а как же обратка? :laugh1: 

 

Лучшие представители есть на пс4

MGS4 и SIREN нет, а говно типа тлоу мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой слив, а как же обратка? :laugh1:

 

 

MGS4 и SIREN нет, а говно типа тлоу мне не нужно.

Сколько шедевров сам то прошёл по обратке? Обратка нужна при переходе на новое поколение, когда стартовых тайтлов ещё немного и чтобы игроки могли скоротать время за играми с предыдущего поколения. И так было на пс3 и х360, на обеих консолях была обратка на старте, но если не ошибаюсь к середине поколения в слимках пс3 и х360 обратку уже выпилили так как она никому не всралась посреди поколения. В текущем поколении ни на хуане ни на Пс4 обратки не было, филя зачем то запилил её посреди жизненного цикла, но да ладно, запилил и молодец. Сони забили на неё ну и хрен с ними, я х.з. кто сейчас на текущем поколении играет в обратку? Игр новых мало что ли? Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, ну эт твои проблемы. Главное для меня все совпало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что бы у секты фила на бакслэнде аргументов в пользу хуана вообще не осталось.

Еще раз: На Хуане можно поиграть в игры от 360, а на PS4 в игры PS3? Ты смотри, аргумент у секты фила здесь железный и плоичникам его не оспорить.

:laugh1:

 

Главное что я ее своровал

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждём миллионы переобуванцев?)) скоро обратка станет крутой, а старые игры понадобятся миллионам фанатов Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро обратка станет крутой, а старые игры понадобятся миллионам фанатов Сони.

Кроме PS3, им будет сказано забыть это поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка это очень крутая вещь и хочется, чтобы сони тоже подхватили эту крутую идею, как и свой аналог геймпасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой аналог геймпасса

Им скидки то не докрутить вечно до микрософтовских на одни и те же игры, какой аналог пасса, ты чего

 

Многим тут зашел ремастер колоссов

 

Ремейк, не путай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц какие у вас шутки мощные,хватит уже сил нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, ждём миллионы переобуванцев?)

Они уже на зелёной платформе, да сектант?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц какие у вас шутки мощные,хватит уже сил нет

Здесь мог быть ваш пост с дегродной видео вырезкой какого-нибудь мемчика из паблика дошколят и их бабушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...