Перейти к публикации

Первые оценки Resident Evil 2 Remake / [UPD] Тест производительности консольных версий игры от VG Tech


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про конец это ты немного загнул, ещё же по подсчетам года два до конца! :) Кстати я не ощущаю прям что только вчера купил PS4, да и новое поколение не жду особо, пока этого более чем.

Насчёт Метро, народ же пишет, что не Метро это, а что-то а-ля Фаркрай уже получается, я пока х.з. видосы не смотрю, выйдет там и будет видно. Пока же прикурил ещё и на коробку первые две части, по недавним скидонам, хоть пока они и в пассе, но х.з. когда выведут. Странные кстати скидки, если брать 2 in 1 то было ~950 руб. а если по отдельности, то по 175 руб, что явно сильно дешевле :))

Дружише, а что такое 2 года?) Считай уже пролетели эти 2 года, особенно после всей той годноты в 2019ом. Новые консоли выйдут(я так думаю) в 2021, и я тоже не буду на старте обновляться, а подожду еще года 2 минимум(если только не выйдет игра по берсерку или лиге справедливости и они не будут доступны на XOX). Насчет метро, лично мне абсолютно было по фиг на сюжет играл я ради атмосферы и она там крутецкая. К тому же я сам хотел чтобы этот мир расширился, вот и разрабы дают такую возможность, что не может не радовать)). А насчет цен есть такая фигня(так что бери по 175р конечно по отдельности). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт пох ваще. Хотя я и не ждал его, в принципе... Через год, другой на ЧП рублей за 700 мож возьму, приценюсь. Кароч, вообще не горит)

Согласен, брат. Сыграл уже в ремастер первой части и понял, что нонче в такое играть - мувитон.

 

Дружише, а что такое 2 года?) Считай уже пролетели эти 2 года, особенно после всей той годноты в 2019ом. Новые консоли выйдут(я так думаю) в 2021, и я тоже не буду на старте обновляться, а подожду еще года 2 минимум(если только не выйдет игра по берсерку или лиге справедливости и они не будут доступны на XOX). Насчет метро, лично мне абсолютно было по фиг на сюжет играл я ради атмосферы и она там крутецкая. К тому же я сам хотел чтобы этот мир расширился, вот и разрабы дают такую возможность, что не может не радовать)). А насчет цен есть такая фигня(так что бери по 175р конечно по отдельности).

Хз как можно консоль выжидать пару лет. Я от силы могу пару месяцев потерпеть, чтобы удостоверится, что нет каких-нибудь детских болячек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные кстати скидки, если брать 2 in 1 то было ~950 руб. а если по отдельности, то по 175 руб, что явно сильно дешевле

Это где такие скидки интересно? Ссылку в студию. В начале месяца бандл стоил 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, брат. Сыграл уже в ремастер первой части и понял, что нонче в такое играть - мувитон.

 

Хз как можно консоль выжидать пару лет. Я от силы могу пару месяцев потерпеть, чтобы удостоверится, что нет каких-нибудь детских болячек.

Ну видишь каждому свое, это чисто индивидуальная фича, когда покупать ту или иную консоль ибо игр и щас до фига. А за пару лет как раз таки библиотека новой консоли расшириться. Хотя повторюсь если будет интересующий меня проект(вот прямо жду не могу) вот тогда да уже придется купить. Просто что дум, что дмк итд именитые продолжения уже выходят щас и совмневаюсь, что они будут на старте следующего поколения. В любом случае время покажет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь каждому свое, это чисто индивидуальная фича, когда покупать ту или иную консоль ибо игр и щас до фига. А за пару лет как раз таки библиотека новой консоли расшириться. Хотя повторюсь если будет интересующий меня проект(вот прямо жду не могу) вот тогда да уже придется купить. Просто что дум, что дмк итд именитые продолжения уже выходят щас и совмневаюсь, что они будут на старте следующего поколения. В любом случае время покажет:)

А вдруг там со старта ремастеры будут уже ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вдруг там со старта ремастеры будут уже ждать?

А зачем? Ну зачем мне покупать консоль ради онли ремастеров? Ремейк это другое дело и то не каждый ремейк захочется поиграть. Да и я думаю что пару лет(хотя это не точно) что и на Xox будут выходить новинки с будущего поколения, а если нет то не страшно. Да и нового бокса точно будет обратка(может даже и у ps5) так именно ремастеры вообще не интересуют. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Ну зачем мне покупать консоль ради онли ремастеров? Ремейк это другое дело и то не каждый ремейк захочется поиграть. Да и я думаю что пару лет(хотя это не точно) что и на Xox будут выходить новинки с будущего поколения, а если нет то не страшно. Да и нового бокса точно будет обратка(может даже и у ps5) так именно ремастеры вообще не интересуют.

Ремастеры движут индустрию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где такие скидки интересно? Ссылку в студию. В начале месяца бандл стоил 300 рублей.

А это ещё вчера было и на выходных. Чудят Майки, за 300 не видел, вернее тогда не хотел, ну а 300 или 350 не суть. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ещё вчера было и на выходных. Чудят Майки, за 300 не видел, вернее тогда не хотел, ну а 300 или 350 не суть.

Так это не майки чудят а вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это не майки чудят а вы.

Всмысле? Бандл у них 960, а по отдельности 174.75, сейчас глянул скидка до сих пор есть :)) Странно как-то! Так то я взял давно себе на PS4 на диске за 600 руб :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандл у них 960, а по отдельности 174.75, сейчас глянул скидка до сих пор есть :))

Где? на криво помоешном сайте пспрайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:

 

Ихра хода  :fffuuuh:

Однозначно  :nice:

 

 6 по моему самая тупорылая срань из всех. Рад за ремейк.

Так же считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где? на криво помоешном сайте пспрайс?

Х.м. как ты о магазине Майков :)) Ну да кривой магазин, но что поделать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. как ты о магазине Майков :)) Ну да кривой магазин, но что поделать :((

Я о агрегаторе пспрайс а не о до жути «удобном» плейстейшен сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я о агрегаторе пспрайс а не о до жути «удобном» плейстейшен сторе.

Чёт кубика куда-то не туда потащило, причём здесь пс стор вобще? Я как бы на ХОХ брал за 175 руб. =) Да и пс стор сейчас же переделали, поиск норм стал. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...