Перейти к публикации

Фанаты недовольны новыми нарядами героинь в Mortal Kombat 11


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот то что всюда пропихивают феминист говно

В чем оно выражается? Приведи пример этих "всюда", пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Инджи был неосопримый плюс в плане того, что все это они могли обосновать каноном из комиксов и уважении к первоисточнику.

А тут нет? Канон с девятой части перелопатили, если инжа это вселенная дс, то мк, Буна)

 

 

та рожи пофиг, я за сиськи переживаю)

Есть такое, но немного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, слыш ты, "немного", у тебя жена и дети!) тебе надо вообще чтобы не было бабских персонажей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, слыш ты, "немного", у тебя жена и дети!)

Главное что бы жена не видела)

Ребёнок один, сын, который тоже мк ждёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стафф в смысле посох или персонал (штат)?

в смысле stuff -- вещества

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то вообще всё равно. Зачем искать какую-то гиперболизированную сексуальность в женских персонажах? Игра и игра. К тому же вроде и не канон совсем.

Подобные аппетиты лучше в жизни утолять, если прямо есть потребность нестерпимая.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холливара на 4 страници, спорят у кого карандашик длинее и твёрже...

По сабжу,судя по презентахе и всему геймплейному гамузу МК на данный момент замедлился и утратил динамику((( все эти зумы в кросоты мясистой содержательности моделек утомляют уже на второй минуте просмотра, а если в это будешь играть думаю дойдет до рвотных позывов.

В который раз Буну захотелось джойстиком челюсть поправить, ибо элементарно не удален старый добрый и бесящий "сайд свитч"...

Ну и за то, что повелись на политику МЕНЬШИНСТВ лгбт-шных... Может мортал не всегда был сисятым мясным пирожком. Может даже бабы не были топ можельной внешности, но то что с ними сделали в этой части переходит рамки...

Это печально, просто печально, ведь игру все равно купим, и будем играть положа руку на лицо... С желанием втащить Буну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О да. Андромеда это вообще был угар. Я играл, у меня глаза на лоб лезли. В игре вообще все главные роли по лору отданы бабам. И я такой встречаю первого мужика при должности хоть какой-то мало мальски значимой, а он негр (мэр поселка инопланетного первого). Потом встречаю еще одного мужика, с которым мы разобрались с очень крутыми бандитами (глава бандитов естественно тоже баба, очень сильная и независимая), ну думаю - крутой хоть мужик в игре попался, а он педар.... Я так давно правда не угорал.

В Dragon Age инквизиция такая же история. Полностью феминистский мир, почти все мужики герои либо дебилы, либо злыдни.

 

 

Йоду всё бомбит от игру которую он всё равно покупать и не собирался?

Когда ему это мешало?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно почему они идут на поводу меньшинства?Как получилось так,что несколько гомосеков захватило индустрию?Вот бы все норм пацаны,взяли и не купили игруху,пусть бы покупали чисто лгбт,если они в нее играют.Когда там 5 тысяч копий бы всплыло по продажам,было бы супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти зумы в кросоты мясистой содержательности моделек утомляют уже на второй минуте просмотра, а если в это будешь играть думаю дойдет до рвотных позывов.

 

Он раз всего за бой будет и то если получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, клювик - ротик.

Все отдыхай. У всего гейм сообщества бомбануло от скинов, а он радуется. О чем тут спорить, у тебя просто вкуса нет

В данном случае бомбануло неуместно и Бэггинс прав. Никаких сисястых полуголых баб в классических первых частях не было. Тогда тоже SJW мешали?:)

Неметалл искать SJW там где из нет.

 

 

Ронда Роузи вполне себе фапабельная.

Джина Карано симпатичнее намного:)) но не такая титулованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае бомбануло неуместно и Бэггинс прав. Никаких сисястых полуголых баб в классических первых частях не было. Тогда тоже SJW мешали?:)

Неметалл искать SJW там где из нет.

 

 

Джина Карано симпатичнее намного:)) но не такая титулованная.

Аууу,Сони рисовали с модели Плейбой,ты о чем вообще?

 

Вы походу не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу,Сони рисовали с модели Плейбой,ты о чем вообще?

 

Вы походу не в теме

но она не полуголая там, кстати её же костюм в мк11 будет, а фигуры сейчас как раз больше похожи на классику и более реалистичными формами)) Ну не могут незерилы в лица походу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аууу,Сони рисовали с модели Плейбой,ты о чем вообще?

Соню? И чо? Не помню чтобы ее чрезмерно секси рисовали.

Я против SJW. Они испоганили одну из моих любимых студий BioWare, они похоронили Звездные Войны, они испохабили жанр боевика так что нормальный боевик не посмотреть... но в данном конкретном случае SJW вообще не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в полуголости, вы посмотрите на этих наркоманок из провинции Будогащь.

Раньше персонажи и их стиль были яркими, запоминающимися, со вкусом. А это просто мракобесие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно почему они идут на поводу меньшинства?Как получилось так,что несколько гомосеков захватило индустрию?Вот бы все норм пацаны,взяли и не купили игруху,пусть бы покупали чисто лгбт,если они в нее играют.Когда там 5 тысяч копий бы всплыло по продажам,было бы супер

Потому что люди в 90% обычное стадо. Блин, неужели непонятно. Да всем насрать. Окно Овертона в действии. Зуб даю, если умелая команда пропагандистов ещё в течение пары десятков лет будет мариновать стаду мозги, то даже самые воинственные гомофобы с этого форума начнут по утрам попец вазелином радостно намазывать, ибо будут уверены что ничто так не бывает приятно как спонтанный анальный секс с сильным незнакомым негром.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она не полуголая там, кстати её же костюм в мк11 будет, а фигуры сейчас как раз больше похожи на классику и более реалистичными формами)) Ну не могут незерилы в лица походу)))

В десятке телочки симпотичные все,без гипетрофированных сисек 6 размера

Ну,а какая Соня если не полуголая?Топик с выпирающими сиськами это не считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В десятке телочки симпотичные все,без гипетрофированных сисек 6 размера

Ну,а какая Соня если не полуголая?Топик с выпирающими сиськами это не считается?)

такой же том в мк11 есть и мкх был, вспомни рожу кейси на первом паказе мкх?) Может ещё и исправят, скарлет я бы не сказал что уродина. Вся фишка с Соней, что ей тут уже лет под сраку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что люди в 90% обычное стадо. Блин, неужели непонятно

Нет.Это пропаганда лгбт отношений,которая лоббируется кем-то сверху.У меня нет пруфов конечно,но 0.0001 процент петухов не смог бы захватить интертеймент без мощной поддержки.

 

 

такой же том в мк11 есть и мкх был, вспомни рожу кейси на первом паказе мкх?) Может ещё и исправят, скарлет я бы не сказал что уродина. Вся фишка с Соней, что ей тут уже лет под сраку

И сиськи которые она уже не носит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И сиськи которые она уже не носит)

возраст (

Кстати как я понял игра медленнее мкх, но быстрее мк9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что люди в 90% обычное стадо. Блин, неужели непонятно. Да всем насрать. Окно Овертона в действии. Зуб даю, если умелая команда пропагандистов ещё в течение пары десятков лет будет мариновать стаду мозги, то даже самые воинственные гомофобы с этого форума начнут по утрам попец вазелином радостно намазывать, ибо будут уверены что ничто так не бывает приятно как спонтанный анальный секс с сильным незнакомым негром.

Ерунда, не поэтому. Просто кто-то использует эту тему для передела сфер влияния. Как повод расправляться с мешающими и неугодными. Например какая нибудь бесталанная баба или педик в кинокомпании хочет сделать карьеру крутого продюсера, но вот беда - таланта не хватает. Что делать? Взять здравую идею о защите прав меньшинств и выехать на ней. Обвинить руководство в сегрегации по половому или сексуальному признаку, обвинить своего босса в домогательствах или неуважении к педикам или в расизме, и вуаля. Такое прокатывало не сразу, сначала таких сдали лесом. Они объединялись и вопили на всех углах. Потом некоторые СМИ поняли что это тема и на ней можно сделать бабки, дав трибуну этим дебилам и их противникам. Потом вдруг оказалось что шумиха стала достаточно сильной и просто послать лесом в условиях внимания СМИ к теме стало невозможно, моментальная раскрутка в интернетах и СМИ стала влиять на рейтинги компании, на ее курс акций. Компании стали идти на уступки лишь бы избегать скандалов. И тут понеслось. Раз тема работает, она становится моментально мейнстримом.

Все просто, это бабки. Это рано или поздно всем надоест, потому что дорвавшиеся частенько не знают меры и сами себя дискредитируют. А самое главное, компании начнут терять бабки.

Собственно уже начали и это явно. Каждый новый эпизод звездных войн приносит существенно меньше денег чем седьмой эпизод, потому что это SJW говно попросту скучное и неинтересное кино где хороша только техническая работа с картинкой и звуком. Но продюсер франшизы уже заявила, что как раз в департаментах которые занимаются картинкой и звуком слишком большой процент мужчин и они это будут исправлять. Так что ждите что и картинка со звуком будет хуже. Не потому что женщины хуже, а потому что женщинам эти технические вещи обычно менее интересны и найти в достаточном количестве технических спецов женщин будет намного сложнее и придётся снижать планку требований.

Аналогична ЕА, которая села в лужу с пятым баттлфилдом и имеет продажи хуже предыдущей части. А все потому что игру делали с оглядкой на SJW компания, где работает все больше и больше дебилов SJW. Они же как устроятся, своих тащат.

А Naughty Dog, которые рассказывали как у них какая-то дебилка, пишущая персонажей, на каждый запрос персонажа мужского пола спрашивала а почему не женщина? Об этом писали несколько лет назад. А потом получили убогое DLC к анчу про двух бойбаб, а теперь они ваяют игру, где главная фича главной героини это то что она лесбиянка. Да-да, главная фича, потому что именно с этого начался первый полноценный трейлер будущей игры. Не удивлюсь что ластовас окажется гораздо хуже первой части.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это печально, просто печально, ведь игру все равно купим, и будем играть положа руку на лицо... С желанием втащить Буну...

Нет, брат, не купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...