Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Rambler сказал:

Я когда Алана проходил первый раз, тоже считал нудятиной, но спустя несколько лет, снова вернулся в игру, и уже до победного не мог оторваться от игры. Играя ночью, в наушниках, атмосфера страха в игре прям мое почтение, сам сюжет того что писатель ужастиков сам попал в распутие своих рассказов надолго застрявший там и пытавшийся вылезти из этой пучины кошмаров, считаю прям очень круто. А записочки всякие прям интересно было почитать, что к сожалению не могу сказать о записочках в контроле или в квантум брейке. Вот именно в Алана нового хочу поиграть, а в контрол нет. Хотя может и контрол со временем перепройду, возможно эта игра при повторном прохождении тоже покажет себя в новом свете.

@MuchDobro да у меня тоже были тупники с картой, я там чет блуждал как непонятно кто, дико подбешивало, еще локация прям запомнилась когда светофор загорался и тебе надо было по чуток пробираться, я там даже психанул от этой тупости, по сей день светофоры ненавижу :KEKW:

Не, Алан кривейшая параша)) Я плашку выбил вот недельки 2 назад, чисто потому, что легкая и вторая часть скоро) А так кривая косая и тд и тп. Контрол намного лучше по всем фронтам имхо)

 

Искренне пару раз кирпичей наложил в резике 8 ВР.. Вот тут аховое просто погружение)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Не, Алан кривейшая параша)) Я плашку выбил вот недельки 2 назад, чисто потому, что легкая и вторая часть скоро) А так кривая косая и тд и тп. Контрол намного лучше по всем фронтам имхо)

 

Искренне пару раз кирпичей наложил в резике 8 ВР.. Вот тут аховое просто погружение)

Я никогда не играл в ВР, так наверное можно кирпичей знатных по всей хате отвалить :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроль мне в свое время зашел - я его прошел до конца, а это для меня в последние годы редкость. Он такой, странный, немного кривой, но очень оригинальный в плане лора, сюжета и подачи и довольно залипательный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная , динамичная игра. По поводу записок , согласен. Перебор. Они бы хоть озвучили их и чтобы во время игры в фоне играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу бои унылые, когда ни каких опции нет, в остальном отлично заходит, арт крутой, звук отличный, вселенная интригует, хотя завязка сюжета/мотивация гг конечно простовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта и изучение этого "дома" - это самый большой минус. Очень раздражало искать путь до нужного помещения. А карта дико не удобная и никак не помогает. Если бы не указатели, то наверное так и не прошел бы.

Но всё остальное очень понравилось)

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта отстой. Но лично мне геймплей с середины игры очень зашёл. Плюс атмосфера и лор.

Одна из любимых игр того года.

Изменено пользователем RealDEM
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...