Перейти к публикации

Фанаты недовольны новыми нарядами героинь в Mortal Kombat 11


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Tovbot,

Тут смотри какая штука. Если этому говну не давать отпор сейчас, то твои слова про то что это рано или поздно надоест, боюсь, неверны. Если по ВСЕМ фронтам будут давить - продавят. В конце концов ты или я или Вася или условный Джон пойдём и купим Ласт оф Ас 2. Или МК 11. Или Батлу 5. Или следующий Вульфенштейн с бабами героинями. Выйдут новые консоли с новым графонием, играть хочется, ну большинство поплюются и купят. А неофиты, кто начнут знакомство с геймингом с этих игр, вообще будут считать их лучшими.

Хотя, в принципе то - насрать. Моё личное мнение всему этому угару и содомии осталось лет 20, если не меньше. Во всяком случае в Европе. Как только муслимы ещё чуть чуть поднаберутся там сил, лесбухи резко переобуются на лету, наденут паранджи и залезут под шконку. Правда начнётся перекос в другую сторону, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Тут смотри какая штука. Если этому говну не давать отпор сейчас, то твои слова про то что это рано или поздно надоест, боюсь, неверны. Если по ВСЕМ фронтам будут давить - продавят. В конце концов ты или я или Вася или условный Джон пойдём и купим Ласт оф Ас 2. Или МК 11. Или Батлу 5. Или следующий Вульфенштейн с бабами героинями. Выйдут новые консоли с новым графонием, играть хочется, ну большинство поплюются и купят. А неофиты, кто начнут знакомство с геймингом с этих игр, вообще будут считать их лучшими.

Хотя, в принципе то - насрать. Моё личное мнение всему этому угару и содомии осталось лет 20, если не меньше. Во всяком случае в Европе. Как только муслимы ещё чуть чуть поднаберутся там сил, лесбухи резко переобуются на лету, наденут паранджи и залезут под шконку. Правда начнётся перекос в другую сторону, но это уже совсем другая история.

Все верно трешь, но Ласты зря ругаешь. Во первых я уверен там не будет ничего больше кроме одного поцелуйчика. И именно в этом сетинге это можно оправдать, где мужики с самого детства для нее являются грязными обезьянами готовые убивать и носиловать, и которые всю дорогу пытались ее убить и сожрать. Врятли у нее должно вставать на них ). Как бы не будь сейчас везде этого говна, на этот поцелуйчик в Тлоу мне кажется никто бы даже внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм у поехавшего двойные стандарты

всего-то надо стать шлюшкой, и тоже так сможешь

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

Тут смотри какая штука. Если этому говну не давать отпор сейчас, то твои слова про то что это рано или поздно надоест, боюсь, неверны. Если по ВСЕМ фронтам будут давить - продавят. В конце концов ты или я или Вася или условный Джон пойдём и купим Ласт оф Ас 2. Или МК 11. Или Батлу 5. Или следующий Вульфенштейн с бабами героинями. Выйдут новые консоли с новым графонием, играть хочется, ну большинство поплюются и купят. А неофиты, кто начнут знакомство с геймингом с этих игр, вообще будут считать их лучшими.

Хотя, в принципе то - насрать. Моё личное мнение всему этому угару и содомии осталось лет 20, если не меньше. Во всяком случае в Европе. Как только муслимы ещё чуть чуть поднаберутся там сил, лесбухи резко переобуются на лету, наденут паранджи и залезут под шконку. Правда начнётся перекос в другую сторону, но это уже совсем другая история.

не ну смотри исторический цикл - от свободе к цензуре и т.д. Пока что тренд на средние века, так что много чего интересного впереди :nice:

 

Вот интересно почему они идут на поводу меньшинства?Как получилось так,что несколько гомосеков захватило индустрию?Вот бы все норм пацаны,взяли и не купили игруху,пусть бы покупали чисто лгбт,если они в нее играют.Когда там 5 тысяч копий бы всплыло по продажам,было бы супер

большинство - в основном молодежь их в этом поддерживают типо "не все могут быть красивыми не надо заставлять людей мечтать об красивых девушка лучше пусть привыкают с бородатым жирухам" и т.д. :loool:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все верно трешь, но Ласты зря ругаешь. Во первых я уверен там не будет ничего больше кроме одного поцелуйчика. И именно в этом сетинге это можно оправдать, где мужики с самого детства для нее являются грязными обезьянами готовые убивать и носиловать, и которые всю дорогу пытались ее убить и сожрать. Врятли у нее должно вставать на них ). Как бы не будь сейчас везде этого говна, на этот поцелуйчик в Тлоу мне кажется никто бы даже внимания не обратил.

а в данном сетинге это не проканывает, где им уже 11ую часть наварачивают по лицу, где одна генерал спец войск в 50+лет, которая 30 лет в рукопашную валит пришелецев из другого мира?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играешь такой в продолжение старой доброй игры и 90х. Новая часть вышла. Заменили мужика ГГ на бабу. "Да и пох. Так даже лучше. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Буду смотреть на женскую попу. ". Следующая часть. Заменили бабу гг на бабу негра гг толстую с огромной жопой "Да и пох. Не в жопе дело. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Главное стрельба прикольная осталась. Чувство стрельбы здесь классное. " Следующая часть. Вместо автомата дали какой то предмет похожий на женскую промежность стреляющий радугой в рамках борьбы с насилием и излишней мускулинностью игр "Да и пох. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Стреляет и ладно. Враги вон не падают, а воздухе растворяются в сердечках. Тоже пох. Так даже веселее. Обещали с одним из ДЛС вернуть пистолетик для олдфагов в качестве бонуса как раньше чтоб. Прикольно"

Ахахахаххах, точно))) А ДЛС с пистолетом для олдфагов платное, как поступили с музыкой для RE2 remaster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, че вы вообще про костюмы тут затираете друг другу? Здесь у каждого своя правда.

 

Дело не в костюмах. Зрите в корень: а в том, что индустрия снова подлизала жопы тем, кто вообще не заинтересован в ее развитии.

 

Вот, что бесит. Это влечет за собой не только костюмы, но и важность ролей, изменение сюжета и прочие гораздо более глобальные штуки во вселенной игр.

 

Для этих мокрощелок игры - это развлечение, типа, вышивки крестиком. Они даже не понимают, что это серьезная сфера, так же как и кино или литература. Вот где дерьмо. А не тряпочки в МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси ты придумал. В игре-то такие прелести становятся недоступны, а ты предлагаешь ещё в реале их нащупать))

 

Ронда Роузи вполне себе фапабельная.

А я бы Пейдж Ванзант с удовольствием вдул. Кстати она титястая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, че вы вообще про костюмы тут затираете друг другу? Здесь у каждого своя правда.

 

Дело не в костюмах. Зрите в корень: а в том, что индустрия снова подлизала жопы тем, кто вообще не заинтересован в ее развитии.

 

Вот, что бесит. Это влечет за собой не только костюмы, но и важность ролей, изменение сюжета и прочие гораздо более глобальные штуки во вселенной игр.

 

Для этих мокрощелок игры - это развлечение, типа, вышивки крестиком. Они даже не понимают, что это серьезная сфера, так же как и кино или литература. Вот где дерьмо. А не тряпочки в МК.

все верно. Похер на фонящих в своих твиттерах страшных жирух, это их выбор оставаться страшными жирухами и осыпать проклятиями всех только за то, что их никто не хочет трахать. Но прогибы индустрии это уже какой-то непонятный уровень идиотизма. Ну реально, вы для кого игру создаете? Печальная тенденция. Хуже всего, если это результат стратегии дабы заранее обезопасить себя от нападок трех десятков шавок-маргиналок с небритыми подмышками. Схера ли это должно сказываться на индустрии, к которой шавки имеют отношение весьма опосредованное?

Короче, бомбит, пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы Пейдж Ванзант с удовольствием вдул. Кстати она титястая.

Сейчас ещё большие бабки творят чудеса. Та же стрёмная Собчак становится вполне себе середнячкой, уйдя из лиги уродин. А уж средненькие тёти а-ля Скарлет Йохохохансен или Дженифер Лоуренс даже умудряются быть секс-символами, хотя в обычной жизни (то есть до всяких там пластических операций и многочасовых работ стилистов) не более чем Светки из соседнего подъезда.

Так же и эти бойчихи из UFC вполне себе сочетают как спортивные достижения, так и красоту в той или иной степени.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, ну баттла например обосралась.

на западе она провалилась не потому что бегали лезбухи с протезами везде, а чисто из за технической составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на западе она провалилась не потому что бегали лезбухи с протезами везде, а чисто из за технической составляющей

Кто сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на западе она провалилась не потому что бегали лезбухи с протезами везде, а чисто из за технической составляющей

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал?

западные блогеры которых чекаю

 

нет

сало тебе в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

западные блогеры которых чекаю

Не знаю ни одного блогера, чьёму мнению можно было бы хотя бы на 80% доверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё большие бабки творят чудеса. Та же стрёмная Собчак становится вполне себе середнячкой, уйдя из лиги уродин. А уж средненькие тёти а-ля Скарлет Йохохохансен или Дженифер Лоуренс даже умудряются быть секс-символами, хотя в обычной жизни (то есть до всяких там пластических операций и многочасовых работ стилистов) не более чем Светки из соседнего подъезда.

Так же и эти бойчихи из UFC вполне себе сочетают как спортивные достижения, так и красоту в той или иной степени.

Она же в октагон выходит не накрашенная и всёравно милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она же в октагон выходит не накрашенная и всёравно милашка.

А между боями всякие процедуры, чтобы кожа была красивой и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...