Перейти к публикации

Фанаты недовольны новыми нарядами героинь в Mortal Kombat 11


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Завали ты уже, нихрена ты не знаешь

Навалить тебе могу, знаток)) так какую стилистику?

 

Опять привидем в пример инжу, там были норм скины у канорейки, женщины кошки, чудо бабы, харли. Про скин для супер герл, павер герл лучше вообще не говорить.

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Отвянь негативщик. Знаем мы что ты фанатос лояльный, которому хоть мультик из покемонов в МК запили, будет доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не мк9, но вполне годные

 

 

@Baggins, Отвянь негативщик. Знаем мы что ты фанатос лояльный, которому хоть мультик из покемонов в МК запили, будет доволен.

нуда, то то я игр пять пропустил, потому что гавно было. Так какая стилистика то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Тему хотя бы почитай, какая стилистика. Персонажей все уродуют и уродуют из части в часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Тему хотя бы почитай, какая стилистика. Персонажей все уродуют и уродуют из части в часть

глянь на их рожы в девятой части и сейчас, а потом скажи где уродливее. Точно размер груди уменьши и сиски спрятали? Ну да мы ради этого в файтинги играем. Мкх у китаны, милены есть норм скины и классика из мк1/2. Тут так же будет, учитывая что у Саба и скорпа уже есть скины из классики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задроты вообще видели, как бабы-бойцы (юфс, бокс и прочее) выглядят? Там ни *пами ни сиськами и не пахнет, да и на лицо не Афродиты. Еcли нужна эстетическая красота, то дорога им в DoA, а не MK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь на их рожы в девятой части и сейчас, а потом скажи где уродливее. Точно размер груди уменьши и сиски спрятали? Ну да мы ради этого в файтинги играем. Мкх у китаны, милены есть норм скины и классика из мк1/2. Тут так же будет, учитывая что у Саба и скорпа уже есть скины из классики.

Играешь такой в продолжение старой доброй игры и 90х. Новая часть вышла. Заменили мужика ГГ на бабу. "Да и пох. Так даже лучше. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Буду смотреть на женскую попу. ".  Следующая часть. Заменили бабу гг на бабу негра гг толстую с огромной жопой "Да и пох. Не в жопе дело. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Главное стрельба прикольная осталась. Чувство стрельбы здесь классное. " Следующая часть. Вместо автомата дали какой то предмет похожий на женскую промежность стреляющий радугой в рамках борьбы с насилием и излишней мускулинностью игр "Да и пох. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Стреляет и ладно. Враги вон не падают, а воздухе растворяются в сердечках. Тоже пох. Так даже веселее. Обещали с одним из ДЛС вернуть пистолетик для олдфагов в качестве бонуса как раньше чтоб. Прикольно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ishodnik604, кто твой поставщик? Забористый у тебя стафф.

 

:DDD

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играешь такой в продолжение старой доброй игры и 90х. Новая часть вышла. Заменили мужика ГГ на бабу. "Да и пох. Так даже лучше. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Буду смотреть на женскую попу. ". Следующая часть. Заменили бабу гг на бабу негра гг толстую с огромной жопой "Да и пох. Не в жопе дело. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Главное стрельба прикольная осталась. Чувство стрельбы здесь классное. " Следующая часть. Вместо автомата дали какой то предмет похожий на женскую промежность стреляющий радугой в рамках борьбы с насилием и излишней мускулинностью игр "Да и пох. Не ради этого я в шутан от третьего лица играю. Стреляет и ладно. Враги вон не падают, а воздухе растворяются в сердечках. Тоже пох. Так даже веселее. Обещали с одним из ДЛС вернуть пистолетик для олдфагов в качестве бонуса как раньше чтоб. Прикольно"

Тебя не туда понесло) Тут все орут реализм и возвращение к истокам, так гляньте как они в мк2 выглядят.)

 

Когда в играх ничего не меняют, орут что всё, ничего нового придумать не могут, топчатся на месте, да это длс. Меняют, начинается, раньше трава была зеленее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, да забей ты уже оправдывать(ся) :)

Скинов навыбиваем в башнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не туда понесло) Тут все орут реализм и возвращение к истокам, так гляньте как они в мк2 выглядят.)

 

Когда в играх ничего не меняют, орут что всё, ничего нового придумать не могут, топчатся на месте, да это длс. Меняют, начинается, раньше трава была зеленее

Одно дело развитие франшизы, другое дело тупое следование тупым трендам чтобы угодить тупым людям, которые не будут играть в игру. А на фанатов посрать как обычно последнее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одно дело развитие франшизы, другое дело тупое следование тупым трендам чтобы угодить тупым людям, которые не будут играть в игру. А на фанатов посрать как обычно последнее время.

нуда, я вижу тут возмущение фанатов, йода который играл умк3, но там рожи пиксельные были, как разглядел интересно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задроты вообще видели, как бабы-бойцы (юфс, бокс и прочее) выглядят? Там ни *пами ни сиськами и не пахнет, да и на лицо не Афродиты. Еcли нужна эстетическая красота, то дорога им в DoA, а не MK.

самый тупейший коммент который мог быть в теме про МОРТАЛ КОМБАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мкх уже не было как в девятке, это было пять лет назад.

 

@Baggins, да забей ты уже оправдывать(ся) :)

Скинов навыбиваем в башнях.

да интересно про стилистику почитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дизайн Скарлетт понравится мусульманам :laugh1:

 

представить так крови, внутренности, тонны трупов и потом диалог "мне тебе нечего сказать" "это потому что я женщина" :facepalm:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуда, я вижу тут возмущение фанатов, йода который играл умк3, но там рожи пиксельные были, как разглядел интересно?)

 

:) Ну, я тоже вспоминаю первые части... не плэйбой была игра... явно. Была кровавая - это точно. Начиная с 3МК ввели... костюмчики откровенней и понеслось. Дальше МК стал откровенно гламурным. И многие фанаты первой и второй части, которые и сделали МК любимой игрой - они перестали играть в следующие части. МК - это было кроваво, жестко и... серьезно. А если и был юмор, то однозначно - черный... 

Но думаю, что от денег никто не откажется... и будут скины более откровенные. Это бизнес... и ничего личного.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то вообще всё равно. Зачем искать какую-то гиперболизированную сексуальность в женских персонажах? Игра и игра. К тому же вроде и не канон совсем.
Подобные аппетиты лучше в жизни утолять, если прямо есть потребность нестерпимая.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но думаю, что от денег никто не откажется... и будут скины более откровенные. Это бизнес... и ничего личного.

в десятке и без денег были, в меру конечно

 

CDX35d8VEAEb79n.pnghttp://k46.kn3.net/taringa/E/0/2/F/1/B/luismi222222/1FE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ты откуда такой умный все про всех знаешь кто во что играл. Че нынче за мода у идиотин выдавать желаемое за действительнось ?

 

@mich11, эстетическое удовольствие знаешь есть такое понятие ?

А ты про какие то апетиты которые надо в жизни утолять.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, ты откуда такой умный все про всех знаешь кто во что играл. Че нынче за мода у идиотин выдавать желаемое за действительнось.

 

Про тебя не знать? Ты пять лет назад так же ныл, при анонсе мкх. Всё файт найт вспомнал или как его там. Время идёт, а ты всё из землянки не вылазишь. За идитину можно и улитеть, а то как тебе каратель или я типа того писали, ты сразу правила вспоминаешь.

Про стилистику то расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про тебя не знать? Ты пять лет назад так же ныл, при анонсе мкх. Всё файт найт вспомнал или как его там. Время идёт, а ты всё из землянки не вылазишь. За идитину можно и улитеть, а то как тебе каратель или я типа того писали, ты сразу правила вспоминаешь.

Это обобщение а не личнось, и это вопрос. Ничего не утверждаю но ты все понял. Лучше свой клювик не открывать о том чего не знаешь. Землянка ага, только в мк3, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это обобщение а не личнось, и это вопрос. Ничего не утверждаю но ты все понял. Лучше свой клювик не открывать о том чего не знаешь. Землянка ага, только в мк3, клоун.

Клювик?) Совсем с кукушками поехал в землянке? Так стилистику, расскажи про стилистику, не клоун. Обобщение, че очече заиграло мазаться начал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...