Перейти к публикации

Первые оценки Resident Evil 2 Remake / [UPD] Тест производительности консольных версий игры от VG Tech


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Седьмая часть люто по кайфу была, а вот 6 по моему самая тупорылая срань из всех. Рад за ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было лочить 30 фпс на младших консолях, а на старших режим 4к+30 запилить, а так чет ни туда ни сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было лочить 30 фпс на младших консолях, а на старших режим 4к+30 запилить, а так чет ни туда ни сюда

Ну хуане надо было лочить. 50-60 нормально, а вот 40-50 это уже дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убиты сони экзом 98ого года)

Хороший екз который вышел на нин64, Дримкаст, ПК, а потом был порт ещё на геймкуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хуане надо было лочить. 50-60 нормально, а вот 40-50 это уже дно

это цифры из роликов, перемотай до геймплея: 30 на хуане и 40 на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший екз который вышел на нин64, Дримкаст, ПК, а потом был порт ещё на геймкуб.

в 98ом году??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это цифры из роликов, перемотай до геймплея: 30 на хуане и 40 на пс4

40 дак 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуане надо было лочить. 50-60 нормально, а вот 40-50 это уже дно

Еще чего скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цоне 40 божественны,на хуане нед.Вот весь ответ.

Че там на х,как обычно по разрешению прохора под шконку загнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демку играл зомби и их поведение классные, сам Леон стремный, игра ослбых эмоций не вызвала, хз млж там че дальще раскрывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки норм. Надеюсь что скидон к весне подвезут там и можно будет понастолгировать Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убиты сони экзом 98ого года)

щас бы называть ре2 сони экзом, который на нинтендо 64 выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы называть ре2 сони экзом, который на нинтендо 64 выходил

порт с пс1 спустя полтора года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт пох ваще. Хотя я и не ждал его, в принципе... Через год, другой на ЧП рублей за 700 мож возьму, приценюсь. Кароч, вообще не горит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без оценок было понятно, что это шедевр и одна из игр поколения, ждем DMC5 Кэпком забрала 2019 год себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без оценок было понятно, что это шедевр и одна из игр поколения, ждем DMC5 Кэпком забрала 2019 год себе.

Ещё Сони должна отстреляться и Метро, хотя последнее уже чёт народ засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё Сони должна отстреляться и Метро, хотя последнее уже чёт народ засомневался.

А что там отсреливаться? Days Gone? Ну неплохая игра будет на 7ку(это норм оценка) как по мне и все же(она щас какой то сырой с технической точки зрения смотрится и сам шутинг не то, чтобы очень нравится) я эту игру жду не больше чем Крэкдаун 3(один уровень не выйдет вообще будет по), а Метро в разы круче, но не уровень резика и дмк(имхо тоже жду эту игру но не так сильно). Да 2019 это лучший год этого поколения и выйдут не мало шедевров по мимо резика и дмк, просто по колл-во годноты Капком впереди, ну и если только дум(надеюсь) что выйдет в этом году. Тогда и Id software будут разделять трон, ну и лично для меня(хотя до этого тоже было мое субъективное мнение) Майки в этом году выпустят ори и гирз5 тоже свое место в зале славы заслужили. А вот сони уже жахнет 2020 скорее всего тсушимой, death straining и возможно тлоу2.

 

 

Ещё Сони должна отстреляться и Метро, хотя последнее уже чёт народ засомневался.

Конец поколения уже пришел, а ведь кажется, что только как пару лет вышли новык консоли, время летит просто жесть.

 

 

Ещё Сони должна отстреляться и Метро, хотя последнее уже чёт народ засомневался.

Извини немного не понял, народу перестал нравится метро? Да офигенно же выглядит игра. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец поколения уже пришел, а ведь кажется, что только как пару лет вышли новык консоли, время летит просто жесть.

 

Извини немного не понял, народу перестал нравится метро? Да офигенно же выглядит игра.

Про конец это ты немного загнул, ещё же по подсчетам года два до конца! :) Кстати я не ощущаю прям что только вчера купил PS4, да и новое поколение не жду особо, пока этого более чем.

Насчёт Метро, народ же пишет, что не Метро это, а что-то а-ля Фаркрай уже получается, я пока х.з. видосы не смотрю, выйдет там и будет видно. Пока же прикурил ещё и на коробку первые две части, по недавним скидонам, хоть пока они и в пассе, но х.з. когда выведут. Странные кстати скидки, если брать 2 in 1 то было ~950 руб. а если по отдельности, то по 175 руб, что явно сильно дешевле :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...