Перейти к публикации

Цены на игры для PlayStation 4 в России скоро вырастут - названа стоимость Days Gone / Nintendo повысит цены в eShop


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+2% ндс, добавили 12% к цене, нормальная арифметика у сони

Там наверное куча посредников которые тоже платят по 2%, иначе непонятно откуда 12% набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты шо? а то что по идеи цифра вообще должна быть дешевле ощутимо (аренда, зп продавцам...) чем диски тебя не смущает?

Смущает,но если сделают цифру дешевле магазы взбунтуют+оверприбыль,кто откажется ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там наверное куча посредников которые тоже платят по 2%, иначе непонятно откуда 12% набирается.

В цифровом магазине то?!

 

Да и ндс иначе считается, а не каждый кто руку греет накидывает +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну на старте одни троечники берут и мажоры. Им нормально. Остальные все равно прайс дропа до приемлемого уровня ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец истории будет таков: низкие продажи - отсутствие локализации, либо максимум субтитры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта херь максимум полтора кэса стоит. Я паука даже за 2300 не стал брать, ибо не горит, а уж он то куда поинтереснее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2% ндс, добавили 12% к цене, нормальная арифметика у сони

Причем здесь ндс, рублевую цену к европейской приближают. Еще даже не сравняли, 70 евро это 5270 руб

 

Там наверное куча посредников которые тоже платят по 2%, иначе непонятно откуда 12% набирается.

Посредники платят 2% от своей прибыли, а не от цены товара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь ндс, рублевую цену к европейской приближают. Еще даже не сравняли, 70 евро это 5270 руб

 

Посредники платят 2% от своей прибыли, а не от цены товара.

С хера ли 70, если прайс за стандартную версию максимум 60???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём комментарий кубикуса

 

 

Сколько сразу нищебродов то появилось. Где же ваш принцип поддержи разаработчика на старте.

а твой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хера ли 70, если прайс за стандартную версию максимум 60???

евро сейчас 75,не 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час там за

2600 когда-то стоили

2600..

Когда-то и моцарелла итальянская в карусели по 420 была, а сейчас там за те же лавэ пошехоныч( Россия-ипаная подлива с мажорами и всеми остальными, тут уж ничего не попишешь, бой, в такой стране живём ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

час там за

2600 когда-то стоили

2600..

Когда-то и моцарелла итальянская в карусели по 420 была, а сейчас там за те же лавэ пошехоныч( Россия-ипаная подлива с мажорами и всеми остальными, тут уж ничего не попишешь, бой, в такой стране живём ((

 

 

евро сейчас 75,не 60

Ты там бухаешь, бэг, или чё?) Я сказал за стоимость, а не за курс. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и моцарелла итальянская в карусели по 420 была, а сейчас там за те же лавэ пошехоныч( Россия-ипаная подлива с мажорами и всеми остальными, тут уж ничего не попишешь, бой, в такой стране живём ((

 

Ты там бухаешь, бэг, или чё?( Я сказал за стоимость, а не за курс.

ты не протрезвел? Он про курс писал

 

Или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не протрезвел? Он про курс писал

Ты прикалываешься сейчас, да?) Он написал цену за 70! евро(то, о чём я сказал). А игори на выходе столько не стоят, "ю ноу, ам сэй"?)...и кто из нас не протвезрел?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прикалываешься сейчас, да?) Он написал цену за 70! евро(то, о чём я сказал). А игори на выходе столько не стоят, "ю ноу, ам сэй"?)...и кто из нас не протвезрел?)

ты, я ещё бухануть не успел)

 

@55G, если даже медведь попутал, всё равно больше 4000 выходит)

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по продуктам, то цены выросли в среднем на 10-15%. Никаких 2% в помине нет. В пересчете на добавленный возраст к пенсии, посчитате, сколько денег вы дадите п****ам на яхты, замки, острова, а так же на поддержку сирии, египта и прочих стран третьего мира. Всего за один год качетсво жизни этой бл***ой страны пробило днищенское дно.

 

И больше всего изумляет, что ведь находятся люди, которые искренне впрягаются за тупина. Дескать, он не виноват. Не он же все эти законы принимает. Не он же разваливает социалку. И т.д.

 

И тупые вопросы "вы что, хотите, чтобы как в париже было?". Да блин, хочу! Парижские цены на все у нас уже есть. А зарплаты, доходов, комфорта, социалки, производств, архитектуры и т.д. - нет. Совсем за идиотов держат народ. И ведь прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём комментарий кубикуса

 

а твой?

У меня его и не было с такими ценами. Всегда озвучивал адекватную стоимость одной игры в рашке, это 1000р. А 4500 это космос, особенно с учетом какие игры говно или среднячек на вечерок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ру сторе кстати только одна версия Days Gone Digital Deluxe за пять рублей, а в US обычная за 59$ и тот же делюкс за 69$.

Если начнется такая котовасия, то перееду в US стор как во времена PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнимут  :laugh1:

 

не выгодно ща на консолях играть

Так ты на цены ПК железа посмотри !!! Там до 100к смотреть не на что . Если с нуля комп собирать.

 

хорошо,что есть геймпасс,подписки это будущее,по крайней мере в рашке.5к за игру,ахах,спасибо путлеру

Это ты не ему спасибо говори, а жмотам из Сони и МС. Захотели бы сделали бы региональные цены + свою накрутку, что они как платформодержатели имеют.

Стим показывает, что издатели готовы по 2к продавать в России. Но МС и Сони просто обычные жлобы. А так 2.000 рублей+ доля платформадержателя (пусть даже от фулл прайса ) Ну около 3к и выйдет.

Это я так на заметку. Мне вообще то фиолетово поднимут они цены или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты на цены ПК железа посмотри !!! Там до 100к смотреть не на что . Если с нуля комп собирать.

Согласен, ну я в свой больше 100к вложил, и все гуд пока, правда скоро уже придется видюху менять. А так в принципе да, норм комп нормальных денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ну я в свой больше 100к вложил, и все гуд пока, правда скоро уже придется видюху менять. А так в принципе да, норм комп нормальных денег стоит.

Наверное есть смысл менять видео,когда выйдут консоли нового поколение, дабы посмотреть что стоит в консолях и купить, чтобы на весь ген хватило.

Я бы, если бы по работе не надо было, так бы и делал, но мне приходится чаще обновлять ПК. В основном для работы, хотя и играю на нем периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...