Перейти к публикации

Финансовый отчёт Sony: вместо убытков в конце поколения — рекордная прибыль


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, Есть плойка у тебя, читаешь часто новости, пользуешься консолью.... хм.... Ну тогда поясняю:

 

Что за лагающий ПСН - сравни с быстродействием с боксом, там явно есть чему поучиться.

 

что за вопиющие ошибки, приводы какие-то - Пользователи, которые имею нерабочий привод на прошивке 4.74, не имеют возможности обновиться до прошивки 5.05 (Погугли, проблема существует, так ты пропустил такую инфу я хз...)

 

IN HDMI - это когда к консоли можешь подключить другую консоль и вывести к телику\монитору ОДНИМ кабелем HDMI, очень удобно если у тебя только одно гнездо HDMI а консолей\устройств более одного

Опять же, есть у бокса, или ты ничего не знаешь о боксе? :dad:

1. У меня все нормально с псном.

2. Если бы у меня был не работающий привод, отнес бы консоль в мастерскую.

3. В большинстве стран электричество дорогое, поэтому гонять сразу 2 консоли ради 1 шнура - не проще купить HDMI свитч за пару баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Магазин плойки и бокса в сравнении.

 

@babymetal, У меня нет бокса, может кто с форума подключали так, надо их поспрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин плойки и бокса в сравнении.

Такая же фигня на обеих, это походу обычная болячка подобных сервисов, стор же не локальный, но меня правда вообще не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Магазин плойки и бокса в сравнении.

 

@babymetal, У меня нет бокса, может кто с форума подключали так, надо их поспрашивать.

Только 2 пункта по делу, маленькая ёмкость аккумулятора в джое (после покупки док станции любой ты об этой проблеме забываешь навсегда и джои не валяются где попало и заряжены всегда), и бага с обновлением если привод сломан (которую сама же сони и решила). Остальное дичь какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясное дело, ибо только сейчас появился хоть какой-то смысл брать Соньку, когда многие игры наконец повыходили, а не тогда, когда их тизерили по нескольку лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, Магазин плойки и бокса в сравнении.

магазин плойки говно и без сравнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магазин плойки говно и без сравнения

Дизайн магазина на хуане по толковее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на почти 100 мильонов приставок лишь треть с пс плюс?? браво! Было бы какоенить общее комьюнити игровое, прям тож бы отказался от пс плюс. Дабы не охеревалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально Хох(мульти, подписки)+Пс4 слим (экзы) Свич пока не оправдывает покупки, Игр кроме экзов нет интересных. А гонять Дум и свитки на нем, ну такое.. Вот выйдет новая ревизия с хорошим экраном, еще игрушек и обязательно чтобы ломаная, тогда да.

 

Вот ты сказочник)).. или волшебник? Где слимку купить за 12500 с играми? Просвети.

Открываю Авито, меньше 17 тыс нет (Тула).

В разных регионах по разному. но я в Сочи летом PS4 на Авито , дешевле 18500 не находил, поэтому заказывал у парня как раз из Тулы за 16100 PS4 Slim 500 Гб с тремя играми, которые продал за 600 руб каждый итого 14 300 руб . Хвох S 1 ТБ за 16900, Nintendo Switch за Full Price брал на старте со всеми экзами (Зельда, Марио одиси и Карт 8, 1-2-Свитч,) и еще мультой (Рэйман, Пуйо Пуйо, Фифа 18). Так что Свитч у меня вышла самая дорогая покупка под 40000 тысяч рублей, на бу рынке вообще сложно было с продажей картриджей, поэтому продал их еле-еле за 30% от цены за которую брал. Благо я свитч вовремя на SX OS перевел, поэтому потраченные деньги она уже окупила. Поездки в поезде и самолете вообще не заметно проходят.  

А вот в покупке P$4 разочарован, на ней друзей у меня нет, все друзья на хвох 360/ one, игры в основном сингловые - кроме меня никому в моем круе общения не интересны, мультимедийная составляющая у приставки минимальная, что автоматом ее делает бесполезной для моей остальной семьи, которая пользуется приложениями Netflix, Amazon de, Youtube, FS клиент, Eurosport, SportBox, RussiaTV и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все плоеводы пытаются доказать всем окружающим, что их консоль лучше всех?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все плоеводы пытаются доказать всем окружающим, что их консоль лучше всех?  :think:

С подключением, даже в принципе не ангажированные покупатели так или иначе будут доказывать преимущества предпочитаемого ими устройства.

Зайду куда ни будь на Mazda-club и напиши что Mazda - говно, Hyundai - топчик, узнаешь много нового о своей половой жизни и ориентации....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально Хох(мульти, подписки)+Пс4 слим (экзы) Свич пока не оправдывает покупки, Игр кроме экзов нет интересных. А гонять Дум и свитки на нем, ну такое.. Вот выйдет новая ревизия с хорошим экраном, еще игрушек и обязательно чтобы ломаная, тогда да.

 

Вот ты сказочник)).. или волшебник? Где слимку купить за 12500 с играми? Просвети.

Открываю Авито, меньше 17 тыс нет (Тула).

Дружише лично я хуан взял именно, что из-за экзов и они почти все круты, и как то по фиг что часть из них на пк выйдет, все равно пк гейминг это немного другое, как бы бесчетное колл-во часов на пк наиграл и знаю о чем говорю(хоть и не считаю пк плохим просто не мое, я только в кваку новую там гоняю, а так даже ноут ставлю на колени и лежа играю) да и с парашливым магазом майков связваться не хочется:) Что в прошлом поколении у бокса и ps были отличные игры, что щас(просто их меньше и из-за этого оба обосрались если сравнивать с предыдущим поколением). Вон в тех же гирзах и хэйло(и это по отдельности) я провел больше времени чем во всех играх сони в этом поколении(ественно от этого игры сони не стали парашей и подарили кучу положительных эмоций) от ори, капхеда Кванутма получил невообразимый восторг. Вон рекор прошел по геймпассу нормальная средняя игра, и конечно же спасибо Филу надо скзатть за Геймпасс это рили офигенская вещь, ну и джой бокса по прежнему для меня номер один. Из-за этого я люблю и бокс и ps.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, без бонусов 16990, что тоже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Убрать фонарик с джойстика, увеличит ёмкость аккумуляторов, уменьшить шум консоли, убрать вопиющие ошибки, когда при не рабочем приводе не возможно обновить прошивку консоли, (привет прошивка 4.74), увеличить количество USB портов, а не которые сейчас жалкие 2-3 порта, перейти на твердотельные ПЗУ, добавить порт IN HDMI, оптимизировать лагающий PSN. Список можно дополнять. 

ПСН надо заменить. Иногда проще сделать новый продукт вместо низкокачественного старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно иметь все три консоли, плойку, бокс и свич.

Свищ не нужен. На Бокс с Плойкой времени хрен найдёшь, а тут ещё и грибную куда-то впихнуть в график нужно.

 

Почему все плоеводы пытаются доказать всем окружающим, что их консоль лучше всех?  :think:

Может потому что она объективно лучше всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, лови пятюню за радостные события  :nice:



Почему все плоеводы пытаются доказать всем окружающим, что их консоль лучше всех?  :think:

Делать им нефиг просто, понятное дело что ПК лучше всех  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ не нужен. На Бокс с Плойкой времени хрен найдёшь, а тут ещё и грибную куда-то впихнуть в график нужно.

Так если она в кармане лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что она объективно лучше всех?

В 2013-2017 да, сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если она в кармане лежит

Ну на то, чтобы консоль просто в кармане полежала время найти в принципе можно. Если у меня есть время поиграть, я лучше в нормальные консоли поиграю.

 

В 2013-2017 да, сейчас нет.

Что-то изменилось в 2017-м? Microsoft стал делать эксклюзивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2013-2017 да, сейчас нет.

ошибся белка..... 1995-20.........  , так было и будет всегда...

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то изменилось в 2017-м? Microsoft стал делать эксклюзивы?

Эксклюзивность головного мозга это печально, но на что еще рассчитывать в разговоре с плоичником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на то, чтобы консоль просто в кармане полежала время найти в принципе можно. Если у меня есть время поиграть, я лучше в нормальные консоли поиграю.

Время вне дома у тебе не появляется? Ок. У меня просто частенько окна появляются, жаль только в кармане ненормальная консоль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((йода лучший((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Количество подписчиков PS Plus достигло 36,3 миллиона"

 

"64 миллиoнa чeлoвeк пoльзуются слyжбoй Xbox Live"

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"64 миллиoнa чeлoвeк пoльзуются слyжбoй Xbox Live"

40+ лямов хуана и 60+ лямов пользователей, ну таки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...