Перейти к публикации

Обновление Sea of Thieves потребует полностью переустановить игру.


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sea of Thieves станет весить в разы меньше после следующего обновления

http://b1.gmbox.ru/c/167914.700xp.jpg


Студия Rare предупредила фанатов Sea of Thieves, что в следующем месяце их ждёт системное обновление, для которого потребуется полностью переустановить игру. Зато после его установки Sea of Thieves станет занимать значительно меньше места на жёстком диске!

 

Разработчики Sea of Thieves рассказали игрокам о грядущем обновлении, которое выйдет 6 февраля 2019г. Оно будет призвано оптимизировать файловую структуру этого пиратской симулятора, но потребует полной переустановки игры.

 

Rare отметила, что это обновление очень важно: оно оптимизирует файловую систему игры таким образом, что разработчики в будущем смогут быстрее выпускать обновления к Sea of Thieves. К тому же, после установки этого апдейта игра станет весить значительно меньше: на Xbox One игра “полегчает” с 35ГБ до 10ГБ, на Xbox One X с 47 до 25ГБ, а на ПК её “вес” уменьшится с 47ГБ до 27ГБ.

 

Создатели игры также предупредили поклонников проекта, что ждать нового контента от этого обновления Sea of Thieves не стоит.

 

 

167913.815xp.jpg


 

Источник:
https://gmbox.ru/materials/39288-sleduyushchee-obnovlenie-sea-of-thieves-potrebuet-pereustanovki-igri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали уже... но кое кто тут с пеной у рта доказывал, что в игру очень много контента завезли и из-за него игра выросла сильно, а вот нифига, просто сильно раздулась от криворукости разрабов! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали уже... но кое кто тут с пеной у рта доказывал, что в игру очень много контента завезли и из-за него игра выросла сильно, а вот нифига, просто сильно раздулась от криворукости разрабов! :))

С Wot на консолях тоже самое происходило, с каждым патчем вес игры всё больше раздувался, помню танки на ps4 весили около 60Гб, как сейчас обстоят дела в этой игре я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали уже... но кое кто тут с пеной у рта доказывал, что в игру очень много контента завезли и из-за него игра выросла сильно, а вот нифига, просто сильно раздулась от криворукости разрабов! :))

 

Создатели игры также предупредили поклонников проекта, что ждать нового контента от этого обновления Sea of Thieves не стоит.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это уже вторая игра или третья на моей памяти, которая использует какой-то новый формат файловой системы, сильно снижающий размер игры на жёстком диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тут какой-то индивид размер игры на диске мотивировал большим количеством контента в игре. Оказывается у разработчиков просто руки кривые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню тут какой-то индивид размер игры на диске мотивировал большим количеством контента в игре. Оказывается у разработчиков просто руки кривые

NSerial это был, мы с ним спорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, на самом деле Blizzard тоже самое делали для Overwatch, у них тоже руки кривые? Думаю, что тут речь идёт о какой-то технологии, компрессии или изменении формата контейнеров может быть от Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, на самом деле Blizzard тоже самое делали для Overwatch, у них тоже руки кривые? Думаю, что тут речь идёт о какой-то технологии, компрессии или изменении формата контейнеров может быть от Microsoft.

У них похоже просто патчи складировались рядом с основной игрой. А теперь их зашьют внутрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, возможно и так, я бы не отказался, от того, чтобы разработчики выпускали бинарные патчи и просто патчили образы игр, они всё равно не изменны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно чтобы этой магии научились разрабы хало-гирь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще совсем не устанавливать:D

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали уже... но кое кто тут с пеной у рта доказывал, что в игру очень много контента завезли и из-за него игра выросла сильно, а вот нифига, просто сильно раздулась от криворукости разрабов! :))

Нож в спину поклонникам игры, от самих разрабов. :pff: Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь нужно чтобы этой магии научились разрабы хало-гирь

Да пипец. Тоже не могу понять, чего там в Хало на 100гб. В итоге постоянно удаляю ее когда место кончается. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...