Перейти к публикации

[UPD] Ace Combat 7: готовьтесь к 720p на Xbox One и 972p на PS4. Сравнение всех версий игры от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спонсировать криворуких, нееее. имхо, как должно было быть: 900 на хуане, 1080 на плойке, шахматы на прохе, 4к на х. все режимы в 900- 1080 онли 60фпс, с редкими просадками до 55. нет ножек, нет денежек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю автору немаловажно будет отметить сказанное в видео - игра писалась на Unreal Engine 4. Это же самый хреновый и кривейший движок на белом свете, который тормозит на чем свет стоит. Я удивился чего это у этой игры проблемы с фпс на консолях, после того как узнал что она на ue Все вопросы отпали.

Ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что есть игры, которые работают хорошо на уе4. Гирзы, ви хэппи фью, фортнайт, лоубрейкерс, асетта корса компетицион в пример.

 

Просто движок работает на всем подряд: плойка, бокс, свитч, комп, мак, веб. И нужно лишь правильно с ним работать. Тогда как известная проблема японских игр не то, что плохая оптимизация, а вообще ее отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps4pro лучшая консольная версия. Х1x, не смотря на разрешение fullhd, умудряется просаживать фпс. :what:

 

Кто-то не смог в консоль. Закономерно.

Да-да, беливы свидетелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором месте версия для Xbox One X, которая оптимизирована хуже и демонстрирует провалы в частоте кадров там, где версия для PS4 Pro справляется без проблем.

Не потянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:,,, ""святые моща" чёт не потянули....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:,,, ""святые моща" чёт не потянули....

 

Самая мощная консоль в мире снова мощно обосралась...

А радости.. Да все в оптимизации дело. Япам вообще пох на Хох (каламбур))) они тупо забили на оптимизацию. Да и кто то реально в это будет играть? Протух этот АС7, как и японские драчки... Если только по подписке через годик отдадут. А там и патч подтянется, но это не точно. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спонсировать криворуких, нееее. имхо, как должно было быть: 900 на хуане, 1080 на плойке, шахматы на прохе, 4к на х. все режимы в 900- 1080 онли 60фпс, с редкими просадками до 55. нет ножек, нет денежек

:true_story:

 

А радости.. Да все в оптимизации дело. Япам вообще пох на Хох (каламбур))) они тупо забили на оптимизацию. Да и кто то реально в это будет играть? Протух этот АС7, как и японские драчки... Если только по подписке через годик отдадут. А там и патч подтянется, но это не точно.

согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А радости.. Да все в оптимизации дело. Япам вообще пох на Хох (каламбур))) они тупо забили на оптимизацию. Да и кто то реально в это будет играть? Протух этот АС7, как и японские драчки... Если только по подписке через годик отдадут. А там и патч подтянется, но это не точно.

Если защищаться оптимизацией, тогда и прошку нужно защищать-она недоконсоль 4к, потому что не оптимизируют нормально...бред-на компе в 2 раза игра лучше, на кривой кампьютаре, где вообще железо рандомное..."оптимизацией" можешь бабушек травить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если защищаться оптимизацией, тогда и прошку нужно защищать-она недоконсоль 4к, потому что не оптимизируют нормально...бред-на компе в 2 раза игра лучше, на кривой кампьютаре, где вообще железо рандомное..."оптимизацией" можешь бабушек травить...

Даже спорить с тобой не охота, все слишком запущено, думай как тебе удобно... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на пс3 нормально наворачиваю 720р, а на хуящике со всякими сглаживаниями точно зайдет. Ну а на пс4 972р там уже идеальное качество будет. Инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на пс3 нормально наворачиваю 720р, а на хуящике со всякими сглаживаниями точно зайдет. Ну а на пс4 972р там уже идеальное качество будет. Инфа 100%

И на денди тоже нормально наворачивал всякие. Лучше бы они пилили некстген на пс5. Хотя я вообще не большой любитель этих самолетных пострелушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на денди тоже нормально наворачивал всякие. Лучше бы они пилили некстген на пс5. Хотя я вообще не большой любитель этих самолетных пострелушек.

Вот не умеют люди радоваться тому что есть, всем пс5 уже подавай. 4ка отличная платформа с массой крутых игр, и ещё скоро шедевры выйдут. Когда вы все проходить успеваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и нах не сдался этот кусок, хоть в 4к. Нужен хорайзон underground, блэт!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не умеют люди радоваться тому что есть, всем пс5 уже подавай. 4ка отличная платформа с массой крутых игр, и ещё скоро шедевры выйдут. Когда вы все проходить успеваете?)

Я ВСЕ и не прохожу уже, только претенденты на шедевры, либо очень оригинальные игры с интересным для меня сетингом.

Но жаловаться не приходится, скоро меня ждут самые захватывающие проекты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу кто-то купил телек 4К, купил ХОХ и будет обмазываться 1080 пи. Как то даже жалко этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу кто-то купил телек 4К, купил ХОХ и будет обмазываться 1080 пи. Как то даже жалко этих людей.

Так это же в одной игре - 1080р. ))), которая очень на любителя... Остальные-то новинки идут в 4К ....

Ладно бы на ПРОшки эта игра работала в более высоком разрешение, но ведь на ней так же 1080р. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...