Перейти к публикации

Новые слухи о характеристиках и стартовой линейке следующего Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они в него и не пытались особо. Фейбл и алан\квантум - это мелочи по сравнению с китами на которых держится хвох

Хало тоже мелочь?

Так или иначе, я не утверждал, что раньше сюжет был оскароносным. Я говорю о том, что сейчас куча всего от макросафта это онлайн дроч. А хочется чего-нибудь синглового, сюжетного. Те же самые мочартеды - сюжет отсутствует вообще, тупо сценарий с йоба каждые 3 минуты, а вон сколько шума о том, что пони - спасительная платформа сингловых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало тоже мелочь?

Так или иначе, я не утверждал, что раньше сюжет был оскароносным. Я говорю о том, что сейчас куча всего от макросафта это онлайн дроч. А хочется чего-нибудь синглового, сюжетного. Те же самые мочартеды - сюжет отсутствует вообще, тупо сценарий с йоба каждые 3 минуты, а вон сколько шума о том, что пони - спасительная платформа сингловых игр.

Хало всегда была, во-первых мультиплеерной игрой. Microsoft запускала хвох вместе с хало и ставила упор на то, что это будет флагманской игрой для их хвох лайв. И учитывая, что по хало проводили чемпионаты во времена, когда люди смеялись не только над онлайновыми консольными играми, но и над шутерами на консолях - хало отработала своё звание онлайн-пионерства на все сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех че нашел, твой пацан ? )))

 

https://i.ibb.co/yhSm3dS/image.jpg

:laugh1:  Мда, тоже читал эти темы из 2013. Сколько беливов было ууу. 

А через 6 лет PS4 92 млн, а иксбикс 40 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало всегда была, во-первых мультиплеерной игрой. Microsoft запускала хвох вместе с хало и ставила упор на то, что это будет флагманской игрой для их хвох лайв. И учитывая, что по хало проводили чемпионаты во времена, когда люди смеялись не только над онлайновыми консольными играми, но и над шутерами на консолях - хало отработала своё звание онлайн-пионерства на все сто.

Это абсолютно никак не мешает ей считаться лучшей сюжетной косической сагой. Ты ж не хочешь сказать, что если там есть мультиплеер, значит сюжет говно? Зачем вообще загоняешь себя в рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похоже кто то явно болен, везде твинки кажутся )))

Ну, это же у тебя "видения", что Сони уже того! Так что кто болен, это ещё вопрос. А эти сплетни воспринимать на чистую монету тоже не от большого ума. Тебе же показали, что было уже, закапывали, только лопата похоже не той системы, обратно действующая :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, это же у тебя "видения", что Сони уже того! Так что кто болен, это ещё вопрос. А эти сплетни воспринимать на чистую монету тоже не от большого ума. Тебе же показали, что было уже, закапывали, только лопата похоже не той системы, обратно действующая :))

Для меня сони давно мертва. Выпускать кино без геймплея втридорого - это не для меня. Она конечно может упросить своих фанатов купить ее консольку но в очередной раз их кинет Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сони давно мертва. Выпускать кино без геймплея втридорого - это не для меня. Она конечно может упросить своих фанатов купить ее консольку но в очередной раз их кинет

Ох, юморист... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно никак не мешает ей считаться лучшей сюжетной косической сагой. Ты ж не хочешь сказать, что если там есть мультиплеер, значит сюжет говно? Зачем вообще загоняешь себя в рамки?

Я не говорю, что сюжет в ней говно, но в хало с самого запуска главный селлер - это мультиплеер и сингл в ней больше как обучение перед мп. Да и в коопе он становится куда лучше интереснее, чем в сингле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сони давно мертва. Выпускать кино без геймплея втридорого - это не для меня. Она конечно может упросить своих фанатов купить ее консольку но в очередной раз их кинет

Стопудова арсенал, вообще риторика один в один ни дать ни взять. 

Ты кстати за какую футбольную команду болеешь ? Просто интересно.

 

Вообще есть пару моментов достаточно неоднозначных: 

Наличие SSD - на кой черт по дефолту ставить заменяемые компоненты удорожающие консоль, на PS4 со старта можно было менять винт без потери гарантии.

Консоль для стриминга - на кой черт ей такие спеки? Есть готовые One S\X которых хватит за глаза для для работы в условия стриминга данных, тем более к предположительному релизу в 2020  One X будет всё еще вполне себе функциональным с точки зрения производительности, целесообразнее скинуть цену до той что указана выше, чем пилить новую консоль при схожей производительности, хотя я не уверен даже в том что к 2020 году официальная цена на X будет снижена до 250$.

В две комплектации на старте продаж я легко могу поверить, премиум с тем же SDD, приводом, элит падом (или еще чем ни будь что им голову взбредет) и базовая без названных комплектующих, но ника не две версии отличной друг от друга производительности.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Характеристики младшей модели напоминают оне х. Вполне можно надеяться на поддержку Х в следующем поколении.

Я тоже так думаю что Xox еще какое то время будуь поддерживать, плюс тут про игры с кроссгеном говориться!) Надеюсь про perfect dark все верно!!!

 

Bleeding Edge как броня железного человека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ждем настоящее противостояние.Надеюсь Филлип,как настоящий пацан покажет киностанции,что такое боль и страдания.

Это чето круче ГОВ и ТЛОУ2 должно быть, если честно я даж не представляю как это надосраться надо, но было бы круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я к этому и клоню, есть всё больше и больше надежд на то, что так и будет

При таком условии ты никогда не увидишь тру некстген игры Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас 1tb SSD можно купить за 60-100$.

а нука купи мне. Я те бонус в 50$ накину Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а больше зачем?

За шкафом. Откуда у вас такие тупые вопросы берутся, вы правда такие умные или прикидываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня сони давно мертва. Выпускать кино без геймплея втридорого - это не для меня. Она конечно может упросить своих фанатов купить ее консольку но в очередной раз их кинет

Так же как и ты для нее мертв :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это чето круче ГОВ и ТЛОУ2 должно быть, если честно я даж не представляю как это надосраться надо, но было бы круто)

Ну круче Гов несложно сделать,просто добавив сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 1tb SSD можно купить за 60-100$. 

Хм, где же такие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шкафом. Откуда у вас такие тупые вопросы берутся, вы правда такие умные или прикидываетесь

Он наверно имел в виду, что для стиминга не нужно больших размеров харда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, где же такие цены

Наверное в каких-то фантазиях! Более реально это гибридный жёсткий диск на 2Tb, в более недорогом варианте обычный на 1Tb Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD 1Tb в консоли за 250 баксов, беливеры такие беливеры :laugh1:

Да брось, их сейчас делают все кому не лень, заключат сделку с какой-нибудь не шибко известной китайской фирмой, и те будут их выпускать в производственных масштабах спецом для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждем настоящее противостояние.Надеюсь Филлип,как настоящий пацан покажет киностанции,что такое боль и страдания.

уже один раз показал, до сих пор хуан в очке. Вот второй шанс, третьего уже не будет. Потому что если МС игровой накосячит опять, они сделают из хуана стриминг платформу а-ля нетфлиск с игрулями по подписке и уже только нинка и сони будут биться за кошельки и сердца обывателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже один раз показал, до сих пор хуан в очке. Вот второй шанс, третьего уже не будет. Потому что если МС игровой накосячит опять, они сделают из хуана стриминг платформу а-ля нетфлиск с игрулями по подписке и уже только нинка и сони будут биться за кошельки и сердца обывателей.

кул стори,бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...