Перейти к публикации

Финансовый отчёт Sony: вместо убытков в конце поколения — рекордная прибыль


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я взял и понял, что зря... там экзы все можно за пару месяцев откатать, а что делать с плойкой потом - хз))

а на хуане за пару дней, и че с ним потом делать хз  :pff: пк+пс4 лучший вариант :yea: Че будет на некстгене посмотрим, но кажись формула не изменится :megusta:

 

Ошибся чутка, иметь плойку и свич. Компуктер и так имеется  :men:

на свиче играть то не во что, 2-3 вменяемы игры и досвидули, да и тут уже некстген на носу, а там все мариво в 720р, ну такое  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, А как же беливы? Ведь будет всё больше и лучше, под лозунгом "Майнкрафт в каждый дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, да, иксбикс хз зачем вообще. PS4 + Switch = лучшая связка. Мульта и на соньке есть, а зеленые "игори" типа моря лохов можно и на ПК качнуть.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В идеале конечно иметь все три консоли, плойку, бокс и свич.

в идеале иметь ПК , сонсоли ситуативную надобность имеют , в поездку взять свищ , раз в 5 лет достать сонестанцию пройти годный экз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале конечно иметь все три консоли, плойку, бокс и свич.

Свич лишний. Сто раз хотел брать, но, думаю, вот куплю, а кроме Зельды играть ТОЧНО ни во что не буду, да и Зельда - такое себе, хайпа вокруг игры много, но зайдёт ли? Вообще не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бери на вторичке, я брал такую с тремя дисками в комплекте 2108 ревизия - 12500 вышла - норм, игры были уже, продал их нафиг получилось 10k :))

Новую слимку за 18000 взял с тремя экзами.

 

а на хуане за пару дней, и че с ним потом делать хз  :pff: пк+пс4 лучший вариант :yea: Че будет на некстгене посмотрим, но кажись формула не изменится :megusta:

 

на свиче играть то не во что, 2-3 вменяемы игры и досвидули, да и тут уже некстген на носу, а там все мариво в 720р, ну такое  :men_scary:

Ну фиг знает, мне коробокс роднее, все друзья играют, контента много (а экзы Сони 80% соло плей), подписки хорошие, скидки всегда приятные. Да и графон после Икса на ПС4 слим кажется мягко говоря слабым. 

На счёт свитча...реально не понимаю нафиг  он нужен, в Марио еще в детстве наигрался) А Скайрим уже давно пройден. Зельда вообще на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@tigI, да, иксбикс хз зачем вообще. PS4 + Switch = лучшая связка. Мульта и на соньке есть, а зеленые "игори" типа моря лохов можно и на ПК качнуть.

Для меня идеально Хох(мульти, подписки)+Пс4 слим (экзы) Свич пока не оправдывает покупки, Игр кроме экзов нет интересных. А гонять Дум и свитки на нем, ну такое.. Вот выйдет новая ревизия с хорошим экраном, еще игрушек и обязательно чтобы ломаная, тогда да.

 

Так бери на вторичке, я брал такую с тремя дисками в комплекте 2108 ревизия - 12500 вышла - норм, игры были уже, продал их нафиг получилось 10k :))

Вот ты сказочник)).. или волшебник? Где слимку купить за 12500 с играми? Просвети.

Открываю Авито, меньше 17 тыс нет (Тула).

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, насчёт тишины слимки я бы поспорил, Xbox one fat работает потише её, но дискомфорт не ощущается

Ну а так в целом хорошая консоль и игры отличные

 

@xxl.74, я на озоне купил слимку за 14к на 500гб и 3 игры (без бонусов (17к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где слимку купить за 12500 с играми?

1208 у самого стоит, брал 3+ года назад примерно за 15000, новую с магазина, без дисков и без второго джоя. Как у него так, я хз....

Может ему тот парень продал, что плойку взвесил и купил за 9 евро,а перепродал за 100  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не поскупятся и вложат охрененные бабки в нестген и АМД, чтобы те запилили им супер крутой эсклюзивный чипок. Они явно должны чувствовать что МС начали жопу чесать, и если хотят так же рулить балом надо идти на максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Убрать фонарик с джойстика, увеличит ёмкость аккумуляторов, уменьшить шум консоли, убрать вопиющие ошибки, когда при не рабочем приводе не возможно обновить прошивку консоли, (привет прошивка 4.74), увеличить количество USB портов, а не которые сейчас жалкие 2-3 порта, перейти на твердотельные ПЗУ, добавить порт IN HDMI, оптимизировать лагающий PSN. Список можно дополнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать фонарик с джойстика, увеличит ёмкость аккумуляторов, уменьшить шум консоли, убрать вопиющие ошибки, когда при не рабочем приводе не возможно обновить прошивку консоли, (привет прошивка 4.74), увеличить количество USB портов, а не которые сейчас жалкие 2-3 порта, перейти на твердотельные ПЗУ, добавить порт IN HDMI, оптимизировать лагающий PSN.

Половина бред же. Что за лагающий ПСН, что за вопиющие ошибки, приводы какие-то. IN HDMA вообще дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, отличная новость, брат! Лови пятёрку!

 

Половина бред же. Что за лагающий ПСН, что за вопиющие ошибки, приводы какие-то. IN HDMA вообще дичь.

Какой половина? 3/4 минимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni

 

@xxl.74, я на озоне купил слимку за 14к на 500гб и 3 игры (без бонусов (17к)

Ну бонусы не в счет. В мвидео можно бонусными рублями хоть 100% оплатить, только сколько надо купить чтобы 20к наколбасить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина бред же. Что за лагающий ПСН, что за вопиющие ошибки, приводы какие-то. IN HDMA вообще дичь.

Ну что касаемо обновления с ломаными приводами, такая проблема действительно была, народ месяц не мог обновиться, пока не вышел фикс с очередной обновой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Есть плойка у тебя, читаешь часто новости, пользуешься консолью.... хм.... Ну тогда поясняю: 

 

Что за лагающий ПСН - сравни с быстродействием с боксом, там явно есть чему поучиться.

 

что за вопиющие ошибки, приводы какие-то - Пользователи, которые имею нерабочий привод на прошивке 4.74, не имеют возможности обновиться до прошивки 5.05 (Погугли, проблема существует, так ты пропустил такую инфу я хз...) 

 

IN HDMI - это когда к консоли можешь подключить другую консоль и вывести к телику\монитору ОДНИМ кабелем HDMI, очень удобно если у тебя только одно гнездо HDMI  а консолей\устройств более одного

Опять же, есть у бокса, или ты ничего не знаешь о боксе? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, отличная новость, брат! Лови пятёрку!

 

Какой половина? 3/4 минимум!

Специально эксклюзивно для недовольных выпустят не с фонариком, а с прожектором, чтобы ночью в торчек можно было ходить, не динамик, а сигналку поставят, чтобы забыл где лежит геймпад, кнопку на консоле нажимаешь и оно орет как потерпевшее, чтобы соседи с нижнего этажа слышали, нафига аккумуляторы и батарейки, не в враждой ручке по магнето, чтобы сразу мышцу качать. Ну и корпус тяжёлый из цельного куска стали, чтобы орехи можно было колоть - не джойстик а сказка млин! :)

 

1208 у самого стоит, брал 3+ года назад примерно за 15000, новую с магазина, без дисков и без второго джоя. Как у него так, я хз....

Может ему тот парень продал, что плойку взвесил и купил за 9 евро,а перепродал за 100 :povar:

Не, но за 100 евро было бы тоже норм! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лагающий ПСН - сравни с быстродействием с боксом, там явно есть чему поучиться.

Ну тут если быть совсем честным то хуановский стор тормозит даже более лихо чем PSN, если ты про подгрузгу контента и даже заметный лаг при переходе от игре к игре и прокрутки страницы, или что ты имеешь в виду ?

Это на Xone S если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда к консоли можешь подключить другую консоль и вывести к телику\монитору ОДНИМ кабелем HDMI

че по инпут лагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут если быть совсем честным то 

 

 

 

дашборд со стором на плойке лагает как бешеная су4ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашборд со стором на плойке лагает как бешеная су4ка

Есть такое, но на хуане аналогичные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...