Перейти к публикации

Слух: следующий iPod Touch создаётся с упором на игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: следующий iPod Touch создаётся с упором на игры

ipod-touch-lineup.jpg?resize=1600%2C800&

 

момента своего выхода iPod Touch практически не изменился. А ведь прошло более десяти лет! Похоже Apple решила пересмотреть своё видение плеера и подала заявку на соответствующее обновление торговой марки.

 

Согласно ведомству по патентам и товарным знакам США, термин «iPod touch» теперь распространяется на «портативные устройства для проигрывания электронных игр», а также «портативные игровые консоли».

 

В качестве подтверждения серьёзности своих намерений Apple приложила к описанию устройства фотографию iPod Touch шестого поколения, где отмечены игровые возможности плеера и кнопка «купить».

 

ipod_touch_gaming_trademark_specimen.jpg

 

В настоящее время iPod Touch поддерживает множество мобильных игр, распространяемых через Apple Store. Вполне возможно, что расширенное описание является обычным стратегическим шагом компании, призванным избежать возможных судебных исков в будущем. Однако тот факт, что Apple ждала возможности более десяти лет, заставляет задуматься.

 

Переход от музыки к играм может послужить толчком для роста продаж линейки iPod, которые падают с тех пор, как в 2007 году был представлен первый iPhone.
 

Источник:
https://applespbevent.ru/sluh-sledujushhij-ipod-touch-sozdajotsya-s-uporom-na-igry/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахер гейминг на айподе??? Тим Кук совсем там упоролся от своей голубятни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вэй, эппл такой забавный в этом плане. Выпустили приставку - написали в инфе - гейм экспириенс виз гейпадс. В итоге что тиви этот нигде толком не видно, ни игр к этой хреновине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой нахер гейминг на айподе??? Тим Кук совсем там упоролся от своей голубятни

Им же надо старые экраны и процы кудато пихать когда iphone 11 выйдет, а 10ку с производства снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахер гейминг на айподе???

Что тебя смущают? Миллионы людей играют только на телефонах, занося миллионы даларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя смущают? Миллионы людей играют только на телефонах, занося миллионы даларов.

Это отдельная каста нариков, которые донатят в мобильные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отдельная каста нариков, которые донатят в мобильные игры.

Деньги не пахнут. Прибыли с мобильного гейминга сумасшедшие. Глупо сомневаться с его целесообразности.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айподы еще продаются?

Мой первый и единственный iPod - это Shuffle. Воистину удобный и вменяемый плеер. А кому нужны обрезки от iPhone в лице iPod Touch я не понимаю. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый и единственный iPod - это Shuffle. Воистину удобный и вменяемый плеер. А кому нужны обрезки от iPhone в лице iPod Touch я не понимаю.

Нормальные обрезки, с iPod classic 160gb не сравнить конечно, но на фоне остального хлама этой фирмы даже ничего так - звучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя смущают? Миллионы людей играют только на телефонах, занося миллионы даларов.

 

все то говно в которое играют миллионы, пойдет на телефоне за 7к и на Андройде 4.4. Никто не будет покупать хрень за 30к, на которой даже звонить нельзя, ради игр типа симпсонов и клэш оф кленс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные обрезки, с iPod classic 160gb не сравнить конечно, но на фоне остального хлама этой фирмы даже ничего так - звучат

Я в том плане, что зачем покупать iPod, когда немного добавив можно купить такой же iPhone, который будет уметь то же самое + полноценный смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет покупать хрень за 30к

Ну тыж зачем то купил себе хуан. Найдётся покупатель, не беспокойся  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, A8 установлен в текущей версии IPod Touch, в новой можно ожидать A10 или A10X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тыж зачем то купил себе хуан. Найдётся покупатель, не беспокойся  :pff:

 

как раз их и стали покупать все меньше и меньше, потому что толку от айпадов щас ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айподы еще продаются?

почему бы нет? О личная штука. Я пользуюсь. Звук не такой как на хай-фай плеерах, но вполне себе годный. И да, отдельный от телефона плеер это удобно. И в плане слепой навигации специальными кнопками, и не надо тратить заряд телефона лишний (а плеера на несколько дней хватит, особенно если ты за город едешь это актуально, при этом зарядки там минут на 25). Ну и бонусом экономия места, если кому это важно.

 

 

Я в том плане, что зачем покупать iPod, когда немного добавив можно купить такой же iPhone, который будет уметь то же самое + полноценный смартфон.

по сути вот на эту же тему уже ответил))

 

А, ок, выше прочитал, не совсем на ту же, типа зачем тач, когда можнл обычный. Да, у меня тоже не тач (нано), хотя хотел классик, но в продаже не было, а с авито не хочу.

 

Ок, в таче есть тоже есть плюсы. На приложения пофиг, как по мне. А вот большой экран для видео норм. Так же для плееров сейчас уже нужен онлайн будет, чтобы со стриминговых сервисом типа эппл мьюзик можно слушать было как-то

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы нет? О личная штука. Я пользуюсь. Звук не такой как на хай-фай плеерах, но вполне себе годный. И да, отдельный от телефона плеер это удобно. И в плане слепой навигации специальными кнопками, и не надо тратить заряд телефона лишний (а плеера на несколько дней хватит, особенно если ты за город едешь это актуально, при этом зарядки там минут на 25). Ну и бонусом экономия места, если кому это важно.

 

по сути вот на эту же тему уже ответил))

 

А, ок, выше прочитал, не совсем на ту же, типа зачем тач, когда можнл обычный. Да, у меня тоже не тач (нано), хотя хотел классик, но в продаже не было, а с авито не хочу.

 

Ок, в таче есть тоже есть плюсы. На приложения пофиг, как по мне. А вот большой экран для видео норм. Так же для плееров сейчас уже нужен онлайн будет, чтобы со стриминговых сервисом типа эппл мьюзик можно слушать было как-то

Так айфон может то же самое и больше. А вместо второго устройства можно и внешнюю зарядку носить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в том плане, что зачем покупать iPod, когда немного добавив можно купить такой же iPhone, который будет уметь то же самое + полноценный смартфон.

Совсем чуть-чуть добавить то надо было, Ipod 5 32gb $299, а iphone 5 32gb $750 со старта.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все то говно в которое играют миллионы, пойдет на телефоне за 7к и на Андройде 4.4. Никто не будет покупать хрень за 30к, на которой даже звонить нельзя, ради игр типа симпсонов и клэш оф кленс

Будут, это аппл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и первый ипод нано и классик на 80гб. Тогда в них был смысл и они производили впечатление. А Touch ещё 10 лет назад виделся бессмысленным обмылком. Как ещё с продажи не сняли..

Собственно, как играбли на айфунах так и продолжат.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть играют, а я не хочу. Как то попробывал поиграть в какую-то стрелялку, но играть вообще в телефоне не возможно и неудобно, ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы нет? О личная штука. Я пользуюсь. Звук не такой как на хай-фай плеерах, но вполне себе годный. И да, отдельный от телефона плеер это удобно. И в плане слепой навигации специальными кнопками, и не надо тратить заряд телефона лишний (а плеера на несколько дней хватит, особенно если ты за город едешь это актуально, при этом зарядки там минут на 25). Ну и бонусом экономия места, если кому это важно. по сути вот на эту же тему уже ответил

Я не против отличной штуки, просто уже давно о нём ничего не слышал и среди всего своего окружения не видел (кроме старых моделий). Для меня плеер пропал после появления машины, которая заменила все места где я раньше слушал плеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой первый и единственный iPod - это Shuffle. Воистину удобный и вменяемый плеер. А кому нужны обрезки от iPhone в лице iPod Touch я не понимаю.

Был у меня такой, гавнище полнейшее. Я им даже попользоваться не успел, в первый же день потерял. Только туфтовые наушники остались, но они вообще дно.

 

 

Ну и пусть играют, а я не хочу. Как то попробывал поиграть в какую-то стрелялку, но играть вообще в телефоне не возможно и неудобно, ну нафиг.

Я на телефоне банер сагу проходил, хартстоун хорошо играется. Во всякие стрелялки, это для отдельных мазохистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...