Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера залип на каком-то стриме, даже подумал прикупить по скидосам. Очень здорово смотрится, особенно сложность с противниками порадовали. Сюжет полный майндфак и это тоже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрухе конечно далековато до квантума,ух плохой микрософт поработил разрабов.Впринципе студия идеально подходит для того чтобы состряпать 27840 игру от соне,экшон от третьего лица с напарником и тележками-идеально!

 

 

Будет занятно если игра зайдет, в отличии от квантума который не могу осилить уже третий год, вроде и жанр так сказать "мой" и все составляющие на месте, но не идет и всё, хз даже.

я называю это синдром годофвора,когда вроде все на уровне,но меня хватает на 15 мин в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я называю это синдром годофвора,когда вроде все на уровне,но меня хватает на 15 мин в месяц

Типо того, а в какую ни будь игру в большинстве своем признанную ссаниной можно залипнуть до титров :cute: Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик с Мишей не одобряют, а я им ещё верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрухе конечно далековато до квантума,

Лолшто? Игра даёт за щеку квантуму. 

Да и вообще в целом немного поиграл в игру и прям кайфанул, Ремеди впервые за долгие годы, со времен 2 Макса, сделали действительно внятный и клевый очень геймплей. Экшен часть буквально эталонная. Все очень драйвово так, ярко и зрелещно. Сюжет и постановка тоже достаточно в принципе ок и узнается фирменный почерк студии. При этом сюжет не так перетягивает на себя одеяло, как в том же Квантуме, где даже без всратого сериала, катсцены по игре так успевали утомить, что отбивали всякое желание играть в игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, в каких моментах она даёт за щеку?)))Тут даже картинка,как-будто она вышла на 5 лет раньше квантума,и экшен в квантуме шикарный,просто что она короткая,суперспособности+стволы ядло.Ну сюжет и постановку даже не обсуждаем,видно что на игру скидывались с последних денег.Но стиль крутой,я бы на этом движке макса пейна поиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже картинка,как-будто она вышла на 5 лет раньше

И каким местом это видно? Графен в обоих играх не блещет, НО здесь есть одно большое НО в Контроле есть очень крутая физика и хорошая разрушаемость уровней - этот один момент здорово преображает картинку.

 

,и экшен в квантуме шикарный

Каким местом он тут хуже? Наоборот экшена здесь тупо больше и он сделан лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе играешь каратель? :laugh1:

В отличии от большинства из этой темы, я в неё именно что играю 

 

@karatel309,посмотри на анимацию и движение бабы,на ее лицо,ты прикалываешься?

С лицом все в порядке, анимация движений дубовая, как и в прошлых проектах ремени, но не пох какая анимация движений персонажа, если геймплей тащит и в целом все что вокруг творится выглядит круто? 

Я уже прям соскучился по вменяемой разрушаемости в играх и это редкий проект, который её предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну все равно такая психологически таинственная уровня Дэвида ЛИнча . Где играешь в целом сюжет понимаешь что произошло,но все равно читая записки фиг поймешь) ну АРт хаус короче) физика шикарная разрушения. Просто держит игра в интересе,а что дальше и чем закончится   :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну графен один в один с квантумом, но за счёт разрушений, и более сочного экшона выглядит игра круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту игру реально интересно играть, в отличии от душного квантума с его сериалом. Единственное слабое место - катсцены на движке игры. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохая игра. определенно лучше унылого квантум брейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:  Прочитал что Control и Alan Wake в одной вселенной 


 

@Kakleta, ну Control получше QB

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех отписавшихся по квантуму,его хоть один играл?

Ну я играл, при том даже игра куплена для бокса на физическом носителе и ПК в цифре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в контроле вообще жирный намек на продолжение алана (как пасхалка правда)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad:  Прочитал что Control и Alan Wake в одной вселенной

Что-то не знаю, в чем прикол такой связи? Так то и максимальную боль можно приписать. Мол вот когда-то в другой части игрового мира вот такая история произошла. Пасхалка ради пасхалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беготня по унылому зданию и собиранию записочек это 10 из 10 

здание не унылое, записки унылые (ремеди давно пора от этого шлака отказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...