Перейти к публикации

У создателей Cuphead появились эпичные идеи для следующей игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


У создателей Cuphead появились эпичные идеи для следующей игры


b1ed2125e359275f2242897d683a04e7.png


Вышедший в 2017-м платформер в ретро-стилистике Cuphead стал одной из лучших игр года, отлично продался и собрал огромное количество восторженных отзывов. Сейчас создавшая его студия работает над расширением The Delicious Last Course, но что будет потом? Разработчики пока не делали никаких официальных анонсов касаемо своего следующего проекта, но задумки, который будут положены в его основу, "эпичны".

 

Об этом в новом промо-ролике для Red Bull рассказала продюсер и художник Studio MDHR Майя Молденхауер. По словам девушки, ей сильно импонирует заниматься тем, что создает студия, а идеи, которые у них созрели для новой игры, "чертовски эпичны".

 

В июньской беседе с журналистами Gamereactor Молденхауер отмечала, что следующая игра Studio MDHR, вероятно, сохранит рисованный 2D-стиль, но жанр, эпоха и геймплей могут измениться. Дебютный проект студии известен своей хардкорностью, но будущий тайтл обещает оказаться "иным и освежающим" в плане того, что касается сложности.

 

Дополнение The Delicious Last Course ожидается к релизу в 2019 году. Оно введет в Cuphead нового персонажа, мисс Чалис, а также добавит больше оружия и боссов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=T3OA-NIBdew
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134138/u-sozdateley-cuphead-poyavilis-epichnye-idei-dlya-sleduyuschey-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих я точно верю, они могут ибо Cuphead это один из бриллиантов жанра платформеров(ручная работа) да и вообще игр в целом. Как же я горел от кубика, но все же прошел его, дракон и кубик это просто жесть была. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих я точно верю, они могут ибо Cuphead это один из бриллиантов жанра платформеров(ручная работа) да и вообще игр в целом. Как же я горел от кубика, но все же прошел его, дракон и кубик это просто жесть была.

Я в соляну не играю, чисто с сыном прохожу. Пока только на третьем острове, остались певичка морская и чокнутый профессор (оба уровня на самолётах, которые мы не очень любим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в соляну не играю, чисто с сыном прохожу. Пока только на третьем острове, остались певичка морская и чокнутый профессор (оба уровня на самолётах, которые мы не очень любим).

Большиство не любит воздушные уровни)) Да они легкие, кстати вдовем проходить тяжелее чем одному, в конце вас будет ожидать кубик и дьявол. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большиство не любит воздушные уровни)) Да они легкие, ксати вдовем проходить тяжелее чем одному, в конце вас будет ожидать кубик и дьявол.

Офигел когда кубика увидел впервые, подумал что разработчики сошли с ума:) Казалось и вовсе непроходимым боссом:)

Игра ни на миг не даёт дух перевести:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не особо зашел. Красиво да, но после приедается, да и одни боссфайты. Как то очень плоско и линейно, сложно раздражительно. Голова от нее болит Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не особо зашел. Красиво да, но после приедается, да и одни боссфайты. Как то очень плоско и линейно.

Плоско? Линейно? Разъясни, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигел когда кубика увидел впервые, подумал что разработчики сошли с ума:) Казалось и вовсе непроходимым боссом:)

Как же я тебя понимаю, несмотря на то что я прошел это исчадие ада, я до сих пор горю вспоминая его:) Очень много эмоций вызвала эта игра, как положительных так и отрицательных(и отрицательных не из-за того, что игра плохая, наоборот это шедевр, а именно из-за жопараздирающей сложности некотрых боссов, но когда с нимм расправляешся то такая радость приходит, что как будто на Эверест взобрался).

 

 

Плоско? Линейно? Разъясни, пожалуйста:)

Да просто сложность сломала человека:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоско? Линейно? Разъясни, пожалуйста:)

Ну хрен знает, тебя заперают на стичном листе бумаги, и все держи кнопку стрельбы, и давай уворачивайся на месте от всякой ерунды продолжная стрелять пальчиком.

Мне чет не особо данная стилтстика с подобным геймплеем. Лучшеб какое нибудь потешное приключение дональда запилили, разнообразный вертикальный платформер с разными механиками и шутками, а тут чисто боссфайты какими то скучными кружками, рви себе жопу чтобы придти сразу к следующему листу с боссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, тебя заперают на стичном листе бумаги, и все держи кнопку стрельбы, и давай уворачивайся на месте от всякой ерунды продолжная стрелять пальчиком.

Мне чет не особо данная стилтстика с подобным геймплеем. Лучшеб какое нибудь потешное приключение дональда запилили, разнообразный вертикальный платформер с разными механиками и шутками, а тут чисто боссфайты какими то скучными кружками, рви себе жопу чтобы придти сразу к следующему листу с боссом.

Есть несколько уровней на прохождение, без боссов:) Играешь словно мультик смотришь:) Боссы все разные, посмотри на других кроме чашек:) И как правильно заметил Зак, "но когда с ними расправляешся то такая радость приходит, что как будто на Эверест взобрался)". Такие игры проникают в самое сердце, никогда не забудешь, и всегда с теплотой вспоминаешь:)

И как я всегда говорю, прежде чем делать выводы нужно как МИНИМУМ пройти всю игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большиство не любит воздушные уровни)) Да они легкие, кстати вдовем проходить тяжелее чем одному, в конце вас будет ожидать кубик и дьявол.

С одной стороны можно оживлять друг друга, потому проще, но с другой стороны там и НР поболее как минимум в 2 раза у врагов. Плюс сыну ещё только 6 лет, поэтому он пока не способен тащить папку-рака к победам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мистер всратое мнение" снова своим видением идеальной нецони игры делится...

 

[spoiler=Maja Moldenhauer]bPK331p.jpg?3

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не особо зашел. Красиво да, но после приедается, да и одни боссфайты. Как то очень плоско и линейно, сложно раздражительно. Голова от нее болит

По хорошему два главных героя не должны были быть ровесниками (братьями), было бы лучше, чтобы один другому в отцы годился.

 

Есть несколько уровней на прохождение, без боссов:) Играешь словно мультик смотришь:) Боссы все разные, посмотри на других кроме чашек:) И как правильно заметил Зак, "но когда с ними расправляешся то такая радость приходит, что как будто на Эверест взобрался)". Такие игры проникают в самое сердце, никогда не забудешь, и всегда с теплотой вспоминаешь:)

И как я всегда говорю, прежде чем делать выводы нужно как МИНИМУМ пройти всю игру:)

Ну на фиг. Есть такие игры, в которых достаточно процентов на 10% пройти, чтобы понять, что это дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С одной стороны можно оживлять друг друга, потому проще, но с другой стороны там и НР поболее как минимум в 2 раза у врагов. Плюс сыну ещё только 6 лет, поэтому он пока не способен тащить папку-рака к победам))

А ведь именно пахан должен тащить и показывать мастер класс:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько уровней на прохождение, без боссов:) Играешь словно мультик смотришь:) Боссы все разные, посмотри на других кроме чашек:) И как правильно заметил Зак, "но когда с ними расправляешся то такая радость приходит, что как будто на Эверест взобрался)". Такие игры проникают в самое сердце, никогда не забудешь, и всегда с теплотой вспоминаешь:)

И как я всегда говорю, прежде чем делать выводы нужно как МИНИМУМ пройти всю игру:)

Я вот креша ремастер недавно прошел, вот это круто, еще более хардкорный, но во сразу залип без проблем.

А тут просто не мое, никакой глубины. Ладно мульт посмотреть, да и то я люблю и смотрел дисней посвежее, после 45 ого.

И не правда что надо игру полностью пройти чтобы понять мое не мое. Я вот Детроит закинул спустя 3 часа, когда маркус вылез из помойки, я понял какое дно меня дальше ждет, и люди подтвердили мои опасения. А тут то че, аркадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хер такие игры  :bleat: .

Я в Соулсах боссов многих с первого раза проходил, а в этой долбаной чашке даже первый уровень пройти не могу. Ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на фиг. Есть такие игры, в которых достаточно процентов на 10% пройти, чтобы понять, что это дно.

Делать выводы спустя 10% от игры или чего бы то небыло, полнейшее дилетантство:) Смотрел скучный фильм в котором финал менял всю картину в целом?!:) К примеру один из моих любимых фильмов "Игра":)

Гири мне не сразу понравились, после учебки забросил, но вернулся спустя год и был очарован:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот креша ремастер недавно прошел, вот это круто, еще более хардкорный, но во сразу залип без проблем.

А тут просто не мое, никакой глубины. Ладно мульт посмотреть, да и то я люблю и смотрел дисней посвежее, после 45 ого.

И не правда что надо игру полностью пройти чтобы понять мое не мое. Я вот Детроит закинул спустя 3 часа, когда маркус вылез из помойки, я понял какое дно меня дальше ждет, и люди подтвердили мои опасения. А тут то че, аркадка.

Брат, не ожидал от тебя такого. Детройт отличная игра. После прохождения Бога войны я ещё планирую перепройти Детройт и выбить платину.

 

А ведь именно пахан должен тащить и показывать мастер класс:)

Я уже миновал пик, теперь только спад.

 

На хер такие игры  :bleat: .

Я в Соулсах боссов многих с первого раза проходил, а в этой долбаной чашке даже первый уровень пройти не могу. Ну его...

У меня сын 6-летний их проходит :loool:

 

Делать выводы спустя 10% от игры или чего бы то небыло, полнейшее дилетантство:) Смотрел скучный фильм в котором финал менял всю картину в целом?!:) К примеру один из моих любимых фильмов "Игра":)

Гири мне не сразу понравились, после учебки забросил, но вернулся спустя год и был очарован:)

Фильм "Игра" практически с первых минут затягивает. А если фильм всю дорогу скучный, то неожиданная развязка делает интересным только концовку, сам фильм от этого не перестаёт быть тягомотиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня сын 6-летний их проходит :loool:

 

Он ещё не понимает что это какая то сложная дичь, поэтому и проходит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, сетинг не мой. Да и такая липа, не веришь в этих дройдов, личку вытащил все обычный человек революционер. Никакого сопереживания нет, какая то борьба за равные права, человек козел роботы молодцы. Нахрен мне это надо. Людей то не важлко в большинстве своем, а тут куклы какие то не чувствующие боль.

Да и симпатична и еще кое как интересна Кара, а вот два остальных вообще плевать на их стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ещё не понимает что это какая то сложная дичь, поэтому и проходит  :laugh1:

Глаза не боятся, поэтому руки делают)

 

@McArt, сетинг не мой. Да и такая липа, не веришь в этих дройдов, личку вытащил все обычный человек революционер. Никакого сопереживания нет, какая то борьба за равные права, человек козел роботы молодцы. Нахрен мне это надо. Людей то не важлко в большинстве своем, а тут куклы какие то не чувствующие боль.

Да и симпатична и еще кое как интересна Кара, а вот два остальных вообще плевать на их стори.

По мне так наоборот Кэра пустышка, на которую местами приятно смотреть, а истории Маркуса и Коннора очень даже интересна. После этой игры стал ещё больше не любить людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Игра" практически с первых минут затягивает. А если фильм всю дорогу скучный, то неожиданная развязка делает интересным только концовку, сам фильм от этого не перестаёт быть тягомотиной.

Поначалу он смотрится как простой триллер, но концовка меняет всё отношение к нему:)

Я уже понял вашу позицию наравне с йодой, не моё и точка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу он смотрится как простой триллер, но концовка меняет всё отношение к нему:)

Я уже понял вашу позицию наравне с йодой, не моё и точка:)

Ну на примере Гирь могу так сказать: я поиграл примерно часик, понял, что игра-то хорошая, но не моё. Смысла проходить её полностью, чтобы дать какую-то иную оценку не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuphead - это мега игра в самых лучших традициях платформеров NES. В меру сложная, у меня до сих пор на большом пальце подушечка твёрдая, как камень, после новогодних каникул игры в соло, до сих пор умираю на нормале на последнем этапе дьявола( Пока времени нет свободного, но допройти охота и хотя бы всех боссов на А, про эксперта и S ранг пока говорить рано) В интернете кстати уже есть видео со скрытыми боссами и уровнями, которые не вошли в финальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как я всегда говорю, прежде чем делать выводы нужно как МИНИМУМ пройти всю игру:)

Меня в другой теме Каклета засирать, что я играю и мучаюсь, чтобы составить впечатление об игре. Оказывается я не один такой, который сначало поиграет, потом высказажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...