Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection получила крупное обновление


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo: The Master Chief Collection получила крупное обновление

7cb8595023ab043d4ae91814e150364c.jpg

Halo: The Мастер Chief Collection получила большущее обновление.

 

Основным нововведением является добавление современной системы прицеливания для стареньких игр серии. Сейчас, скажем, в уникальную Halo: Combat Evolved можно играть с более плавным движением прицела как в Halo 2 Anniversary или Halo 4. После обновления данный параметр установлен по умолчанию, но его можно переключить назад в традиционный распорядок.

 

Для любителей хардкора в Combat Evolved добавлены 8 новейших черепов, преобразующих поведение врагов в кампании.

 

Также внесены видоизменения в плейлисты и исправлены бессчетные баги во всех играх, входящих в коллекцию.


df71e411d54e785d22d85a31128220c6.jpg


 

Источник:
https://worldgamenews.com/novosti-segodnia/halo-the-master-chief-collection-polychila-krypnoe-obnovlenie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран в сплин-скрине попрежнему обрезанный по бокам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... 8 новейших черепов? преобразующих поведение врагов в компании? 8 уровней сложности? или ? Какие-то улучшения поведения ботов? как-то все сформулировано  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хм... 8 новейших черепов? преобразующих поведение врагов в компании? 8 уровней сложности? или ? Какие-то улучшения поведения ботов? как-то все сформулировано :think:

мутаторы или как то так называются, допустим какой то череп заставляет врагов кидаться гранатами чаще, или рашить чаще итп. Их можно включать и отключать каждую отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутаторы или как то так называются, допустим какой то череп заставляет врагов кидаться гранатами чаще, или рашить чаще итп. Их можно включать и отключать каждую отдельно

 

Это интересно... Для меня Halo один из проектов, где с ботами было интересно... Вообще разрабы не так часто уделяют внимание настройке ботов и пр. Вот бы было классно, когда действительно не только графон бы (или не столько графон) подтягивали, но АI… было бы классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК бы лучше выпустили

Я бы сыграл, вдруг эта часть бы понравилась. Четвертую на иксе 360 прошел и мне она показалась очень скучной, типа как унылая килзон на пс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, тут все четыре части в одном сборнике и плюсом идёт ещё Halo 3:ODST, что-то вроде Reach, только не так круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсом идёт ещё Halo 3:ODST,

Она же за деньги вроде,бесплатно её давали кто сборник купил когда он вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это интересно... Для меня Halo один из проектов, где с ботами было интересно... Вообще разрабы не так часто уделяют внимание настройке ботов и пр. Вот бы было классно, когда действительно не только графон бы (или не столько графон) подтягивали, но АI… было бы классно...

Ну из известных шутеров начиная с нулевых под это определение подходят серия Хэйло и первый F.E.A.R. Халва вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, эм, да наверное, я уже не помню, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаги не для хоста в коопе починили или спустя 5 лет до сих пор не играбельно? 

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лаги не для хоста в коопе починили или спустя 5 лет до сих пор не играбельно?

Тыщу лет все как часы работает. Касается всех режимов. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщу лет все как часы работает. Касается всех режимов.

 

Ну хз хз, неделю назад пытались запустить онлайн кооп с другом. Что если я хостую, то у друга лаги, то наоборот. 

Почитал форумы - как в 2014 эта тема появилась и до сих пор актуальна и не решена. 

Кому то везет и все работает, но в 85% нифига и фикса нет. 

Читал чем дальше находишься от 2 игрока, тем возможнее эта проблема, но мы находимся в соседних домах. Уже думаем интернет кабель прокинуть до друг друга, все равно не далеко   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз, неделю назад пытались запустить онлайн кооп с другом. Что если я хостую, то у друга лаги, то наоборот.

Почитал форумы - как в 2014 эта тема появилась и до сих пор актуальна и не решена.

Кому то везет и все работает, но в 85% нифига и фикса нет.

Читал чем дальше находишься от 2 игрока, тем возможнее эта проблема, но мы находимся в соседних домах. Уже думаем интернет кабель прокинуть до друг друга, все равно не далеко :laugh1:

Ааа помню как друзья так делали когда в кс1.6 хотели по сетке домашней зарубиться) Ну меня все норм работает и мульт и кооп. При чем кооп с рандомными людьми играю(хоен знает где они находятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...