Перейти к публикации

Nintendo повысила стоимость своих игр в eShop


Tabariba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты писал (в личной переписке), что скрипт дорабатывать планировал. Не готово ещё?

Ну, я тут сменил место работы, поэтому времени стало сильно меньше. С другой стороны - работа мечты: bi+big data, пресейл-инженер, да ещё в вендоре. Идеально бьётся с хобби, и я сильно рассчитываю на синергетический эффект. Но сейчас капец времени мало, получается уделять часа 3-4 в неделю всего, да и то тратится на инфраструктурные задачи, типа вот репликацию поднял наконец то.

 

Из недоделанного, но чем я пользуюсь - недельное распределение по времени - https://xboxstat.ru/weekly/

 

Ты это, если есть вопрос конкретный, давай я тебе отвечу, выполнив селект на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тут сменил место работы, поэтому времени стало сильно меньше. С другой стороны - работа мечты: bi+big data, пресейл-инженер, да ещё в вендоре. Идеально бьётся с хобби, и я сильно рассчитываю на синергетический эффект. Но сейчас капец времени мало, получается уделять часа 3-4 в неделю всего, да и то тратится на инфраструктурные задачи, типа вот репликацию поднял наконец то.

 

Из недоделанного, но чем я пользуюсь - недельное распределение по времени - https://xboxstat.ru/weekly/

 

Ты это, если есть вопрос конкретный, давай я тебе отвечу, выполнив селект на сервере.

Ну мои вопросы прежние: когда будет готов бот по достижениям и каким образом он вычисляет людей с данного форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мои вопросы прежние: когда будет готов бот по достижениям и каким образом он вычисляет людей с данного форума?

Бот по достижениям? Если ачивки, то тут я вряд ли переплюну труачивментс, а если чисто итоги месяца, то да, мы работаем над этим. Касаемо сроков -- "в начале месяца" (с)

Метод вычисления один -- по геймеркарту в подписи. Дурной метод, поэтому я придумал, как организовать верифицированную связку "геймертаг - ник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...