Перейти к публикации

Control


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нажал на троеточие и типа обзор продукта - полное издание.. Сцук, а где лучи то пхилять???!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но добавлял с прошки, мож там своя какая-то версия

возможно, сони жиды отдали разные версии на разные консоли, я то с 5 забирал 

 

yCfM0NvJo3Q.jpg?size=1920x1440&quality=9jMDRXuXzkss.jpg?size=1920x1440&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня обе версии доступны и пс4 и пс5

Понял, ну да видимо зажопили).. У меня такого выбора нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол3

На предыдущей стр разжевал все в одном посте про кривость стора в случае с ультиматом контрола, ещё целую страницу высрали абсолютно об этом же))0

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол3

На предыдущей стр разжевал все в одном посте про кривость стора в случае с ультиматом контрола, ещё целую страницу высрали абсолютно об этом же))0

на 39 странице нет твоих постов брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал играть,пока из критики субтитры частенько идут на белом или ином светлом фоне, из-за чего их не видно. Жоские затупки игры при выходе из паузы. Карта чёт тоже вызывает слайд-шоу. Долгие загрузки после умирания.

Бесконечные патроны норм.

Я так понял что вообще нет н какого смысла тут обшаривать каждый угол локации,сортиры,кабинеты,ничего там нет? Игра не про это совсем?

Всё что представляет интерес сразу отмечается кружком издалека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что вообще нет н какого смысла тут обшаривать каждый угол локации,сортиры,кабинеты,ничего там нет? Игра не про это совсем?

Всё что представляет интерес сразу отмечается кружком издалека?

Наоборот там куча всяких тайников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,буду смотреть. Субтитры мало того,что на светлом фоне зачастую,да ещё и быстро бегут,не всегда успеваю прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может руки дойдут, купил давно, лежит, гг немного отталкивает, жаль не вайфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,буду смотреть. Субтитры мало того,что на светлом фоне зачастую,да ещё и быстро бегут,не всегда успеваю прочитать.

Подожди пойдут моменты они вообще пропадут

Разрабы не расчитывали что так далеко кто то зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди пойдут моменты они вообще пропадут

Разрабы не расчитывали что так далеко кто то зайдет

В длц мне этот разговор понравился:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика,в игре на хбох появился хдр,причем не автохдр,сами разработчики заявили что не добавляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитально затупил на задании найти Маршалл. Просто никак не могу понять где вход в миссию,продолжение и всё остальное. Я прям чую что это не очевидно куда надо двигаться. Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капитально затупил на задании найти Маршалл. Просто никак не могу понять где вход в миссию,продолжение и всё остальное. Я прям чую что это не очевидно куда надо двигаться. Бред.

Не ты один, пришлось лезть в ютуб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие навигации как таковой вроде бы и добавляет интереса, и даже выглядит логично в меняющемся здании, но моментами это просто тормозит прохождение на 100%.

Пушки какие-то бесполезные которые револьвер и другая. Бегаю по сути с пистолетом первым и дробовиком.  И то задания Правления (или чего там?) не могу выполнить, валят как школоту. Кое как начал справляться используя метание всего и вся во врагов, метание это прям имба атака похоже, а хотелось пострелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец добил игру,дико наркоманская но стильная игра.Записки даже не трогал,они на каждом шагу и там какаято дичь,остались допы,на них стоит время тратить или проходняк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что прошел я квантум брейк, как насчет этой игры она затянет своим сюжетом? или уровень уже не тот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швыряние всем офисным инвентарём и не только во врагов реально доставляет)) намного больше чем стрельба!

А как всё разлетается кругом в щепки прям красота) Улучшенная версия на Series великолепно выглядит!

Скажите кто играл, не могу понять, всё таки в режиме графики она сильно лучше? стоит ли производительность ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто играл, не могу понять, всё таки в режиме графики она сильно лучше? стоит ли производительность ставить?

Графику они на приставках не сделали, максимум будешь играть на средне-низких настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...