Перейти к публикации

Nintendo повысила стоимость своих игр в eShop


Tabariba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а я завидую. Это явно успешные люди, у которых денег в достатке и всё есть.

Не было б потребностей в крупных целях и с зп в 100к+ даж морочится б не стал с контентом по 5к.

чем больше зп, тем больше потребности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, это еще и без дополнений?) помню в стиме по скидке брал за целых 125 рублей!!

Да там полная версия,уже давно она в готи эдишен продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше зп, тем больше потребности))

не всегда. Если спиногрыза нет, то можно норм жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не всегда. Если спиногрыза нет, то можно норм жить

Я не про то, чем больше зп, ты уже будешь на другие вещи при покупке смотреть, чем с зп 30-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обитают и их на форумах не мало.

Разве что на форумах успешных людей. Игровой форум явно не про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве что на форумах успешных людей. Игровой форум явно не про них.

люди с зп 100+ в игры не играют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то, чем больше зп, ты уже будешь на другие вещи при покупке смотреть, чем с зп 30-50

у кого как. И при зп в 15 и при зп в 60 жил - всегда брал те вещи, которые хотел. Тольк в одном случае приходилось дольше ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди с зп 100+ в игры не играют?

Играют, но таких единицы. И тратить время на форумы для задротов они не будут.

 

у кого как. И при зп в 15 и при зп в 60 жил - всегда брал те вещи, которые хотел. Тольк в одном случае приходилось дольше ждать.

Ого, так ты с такой ЗП можешь даже условный ХОХ взять с одной ЗП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, так ты с такой ЗП можешь даже условный ХОХ взять с одной ЗП.

У тебя сколько зп, если ты так 60 удевился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, так ты с такой ЗП можешь даже условный ХОХ взять с одной ЗП.

 

Это раньше, сейчас нет. Многое предстоит, пока не реализую свободных денег не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у кого как. И при зп в 15 и при зп в 60 жил - всегда брал те вещи, которые хотел. Тольк в одном случае приходилось дольше ждать.

У всех по разному, если я года четыре назад брал телефон за 25, год назад за 45. К примеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть терпение, для того мало что изменится. Я почти ничего на бокс за фулпрайс то и не брал. Первая игра была Ососин Юнити за 180 рублей. Так дальше и пошло. Из последнего брал евил визин 2 за 1 200 рублей при стоимости 4 000 в обычное время. Но по факту дорого конечно.

Изменено пользователем Ishodnik604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, если я года четыре назад брал телефон за 25, год назад за 45. К примеру)

четыре года назад 25 как сейчас 50.

Сам уволилс давненько, но и это не мешает брать желаемое без кредитов и пр дебан методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сколько зп, если ты так 60 удевился?

Такие циферки стыдно писать жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре года назад 25 как сейчас 50.

Сам уволилс давненько, но и это не мешает брать желаемое без кредитов и пр дебан методов.

Ну три, после скачка уе. Или до, не помню Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, если я года четыре назад брал телефон за 25, год назад за 45. К примеру)

Ппц ты мажор. Я вот ипад хочу купить за 25к. Так ещё хз когда смогу взять. А вить когда-то ипады по ходу стоили в районе 15к.

В твоём случае, к слову, то что ты брал 4 года назад за 25, сейчас как раз и стоит 45.

 

У кого есть терпение, для того мало что изменится. Я почти ничего на бокс за фулпрайс то и не брал. Первая игра была Ососин Юнити за 180 рублей. Так дальше и пошло. Из последнего брал евил визин 2 за 1 200 рублей при стоимости 4 000 в обычное время. Но по факту дорого конечно.

Я давеча в МВидео зачерпнул 2 шедевра в сумме за 500 рублей (ГоВ и Детройт) защёт бонусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажравшиеся жлобы

Интересно, почему у нас не делают отдельные цены как для Аргентин, Турций и прочих стран третьего мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ты мажор. Я вот ипад хочу купить за 25к. Так ещё хз когда смогу взять. А вить когда-то ипады по ходу стоили в районе 15к.

В твоём случае, к слову, то что ты брал 4 года назад за 25, сейчас как раз и стоит 45.

 

Я давеча в МВидео зачерпнул 2 шедевра в сумме за 500 рублей (ГоВ и Детройт) защёт бонусов.

А я подписку помнится на лайв продлил со скидкой относительно недавно и стэйт оф декай 2 в нагруз бесплатно дали. Такое вот комбо получилось. Суть этой философии, ты играешь в то что есть, а не в то что вот тебе реально хочется прям сейчас. А что хочется ждешь. Вполне устраивает кстати меня лично, Благодаря этой схеме я пощупал очень много действительно интересных игр, в которые при других раскладах и не поиграл наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давеча в МВидео зачерпнул 2 шедевра в сумме за 500 рублей (ГоВ и Детройт) защёт бонусов.

Давно хотел полюбопытствовать, что за бонусы то такие? Знакомый вот тоже написал, что купил дисков на копейки (защет бонусов). Я надеюсь там по стандарту всё - покупаешь 4 телевизора по 100к и тебе дают бонусы вакурат на два дика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют, но таких единицы. И тратить время на форумы для задротов они не будут.

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему у нас не делают отдельные цены как для Аргентин, Турций и прочих стран третьего мира.

Мы с колен поднялись и крымнаш - какие скидки? Если стим уйдёт от регион цен, то совсем весело будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подписку помнится на лайв продлил со скидкой относительно недавно и стэйт оф декай 2 в нагруз бесплатно дали. Такое вот комбо получилось. Суть этой философии, ты играешь в то что есть, а не в то что вот тебе реально хочется прям сейчас. А что хочется ждешь. Вполне устраивает кстати меня лично, Благодаря этой схеме я пощупал очень много действительно интересных игр, в которые при других раскладах и не поиграл наверное.

Я голд продлил без всяких подарков в нагрузку, но у меня получилось 2000 за год, а чуть позже от них ещё и 100 кэшбэкнулось налом + бонусы в самом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, если я года четыре назад брал телефон за 25, год назад за 45. К примеру)

все правильно, доллар же в два раза поднялся с того времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...