Перейти к публикации

Aнaлитик: Sony рaботaет нaд игpaми для PlayStation 5, дeвкиты ужe y pазpабoтчикoв, дeтaли — нa GDC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну так покажите саму консоль, в 2005 показали PS3, хотя сама консоль вышла через год.

так это говорит ахмад, или ты ему и адресовал вопрос? ахмад покажи пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это говорит ахмад, или ты ему и адресовал вопрос? ахмад покажи пс5

Нет, это я члони спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, вас почитаешь, как будто на форум миллионеров попал. Эти школьные денежные понты самое низкое.

Помню в классе был парень, постоянно доставал перед всеми свои полташечки скопленные и считал перед всеми, или случайно уронит перед классом, вы мне его напоминаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти школьные денежные понты самое низкое

Но шашлыки с вином это святое. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще такое мнение/ наблюдение, что сертификация новых патчей проходит дольше на боксе. не знаю хорошо это, или плохо. возможно больше мороки на боксе, что не может не отталкивать разработчиков. говорю про всякую мелочь сейчас, не ААА игры, или всякие онлайн дрочильни и тп. на плойке прилетел патч, на боксе этот же патч прилетает через неделю. может и ошибаюсь, просто личные наблюдения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, вас почитаешь, как будто на форум миллионеров попал.

С текущим то курсом, рублевый миллионер это не редкий зверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х2 же кинется покупать как раз основная инстал база пс4, потому что колда и прочее там будет лучше.

Эка тебя понесло. Тебе что на боксе игрокок не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, on 27 Янв 2019 - 14:14, said:

есть еще такое мнение/ наблюдение, что сертификация новых патчей проходит дольше на боксе. не знаю хорошо это, или плохо. возможно больше мороки на боксе, что не может не отталкивать разработчиков. говорю про всякую мелочь сейчас, не ААА игры, или всякие онлайн дрочильни и тп. на плойке прилетел патч, на боксе этот же патч прилетает через неделю. может и ошибаюсь, просто личные наблюдения

Ошибаешься, находя ошибки в fs клиент я отписывал разработчику о них, он в тот же день патч выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, находя ошибки в fs клиент я отписывал разработчику о них, он в тот же день патч выпускал.

это круто, реально.

как вариант, приложуху обновить проще, чем игру. хотя, как и сказал выше, я не знаю как там и чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девкиты разосланы, то не удивлюсь что слухи о PS5 на 8 терафлопс окажутся верными. Если майки реально предложат киллерфичу в виде трассировки лучей, то это будет бомба и тогда очень многие плоечники задумаются о переходе на Xbox с плойки. Тем более если ближайшие обещанные экзы выйдут и на PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девкиты разосланы, то не удивлюсь что слухи о PS5 на 8 терафлопс окажутся верными.

ни что не мешает сони потом терафлопс добавить, озу с 4Гб до 8Гб в ПС4 в последний момент увеличили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х большинство купило после хуана - это во-первых говорит о большой лояльности к бренду, а во-вторых люди хотели в разы лучшей производительности. Х2 же кинется покупать как раз основная инстал база пс4, потому что колда и прочее там будет лучше. И даже если не буде обратки у сони, то все равно Х2 брать на старте предпочтительнее, в первые 5 лет выйдет 5-6 эксклюзивов из них конкретного человека привлечет 2-3, покупая Х2 он получает игры с Х360, Х1 и те что выйдут от новых студий + лучшая мульти, пс5 слим же можно и через четыре года взять.

Тебе нужно присвоить звание «беливер года»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девкиты разосланы, то не удивлюсь что слухи о PS5 на 8 терафлопс окажутся верными. Если майки реально предложат киллерфичу в виде трассировки лучей, то это будет бомба и тогда очень многие плоечники задумаются о переходе на Xbox с плойки. Тем более если ближайшие обещанные экзы выйдут и на PS4

Хыхы). Ага 8тф.

И никто никуда не перейдет, ты наивно думаешь что успех пс4 это только ДДР5 и 1.8. Если МС даже будет чуть мощнее за ту же сумму, ты увидишь как ничего кардинально не изменится по продажам. 

МС вон выпустили саму мощную приставку, но только буст почему-то произошел наоборот у Сони). Как минимум еще одно поколение они будут зарабатывать репутацию, и им надо так отжигать с играми за 90+. Ну и главная проблема которую они врятли решат, это спутывание с ПК. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если девкиты уже реально разосланы, то технические характеристики не изменятся и бокс будет на 20-30% производительнее. Можно готовиться к массовой переобувки голубенькой братии.

20-30% и чего? Да посути любой бокс был в плане железа лучше плойки, ну кроме оригинального One и его младшего брата S, но на игровых консолях в игры же играют, а не меряются мощностью как на ПК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@n00b1k, @Tovbot, ппц вы фантазеры ребята ))

Ну во-первых я сказал если:)). А во вторых трассировка лучей как раз хороша для консолей с их стандартом в 30 фпс. Точнее здесь ее хотя бы можно потянуть, так как не нужно гнаться за высоким фреймрейтом.

 

Хыхы). Ага 8тф.

И никто никуда не перейдет, ты наивно думаешь что успех пс4 это только ДДР5 и 1.8. Если МС даже будет чуть мощнее за ту же сумму, ты увидишь как ничего кардинально не изменится по продажам.

МС вон выпустили саму мощную приставку, но только буст почему-то произошел наоборот у Сони). Как минимум еще одно поколение они будут зарабатывать репутацию, и им надо так отжигать с играми за 90+. Ну и главная проблема которую они врятли решат, это спутывание с ПК.

Успех Сони в этом поколении это стопроцентно заслуга Мэттрика, Соня просто сумела воспользоваться провалом конкурента по полной. На момент старта поколения у обоих издателей был имидж поставщиков хороших экзов. Сони вышла вперёд только за счёт большей мощности и фокуса на геймерах.

Понятно что восстанавливать репутацию можно долго и раз подсев на консоль Сони покупатель может не захотеть менять. Но именно поэтому майкам нужна киллерфича. Если они потянут трассировку на старшей консоли и предложат на старте игровой контент, демонстрирующий потрясную картинку - тогда они могут серьезно качнуть рынок в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если девкиты уже реально разосланы, то технические характеристики не изменятся и бокс будет на 20-30% производительнее. Можно готовиться к массовой переобувки голубенькой братии.

Ну чето с Х особо никто не переобулси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Только вот я уверен, что в этом поколение Сони опять обойдет МС по железу. И эти лучи будут именно на Пс5.)

Есть конечно вариант что МС сделают придурки две консоли, типа одна за 300$, а другая за 550. Тогда МС могут обойти Сони, но только с этой идеей они сольются еще покруче чем нынешнее поколение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, плевать игрокам Fortnite/FIFA на рейтрейсинг которого почти нигде нет, от безысходности эти беливы в железные киллерфичи при одинаковом базовом железе от амд

 

Киллерфича это выход хороших игр, что то на настоящий 4К и самую мощную консоль мало кто клюнул

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Только вот я уверен, что в этом поколение Сони опять обойдет МС по железу. И эти лучи будут именно на Пс5.)

Есть конечно вариант что МС сделают придурки две консоли, типа одна за 300$, а другая за 550. Тогда МС могут обойти Сони, но только с этой идеей они сольются еще покруче чем нынешнее поколение.

Посмотрим:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну чето с Х особо никто не переобулси

А там кроме мощи, обратки, геймпасса дешёвого и форз посути нет ничего. ну бывает на распродажах ценник на некоторые игры ниже, но часто бывает и обратное. лично по мне брать x за 35-40k нафиг надо, за 25k и ниже ещё можно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, плевать игрокам Fortnite/FIFA на рейтрейсинг которого почти нигде нет, от безысходности эти беливы в железные киллерфичи при одинаковом базовом железе от амд

 

Киллерфича это выход хороших игр, что то на настоящий 4К и самую мощную консоль мало кто клюнул

Ну так а нафига по твоему майки скупают студии? Хорошие игры они тоже намерены делать. Одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так а нафига по твоему майки скупают студии? Хорошие игры они тоже намерены делать. Одно другому не мешает.

Намеренья хорошие - это хорошо, но пусть сперва покажут чего, а мы посмотрим... а то много чёт последнее время "игр" клепают, но такое себе, хотя и мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Намеренья хорошие - это хорошо, но пусть сперва покажут чего, а мы посмотрим... а то много чёт последнее время "игр" клепают, но такое себе, хотя и мультиплатформа.

В последнее время у них выходили игры, которые финансировались по остаточному признаку, основные бабки шли в железо. Сейчас пошли инвестиции в игры. Результат будет. Как я уже говорил, мне один QB интересен более чем все сониэкзы и плевал я на его оценки и продажи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...