Перейти к публикации

Разработка игр для консолей следующего поколения началась


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработка игр для консолей следующего поколения началась

 

LyK2Ty7.png


На конференции игровых разработчиков GDC 2019 провели опрос среди 4000 человек, чтобы узнать о состоянии игровой индустрии. Так, 16 процентов опрошенных заявили, что они работают над играми для пока еще неанонсированных консолей следующего поколения. Еще два процента сказали, что полностью переключились со старого поколения приставок на новое.

 

Большинство, 46 процентов, разрабатывают игры для существующего поколения консолей, остальные не смогли дать точного ответа.

 

Касательно приставок текущего поколения, 56 процентов опрошенных рассказали, что их проекты вышли на ПК, у 33 процентов игры вышли на мобильных платформах, 24 процента на PlayStation 4, 20 процентов на Xbox One и только 9 процентов на Nintendo Switch. Правда, 45 процентов разработчиков заявили, что заинтересовались консолью от Nintendo, и хотели бы в будущем выпустить свои проекты на этой приставке.
 

Источник:
https://gameguru.ru/news/razrabotka_igr_na_konsolyah_sleduyuschego_pokolenya_nachalas/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется ) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется )

Игры наверное по 100 евро будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры наверное по 100 евро будут...

по 100 евро пусть потом разрабы сами и покупают  :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 100 евро пусть потом разрабы сами и покупают 

Всем очень страшно стало после этого заявления. :laugh1: 

 

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется ) 

Оптимист. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется )

есть советик: отдай себя в поликлинику для опытов ))

 

 

Игры наверное по 100 евро будут...

ты же на вторичке побираешся))) или за других переживаешь? Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты же на вторичке побираешся))) или за других переживаешь?

я везде, что-то беру в магазине за полный ценник, но это очень редко, что-то по скидкам, что-то на вторичке :) недавно у майков на распродажах игоря неплохого по 100-200 руб взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется )

150к тебе обойдется телек + консоль в лучшем случае. Сейчас можно взять 4к HDR "55" норм телек с доставкой из Финляндии за 1000 с небольшим евро. Выйдет 85 тысяч грубо говоря. Почему там т.к. у нас такие стоят за 119990. Ps5 будет в районе 43 тысяч думаю, + второй геймпад, пару игр мб. гарнитура вот и выйдет 150. А VR хороший за дешего не рассчитывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется )

Телек 100+

Консоль 30+

ВР 25+

150к скорей всего не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

150к тебе обойдется телек + консоль в лучшем случае. Сейчас можно взять 4к HDR "55" норм телек с доставкой из Финляндии за 1000 с небольшим евро. Выйдет 85 тысяч грубо говоря. Почему там т.к. у нас такие стоят за 119990. Ps5 будет в районе 43 тысяч думаю, + второй геймпад, пару игр мб. гарнитура вот и выйдет 150. А VR хороший за дешего не рассчитывай.

Брехня. 70к телек из финки, 55 олед и то это на сегодняшний день. В финку сам езжу. 35к консоль. ВР рублей 30 + камера геймпады. 150 это максимум на все Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брехня. 70к телек из финки, 55 олед и то это на сегодняшний день. 35к консоль. ВР рублей 30 + камера геймпады. 150 это максимум на все

наивный чукотский дурачок))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВР то нафига?

Ну в след поколении явно проблем с графоном не будет. Будет 4к, стабильный фпс без укачиваний. Хорроры играть как минимум. Ну там видно будет какая поддержка будет. Кто знает может новые свитки под ВР еще заточат, да и вообще большинство игр от первого лица. Может халф лайф 3 запилят ВР ). Да и вообще хочется нового уровня погружения, в некоторых жанрах. Гонки тоже потешно под ВР Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настало время откладывать бабки на новые ТВ, Пс5 и ВР 2.0. Итого 150К следующее поколение обойдется ) 

Если там тройки не проканают, то не возьмёшь нифига. Плюс неизвестно какое дно пробьют законы и рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем очень страшно стало после этого заявления. :laugh1:

Одни непуганные уже заявляли "не нравится игра не покупайте", потом резво скидоны лепили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там тройки не проканают, то не возьмёшь нифига. Плюс неизвестно какое дно пробьют законы и рубль.

Да возьму только уже не на старте, спустя годик. Буду брать отстающий по скидкам только игры уровня догов, свитки и тд. Ну и купить Батлу, надеюсь они сделают наконец то современный сетинг. Одна четвертая батла сейчас уже оправдывает наличие консоли, люблю я пострелять онлайн в людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьму только уже не на старте, спустя годик

Доллар тогда будет 80 или 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар тогда будет 80 или 100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А че ты ржешь. Халфа 3 если и будет то не простым 2д шутерком, а чем то прорывным. Я думаю они выжидают момент дабы вынести всем мозг капитально. Как и Кэмерон выжидал момента для Аватара. Я уверен на 80% что HL3 если и будет то он будет заточен под ВР. И именно эта игра развернет этот формат в массы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, А че ты ржешь. Халфа 3 если и будет то не простым 2д шутерком, а чем то прорывным. Я думаю они выжидают момент дабы вынести всем мозг капитально. Как и Кэмерон выжидал момента для Аватара. Я уверен на 80% что HL3 если и будет то он будет заточен под ВР. И именно эта игра развернет этот формат в массы 

 

я думал, что идиоты ждущие ХЛ3 давно умерли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар тогда будет 80 или 100.

Да че загадывать, к тому времени может вообще уже война начнется. Будем в выживание и охоту играть в тру ВР, с графоном уровень жизнь ) 

 

@Golgothan, Не жду, но уверен что настанет время когда ее анонсируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты ржешь. Халфа 3 если и будет то не простым 2д шутерком, а чем то прорывным. Я думаю они выжидают момент дабы вынести всем мозг капитально. Как и Кэмерон выжидал момента для Аватара. Я уверен на 80% что HL3 если и будет то он будет заточен под ВР. И именно эта игра развернет этот формат в массы 

Каков процент верунов-фанатов ждущих hl3? Момент валв уже упусьила чтоб макс бабла срубить. Выйдет нонейм для многих с громким именем. У халвы чёткая сюжетная линия, если после событий эпизодов продолжить, то мало кто втыкать будет что за фигня происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в след поколении явно проблем с графоном не будет. Будет 4к, стабильный фпс без укачиваний. Хорроры играть как минимум. Ну там видно будет какая поддержка будет. Кто знает может новые свитки под ВР еще заточат, да и вообще большинство игр от первого лица. Может халф лайф 3 запилят ВР ). Да и вообще хочется нового уровня погружения, в некоторых жанрах. Гонки тоже потешно под ВР

Мечтатель. След поколение - это текущие топ консоли + 30\40% производительности. + технологии\движки новые выходят ( трассировка лучей и тп. ) которые отжирают ресурсы в ущерб разрешению и частоте кадров. VR уже сколько лет пророчат успех, но все никак не выстрелит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...