Перейти к публикации

Cмотpим пpезентацию Mortal Kombat 11


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лох, я тебе давно дал свой адрес. Ждал, говорил приезжай, ты не поехал. Зачем ты опять пишешь пустые строки ?

Ты лошарик по-жизни, ничего из себя не представляющий.

Эх, жаль что твой пол с женского с тех пор так и не поменялся. Отрастишь шары - пиши. И кстати адрес дал тебе я, полный, даже код от домофона. А ты как телочка дал только город, предложил на каких то вокзалах встречаться как бич. Фу короче быть тобой. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорпиона арендовал на ночь и.... Впрочем игра классная ожидается вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть пластмассы и серого говна поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще радует, что серия МК возродилась и тащит жанр файтингов когда он на дне популярности. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица - массовая коммерческая параша...если ты любишь новые морталкомбаты...то знай-ты калхозник тупой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ууу. Откуда столько хейтеров. Можно подумать есть файтинг лучше

Из Г выбирать Г вкуснее желания большого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы скорпиона арендовал на ночь и.... Впрочем игра классная ожидается вроде...

тип чтоб загарпунил тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безвкусица - массовая коммерческая параша...если ты любишь новые морталкомбаты...то знай-ты калхозник тупой...

Мне нравится,как ты дымишь в темах с мк,но всем глубоко насрать и тебе даже никто не отвечает.Даже какое-то приятное тепло в крови есть,от всеобщего п....я на тебя)

Райден топовый.Но сам мк стал медленный и эта инжастисная шняга конечно так себе.Пока без восторгов.Но сразу видно,что игра не для раков,и тем кому было тяжело в иксе,тут будет также тяжело,так что йода может не переживать.Хорошо хоть иксрей всратый убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится,как ты дымишь в темах с мк,но всем глубоко насрать и тебе даже никто не отвечает.Даже какое-то приятное тепло в крови есть,от всеобщего п....я на тебя)

Райден топовый.Но сам мк стал медленный и эта инжастисная шняга конечно так себе.Пока без восторгов.Но сразу видно,что игра не для раков,и тем кому было тяжело в иксе,тут будет также тяжело,так что йода может не переживать.Хорошо хоть иксрей всратый убрали

я тоже думал что медленнее, глянул бои, не сказал бы что медленнее стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, ну кроме бабушки Сони))

 

 

Из Г выбирать Г вкуснее желания большого нет

это ты про унчартет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что 9, что X ваще не зашли, рожи идиотские какие-то, сюжетно чето вооьще мрак.

А тут чето как-то вррде даже интересненько, даже рожи приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит охренительно богоподобно! Эд бун и Ко вообще красавчики, Скорпион как всегда лучший! Ps за Бараку отдельный респект, как и с манипуляциями с таймлайнами. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмо какое-то  :men_scary: Тупа инжастис 3, ток графон получше. Морды баб страшные, чтобы фемки не обиделись. После каждого удара идет микрозадержка, потому боевка выглядит тормозной. Бег убрали, чтобы в зонинг поиграть как в инже, то что хейтило комунити в инже завезли в мк во все поля, спасибо Бунчик. Хз на какой киберспорт они нацелены с таким зонингом за каждого из показанных персонажей, это тупо не интересно смотреть :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная ссанина, для не притязательной публики. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ууу. Откуда столько хейтеров. Можно подумать есть файтинг лучше

Ну есть же, во всех рейтингах и топах галактики лучший файтинг это тот с маривом - смеш браз.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что никаких и ничьих детей, уже хорошо. Приёмы многие увидел из чирибаса. Хорошо что ушёл выбор якобы стиля боя. щас поменял трусы и рукавицы и на следующего со всем арсеналом. А то это ограничение бесило в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во они соню уродкой сделали, я понимаю что рисовали с актрисы, которая ее озвучивала, но можно было и не опускаться до такого дна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вони в теме опять! На форуме есть группка вечно недовольных ценителей высокого искусства, которые в каждой игре пытаются что- то найти для сверхразумов. Вы не такие, успокойтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...