Перейти к публикации

Aнaлитик: Sony рaботaет нaд игpaми для PlayStation 5, дeвкиты ужe y pазpабoтчикoв, дeтaли — нa GDC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где-то я уже это слышал, вот прям 1 в 1. Иди отвали Каклете за плагиат)

Ну да, тем более каклета совсем недавно про это зачесывал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slamm, Ну не справились ребята, извините че. Или они че должны им постоянно зад подтирать ? . Кому то может и дадут еще один шанс.

Я не понимаю что значит кинцо ? Кинцо у сони это только Антил даун и Квантики, все. Остальное это просто кат сцены которые выросли до степени как в кино. Это разве плохо ? Тебе че мало геймплея в Боге войны, там че кино одно крутят что-ли ? Путаете вы понятия. 

Хочешь не кинцо играй в тетрис тогда, или в гоночки, скипай как сцены наконец, нахрен ты их смотришь. 

А чего это не надо идеализировать ? А кого еще идеализировать ? Мс просрали все полимеры. Ок восстановятся тогда и сравняем ребят, а пока только Сони и несколько студий мультиплатформы все еще двигают одиночные игры. 

Ну был же шутер, разрабы решили сделать что-то новое, и правильно. Меня дак этот жанр стрельбы в тупых ботов уже порядком заманал. Шутеры в батлу с реальными игроками, вот это действительно прикольно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно тебе, tigl, нет смысла. Если только ты не побрезгуешь сесть за пк, я слышал сонибои брезгуют этим. Они любят диван и геймпад, и телевизор большой, по крайней мере они так говорили в прошлом поколении. Сейчас что то изменилось?

Ну и старо как мир, уверен что сейчас мало кто держит дома и консоль на которую надо игры покупать по 4к и игровой комп, который от 70к уже. Да и стоит оно того, держать такой дорогой комп ради пары убогих эксов хуана?:) Не проще ли их пропустить тогда?

Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему среди сонибоев так много тех кто восторгается играми-кинцом? Тк платформа оверпопулярна то она сразу становится мейнстримом. Школота еще не решает своим мозгом, большинство берет сони потому что у всех сони, все говорят что сони лучше, что лучшие игры эксы от сони. и тд. Это та категория которая не избалована несколькими поколениями игр, серий, консолей, у многих пс4 это первая консоль, а до этого они в танки на пк только играли. Эта та категория которая не избалована классными драмматическими фильмами, навроде Зеленой мили, Реквиема по мечте, Форест Гампа. Они ходят в кино на трансформеров и мстителей, где ни актерской игры ни драмы. Они в игры играют намного больше чем смотрят фильмы. И вот им сони выкатывает эксы, где можно нянчится с девочкой, почуствовать себя заботливым отцом как в гов и тд, и именно поэтому они так поражаются этому, возносят в шедевр игру даже если в ней устаревший геймплей, или он вообще отстутствует. Правильно выше написали, все уже было раньше и даже лучше, в кино и книгах!!! Тогда что делает из такими уникалтными, только то что никто такое в играх до низ реализовывал?

Я один из тех кто перешел с пс4 на боксх. Как только мне стукнуло достаточно лет, я просто стал более избирательный, и в играх и в кино. Я не стану смотреть фильм до конца, если в первые 20-30 минут я уже вижу что он днище, и не буду тратить время на игры которые мне не нравятся. На прошлом поколении я болел эксклюзивом головного мозга, признаю. Я скупал на старте всякие genji, folklore, lair, resistance, только потому что они были эксами, и я верил что при всех недостатках сони все равно что то в них заложила чего нет у других игр. В итоге пропускал кучу годной мульти о чем сейчас жалею, и наверстываю благодаря обратке на хуане. Но последние годы я стал замечать что в мульти я играю намного больше, а из эксов сони не могу пропустить буквально пару игр, и пелена спала с моих глаз, разум посветлел, я понял что эксы сони не такие уж уникальные, да они просто как игры порой не очень хороши. Например в анч4 меня уже только раздражал геймплей, я хотел быстрей увидеть новый сюжетный ролик, а они в этих тупых перестрелках ненужном однокнопочном паркуре только задерживают меня. Даже фанаты ниниендо более адекватные, они радуются выходу мульиплатформы у себя на свитче, потому что это отоичные игры. Вообщем желаю всем сонибоям скорейшего выздоровления)

И вот что я узнал с твоей писанины. Ты стал как Йода, тот с бокса перешел на сони, а ты с сони на бокс и в итоге вы оба прозрели  :men:  теперь обнимитесь и подискутируйте на эту тему, у вас много общего  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девкиты разосланы, ставки сделаны, ставок больше нет. Добавить оперативки - это далеко не тоже самое, что изменить архитектуру и оптимизировать код под нее за год до выхода. Срок разработки консоли 3-4 года.

как почитать новости, так они уже по третьему кругу разосланы  :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slamm, Ну не справились ребята, извините че. Или они че должны им постоянно зад подтирать ? . Кому то может и дадут еще один шанс.

Я не понимаю что значит кинцо ? Кинцо у сони это только Антил даун и Квантики, все. Остальное это просто кат сцены которые выросли до степени как в кино. Это разве плохо ? Тебе че мало геймплея в Боге войны, там че кино одно крутят что-ли ? Путаете вы понятия.

Хочешь не кинцо играй в тетрис тогда, или в гоночки, скипай как сцены наконец, нахрен ты их смотришь.

А чего это не надо идеализировать ? А кого еще идеализировать ? Мс просрали все полимеры. Ок восстановятся тогда и сравняем ребят, а пока только Сони и несколько студий мультиплатформы все еще двигают одиночные игры.

Ну был же шутер, разрабы решили сделать что-то новое, и правильно. Меня дак этот жанр стрельбы в тупых ботов уже порядком заманал. Шутеры в батлу с реальными игроками, вот это действительно прикольно .

Скажем так, мне не нравится куда сони ведет индустрию. Точнее если быть точным, то она не ведет ее, а просто отхапала себе нишу, и клепает сюжетные одноразовые игры. Это удобно для всех, они не мешают мульиразрабам зарабатывать на мультплеере, транзакциях и тд. Я просто скажу что у меня лучшая игра этого поколения на данный момент Bloodborne, и вам должно стать понятно что я хочу от игр. Я уважаю мнение адекватных людей которым эксы сони нравятся больше других игр, тк это дело вкуса. У меня друг мой ровестник, он тоже за кинематографичность. Дарк соулс он дропнул на 3 или 4 боссе. Все что я выше писал, относится только к фанатикам, которые, например, купив пс4, возьмут сейчас первой игрой антил даун а не резидент ивл 2. Вот я к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет отличного шутера от 1лица, отличного шутера от 3лица, крутых гонок? А на боксе вот есть)

Ну гонки есть на боксе, точно  :nice:  а вот какие есть шутеры от первого лица на боксе кроме хало?  :think:  вот только о ней знаю, так же как и у сони килзона такая же унылая как и сальцо. Только не пиши пожалуйста про всякие  колды или батлы, ибо они есть и там, и там. Может я чего и не помню, так интересно, просвети пожалуйста :)

 

Все это и на компе есть. Скажи мне, для чего мне покупать бокс, если в доме уже есть актуальный комп?

В покупке свича, или плойки больше смысла.

Ну просто не каждый любит на компе играть, так же как и не каждый на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то хуже, возможно с Ордером только одного уровня... но Ордер реально для сони средней руки поделка, а квантум для бокса чуть ли не единственный хит покаления если Святую Троицу не считать.

А Until Down не средней руки? Лагающая даже на Про. И геймплей тупо по коридору идешь с минимальной вариативностью. Не?

Infamous SS более технологична, чем QB но как игра одного уровня.

Про Детройт тоже можно поспорить

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slamm,  А что если в бладборн добавить немного кат сцен она для тебя сильно хуже бы стала ? Мне дак немного не хватило именно этого, атмосферной мрачной истории, а так конечно это мега игра. Но я ее прошел и не понял что кто зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@slamm, А что если в бладборн добавить немного кат сцен она для тебя сильно хуже бы стала ? Мне дак немного не хватило именно этого, атмосферной мрачной истории, а так конечно это мега игра. Но я ее прошел и не понял что кто зачем.

Возможно стала бы хуже. Порой эдакая таинственность даже лучше чем обычное но банальное повествование. Дарк соулс 2 например для меня, это не сделало лучше 1 и 3 частей. А сам бладик мрачней некуда, когда понимаешь что ты пешка в чужих руках, и хорошей концовки никак не получить, а так ведь хочется победить все зло) Можешь только выбрать меньшее из зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно стала бы хуже. Порой эдакая таинственность даже лучше чем обычное но банальное повествование. Дарк соулс 2 например для меня, это не сделало лучше 1 и 3 частей. А сам бладик мрачней некуда, когда понимаешь что ты пешка в чужих руках, и хорошей концовки никак не получить, а так ведь хочется победить все зло) Можешь только выбрать меньшее из зол

проснуться ж можно,по мне хорошая концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно стала бы хуже. Порой эдакая таинственность даже лучше чем обычное но банальное повествование. Дарк соулс 2 например для меня, это не сделало лучше 1 и 3 частей. А сам бладик мрачней некуда, когда понимаешь что ты пешка в чужих руках, и хорошей концовки никак не получить, а так ведь хочется победить все зло) Можешь только выбрать меньшее из зол

Ну вот возможно да возможно нет. Я вот точно знаю что например игры относящиеся к нашему миру земному, например анчартед 4, да даже фентези Бог войны. Если бы состоял просто из уровней, и не было бы текста и катсцен, а просто уровни со стрельбой и сражениями, игра бы только потеряла бы. Конечно может таким играм как бладборн и идет эта таинственность, но не надо обобщать на все игры, типа было бы лучше. Ничего подобного, я должен понимать что к чему зачем и для чего я это делаю, мне не достаточно просто видеть врага или закрытую дверь, чтобы в полном погружением заниматься решениями этих проблем. Хотя вот опять же есть исключения вроде Ласт гардиант. Короче все живет и развивается как надо, не знаю чего вы ноете кино кино. Кино это Детроит, подойди открой дверь, выбери ответ, посмотри сцену, выбери пусть опять посмотри сцену. А тут геймплей обвешанный историей, хрен ли в этом плохого не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это и на компе есть. Скажи мне, для чего мне покупать бокс, если в доме уже есть актуальный комп?

В покупке свича, или плойки больше смысла.

Зачем дома «актуальный» комп? Планшет и телефон его заменяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем дома «актуальный» комп? Планшет и телефон его заменяют.

Если только интернет посерфить - да. Но комп это не только интернет. У меня например на компе стоит медиа-сервер Plex и Xbox отлично пашет как медиа-центр для просмотра кино и сериалов через Plex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда своего двойника встретил, с простынями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если только интернет посерфить - да. Но комп это не только интернет. У меня например на компе стоит медиа-сервер Plex и Xbox отлично пашет как медиа-центр для просмотра кино и сериалов через Plex.

Кино и сериалы... понятно, у тебя кстати такой же ник в сети, а то гляжу чел с таким ником только кино смотрит и в дресню 2 наяривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ёда своего двойника встретил, с простынями.

Про Водолея юпи забыл?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кино и сериалы... понятно, у тебя кстати такой же ник в сети, а то гляжу чел с таким ником только кино смотрит и в дресню 2 наяривает :)

Ну, наяривает это громко сказано:))). А кино жена смотрит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, наяривает это громко сказано:))). А кино жена смотрит:)))

Типа отмазался! :))))) Ну кроме Дресни 2 вроде больше ничего не запускает совсем, вобщем ты на ПК сидишь, ну это разумно и объяснимо! ;) А вот топить за Хуан, это больше что-то странное, есть конечно там свои плюсы, но маловато будет! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже это слышал, вот прям 1 в 1. Иди отвали Каклете за плагиат)

Это цитата Джона Кармака, произнесенная им в 93 или 94 году, да только 25 лет индустрия чуть чуть изменилась....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хыхы). Ага 8тф.

И никто никуда не перейдет, ты наивно думаешь что успех пс4 это только ДДР5 и 1.8. Если МС даже будет чуть мощнее за ту же сумму, ты увидишь как ничего кардинально не изменится по продажам.

МС вон выпустили саму мощную приставку, но только буст почему-то произошел наоборот у Сони). Как минимум еще одно поколение они будут зарабатывать репутацию, и им надо так отжигать с играми за 90+. Ну и главная проблема которую они врятли решат, это спутывание с ПК.

Все просто: пс4 199$ а хуанхэ 500$ , и да пс4 выехала именно на графоне , ибо игор было поровну многие лета , лучшие экзы сосны вышли в прошлом году , и все бенефитс сосны и маркетинг строился на 1080п пс4 против хуана который не смог , не смог фифу , главный консольный экз , в фуллшд .

 

// Все эти вбросы про некстген похожи на прощупывание аудитории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему среди сонибоев так много тех кто восторгается играми-кинцом?

главное кинцо продается 1 на 10 станций , фифа и ГТА , вот чем восторгаются сонебоии за вкусные 199$

навроде Зеленой мили, Реквиема по мечте, Форест Гампа.

типа 30 лет уже драмы не снимают , или они тебе самому не особо интересны ?

вот им сони выкатывает эксы, где можно нянчится с девочкой, почуствовать себя заботливым отцом как в гов и тд, и именно поэтому

именно потому ,что аудитория растет , годы идут , многие стали родителями , и как показывает Гов студия попала на 100% в свою ца

игры порой не очень хороши. Например в анч4 меня уже только раздражал геймплей, я хотел быстрей увидеть новый сюжетный ролик, а они в этих тупых перестрелках ненужном однокнопочном паркуре только задерживают меня. Даже фанаты ниниендо более адекватные, они радуются выходу мульиплатформы у себя на свитче, потому что это отоичные игры. Вообщем желаю всем сонибоям скорейшего выздоровления)

да анчик4 искусствено растянут , его примитивный сюжет можно было уложить в два часа повествования .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа отмазался! :))))) Ну кроме Дресни 2 вроде больше ничего не запускает совсем, вобщем ты на ПК сидишь, ну это разумно и объяснимо! ;) А вот топить за Хуан, это больше что-то странное, есть конечно там свои плюсы, но маловато будет!

Я не имею привычки играть сразу в несколько игр. В Дестини играю с компа, взял по скидке в своё время. Хотя жалею, надо было на консоль брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не имею привычки играть сразу в несколько игр. В Дестини играю с компа, взял по скидке в своё время. Хотя жалею, надо было на консоль брать.

Не так написал, правильнее будет - "Я не имею привычки играть, киношку смотрю вот только постоянно". Зеленые странные однако, пишут, что на Сони одно кинцо, но при этом "играют" тоже в кинцо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...