Перейти к публикации

Nintendo повысила стоимость своих игр в eShop


Tabariba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Начинайте уже откладывать бабло на некстген, товарищи консольщики :pff:

Выше написали же в жёппу его :) Следующие поколение пройдёт под знаком ПК собранного на Авито и Торрента :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:jc: всё дорожает, а зарплаты как были на уровне 2014-15 г,, так и не выросли :raisins2:

На уровне 2011г это точно!!!

Сижу с ПС4 на лицензии, а вот Свич пират(иначе никак)!

Изменено пользователем borgir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том что за этот период ещё ребёнок появился и расходы возросли в два а то и в три раза 

 

ДНК тест делал? Может там Васёк поработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНК тест делал? Может там Васёк поработал

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом через 18 лет сделаешь так на "Пусть говорят"

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:  всё дорожает, а зарплаты как были на уровне 2014-15 г,, так и не выросли  :raisins2:

У меня в сравнении с 2014-2015 в 2 с копейками раза выросла.

 

дак я уже 3 место работы сменил за это время, как раз таки из-за того что никаких прибавок не светило  :men:

при том что за этот период ещё ребёнок появился и расходы возросли в два а то и в три раза

Откажись от ребёнка.

 

2018 

Физ носители умирают.

2019

Пагни, кто кинет промокод на пятихатку в М-Видео.

Промокоды на игры не действуют.

 

ДНК тест делал? Может там Васёк поработал

:facepalm:

 

Lord of War, on 21 Янв 2019 - 10:02, said:

Потом через 18 лет сделаешь так на "Пусть говорят"

:jc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

дык все правильно говорит, потому окажется, как у того чиновника которому жена родила 4х, а родным оказался только один :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее, по известной на сегодня информации, стоимость всех перечисленных игр на картриджах останется прежней. Цифровые копии и до этого были значительно дороже своих розничных собратьев, а теперь разница в стоимости стала по-настоящему велика.

Я давно говорил, что для этого всё и делается и пассы с подписками подорожают когда время придёт... консолей без приводов они захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинайте уже откладывать бабло на некстген, товарищи консольщики :pff:

 

Какова теперь будет цена на некстген? с учетом курсовых цен? А по факту с такими ценами действительно есть смысл опять на носителях... У Нинтендо цены космос! Особенно с учетом тех же скидок в PSN! Мне кажется, что так забивают на рынок... Только в России хоть кто-то стал покупать консоли от Н... А тут по факту. У меня друг хотел купить Свитч, но теперь с такими ценами... вряд ли. Нужно делать норм региональные цены, пытаться увеличить аудиторию. А вот такой способ - привет взломы и пиратчина. Собственно это только меня укрепляет в том, что маркетологи у компании дерьмо… решения - вообще никакие. Их просто нет. Это попытка в лоб что-то отбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откажись от ребёнка.

 

Ахахах))) В верхах еще хотят чтоб в семьях по двое детей было) Да как такое возможно, когда игры по 5К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортом заниматься еще дороже, короче в наши дни самое дешевое увлечение это алкоголь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах))) В верхах еще хотят чтоб в семьях по двое детей было) Да как такое возможно, когда игры по 5К)

Шаришь, брат. У меня с одним-то ребёнком еле-еле денег хватает на игры не первой свежести. Куда ещё 4-й рот в семье.

 

ха, сожалею тем кто за фулпрайс покупает игры на консоли

Брат, ты не прав. Если человек может себе позволить игры по фулл-прайсу, значит он успешный. Жаль только, что мы не из таких :'(

 

спортом заниматься еще дороже, короче в наши дни самое дешевое увлечение это алкоголь)

Смотря как заниматься. Если чисто абик купить тыщ за 10, то дешевле. Если спортпитом закидываться, с тренерами тусить и т.д., то да, спорт дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нин у нас будет на пиратке выезжать. Хорошо что хардварные дыры были. Теперь такого пират подгона может и не быть от консольного мира. Новые ревизии до сих пор стирильны, так что кому сыч надо лучш смотрите чтоб прошивайка была (даже если в планах быть лицушником онли)

 

ха, сожалею тем кто за фулпрайс покупает игры на консоли

а я завидую. Это явно успешные люди, у которых денег в достатке и всё есть.

Не было б потребностей в крупных целях и с зп в 100к+ даж морочится б не стал с контентом по 5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха, это еще и без дополнений?) помню в стиме по скидке брал за целых 125 рублей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нин у нас будет на пиратке выезжать. Хорошо что хардварные дыры были. Теперь такого пират подгона может и не быть от консольного мира. Новые ревизии до сих пор стирильны, так что кому сыч надо лучш смотрите чтоб прошивайка была (даже если в планах быть лицушником онли)

 

а я завидую. Это явно успешные люди, у которых денег в достатке и всё есть.

Не было б потребностей в крупных целях и с зп в 100к+ даж морочится б не стал с контентом по 5к.

Это точно. Но такие люди на форумах явно не обитают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...