Перейти к публикации

Гейм-директор The Last of Us и Uncharted 4 раскритиковал миссии Red Dead Redemption 2 за чрезмерную линейность


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

боюсь представить как оближешь его ты ))))

Боюсь представить сколько слюны истратит Горлотан, всем и вся рассказывая как других купили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Излишняя свобода тоже говно. Вон в фаркрай 5 можно как хочешь проходить миссии и че я делал? Я все миссии прошел на вертолете летая и всех расстреливая. Я думаю идеально когда есть 2-3 варианта пройти миссию прописанные разработчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все миссии прошел на вертолете летая и всех расстреливая.

14254724398409.jpg

 

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что у тебя вкус задрота махать палкой 1000 часов убивая паучков и слизней

Стесняюсь спросить: А игры From Software для казуалов?А про линейность RDR2, кинематограф шавок никакой вариативностью не обладает, и не им что то вякать про чрезмерную линейность других игр. В тлоу например тебе не дают никакого выбора когда он должен быть, оставить элли=спасти человечество или взять элли=наплевать на человечество? Но нет, шавки за меня решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Излишняя свобода тоже говно. Вон в фаркрай 5 можно как хочешь проходить миссии и че я делал? Я все миссии прошел на вертолете летая и всех расстреливая. Я думаю идеально когда есть 2-3 варианта пройти миссию прописанные разработчиками.

То, что ты сам себе испортил игру, это твоё дело, фаркрай какбы на колесах и своих двоих всегда проходился... надо было специально для тебя там ракеты ядерные запилить и в самом начале игры кнопку дать - прес X ту Win и сразу платина или все G :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно подумать что они сами гениальные разработчики. Если ты не Кодзима гений, то лучше заткнись :men::laugh1:

Моряк, ты как всегда адекватен).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что ты сам себе испортил игру, это твоё дело, фаркрай какбы на колесах и своих двоих всегда проходился... надо было специально для тебя там ракеты ядерные запилить и в самом начале игры кнопку дать - прес X ту Win и сразу платина или все G :))

на машине еще скучнее чем на вертолете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда красавчик, опять сагарил на себя пол форума и раскидал их аргументами как щенков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда красавчик, опять сагарил на себя пол форума и раскидал их аргументами как щенков.

Его скил позволяет нагибать в темах где он даже рядом не проходил, открываешь сабж, а там 20 постов про Ёду и ноль по теме, далее срачь и погорельцы с кубиками. Изи катка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори,не знал,что игры в духе принеси ящик,чтобы запрыгнуть на метровый уступ,вдруг стали лучшими

ты тратишь на ящики не более 10 минут за всю игру, в рдр на рыбалку больше тратится, значит ли это, что рдр симулятор рыбалки? или ты просто обкакался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам то игры делает на сплошных рельсах)) ох и чудак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его скил позволяет нагибать в темах где он даже рядом не проходил, открываешь сабж, а там 20 постов про Ёду и ноль по теме, далее срачь и погорельцы с кубиками. Изи катка.

Ему уже пора мастерклассы проводить, ато тухлые вбросы, некоторых зелёных парней, жалкое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тратишь на ящики не более 10 минут за всю игру, в рдр на рыбалку больше тратится, значит ли это, что рдр симулятор рыбалки? или ты просто обкакался 

ты рыбалку можешь в принципе своей игнорировать,так же как и охоту,дуэли и тд и тп.тут речь о том,что создатели линейных игр воняют на линейность других.причем они не просто линейные,а еще и с жесткими условностями,типа поиска плотов и ящиков на протяжении всей серии анчартед и ласт оф ас.

да и в целом это не красиво осуждать такие игры,когда в послужном списке твоей студии одни коридорные адвенчуры с катсценами на каждом углу.тут кто то говорил,что доги смогут и опен ворд запилить,если захотят,так вот,нихрена они не смогут.унылые,огромные локации из анч4 тому доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты рыбалку можешь в принципе своей игнорировать,так же как и охоту,дуэли и тд и тп.тут речь о том,что создатели линейных игр воняют на линейность других.причем они не просто линейные,а еще и с жесткими условностями,типа поиска плотов и ящиков на протяжении всей серии анчартед и ласт оф ас.

Может тогда проще сразу всю игру игнорировать? Чёт было начал в первую часть играть, но забросил... однообразие. А ласты и анчи отличные игры, там скучать некогда, надо кстати доп к ластам допройти. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может тогда проще сразу всю игру игнорировать? Чёт было начал в первую часть играть, но забросил... однообразие. А ласты и анчи отличные игры, там скучать некогда, надо кстати доп к ластам допройти.

Почему я скучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...