Перейти к публикации

Гейм-директор The Last of Us и Uncharted 4 раскритиковал миссии Red Dead Redemption 2 за чрезмерную линейность


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ладно посмотрим, что они выкатят в плане вариативности в следующей своей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоспадэ,эти трешаделы вообще б молчали с играми а-ля пройди на карачках 500 км или скрафти 101 нож

Лучшая игра и лучшие разрабы,говорит такое смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая игра и лучшие разрабы,говорит такое смешно

сори,не знал,что игры в духе принеси ящик,чтобы запрыгнуть на метровый уступ,вдруг стали лучшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за парашу я щас только что прочел?) Мама походу его не учила в детстве, что завидовать не хорошо, они хоть и хорошие игры делают, но им в жизни не сделать такую игру, как рдр реально просто опозорил себя и студию. Как в свое время чел из Crystal Dynamics, что в тлоу2 все анимации это скрипты(хотя часть точно скрипты).

Про то, что им в жизни не сделать такую игру уже не надо

Если захотят сделать открытый мир, то сделают не хуже, поверь 

То, что тебе там не нравятся Ластики и Анчартеды - это только твои траблы 

Остальным очень даже заходит 

Вопрос по части скриптов. Какие конкретно моменты ты имел ввиду ? Интересно мнение 

И не надо скатываться в уровень Готики-ватрушки 

Он просто неадекватный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обе игры вышли же, как он может быть их бывшим директором? Но вообще от нотидогов он в конце 2017-ого ушел, вроде.

Ну вот именно он был при создании всех частей анча и первого тлоу.

 

Про то, что им в жизни не сделать такую игру уже не надо

Если захотят сделать открытый мир, то сделают не хуже, поверь

То, что тебе там не нравятся Ластики и Анчартеды - это только твои траблы

Остальным очень даже заходит

Вопрос по части скриптов. Какие конкретно моменты ты имел ввиду ? Интересно мнение

И не надо скатываться в уровень Готики-ватрушки

Он просто неадекватный

На данный момент скатываешся только ты, где было написано от меня что мне не нравится анч? Я обожаю эту серию, а ласты средняк. Лично мне показалось, что когда на элли напал человек и она облокатилась на машину это был скрипт. И не надо щас беливить, если бы тако бы. Ноти дог еще не сделали игры уровня Рдр2 там дело даже не только в открытом мире, а в куче других деталей. Так что не подрывайся от чужого мнения. А вот включать из себя эксперта и при этом еще сравнивать такую крутую(по кра немере на мой взгляд) игру по проработке, превознося свои игры это мягко говоря не красиво. Скатился до формуного подорванца именно этот чувак. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот именно он был при создании всех частей анча и первого тлоу.

 

На данный момент скатываешся только ты, где было написано от меня что мне не нравится анч? Я обожаю эту серию, а ласты средняк. Лично мне показалось, что когда на элли напал человек и она облокатилась на машину это был скрипт. И не надо щас беливить, если бы тако бы. Ноти дог еще не сделали игры уровня Рдр2 там дело даже не только в открытом мире, а в куче других деталей. Так что не подрывайся от чужого мнения. А вот включать из себя эксперта и при этом еще сравнивать такую крутую(по кра немере на мой взгляд) игру по проработке, превознося свои игры это мягко говоря не красиво. Скатился до формуного подорванца именно этот чувак.

Ну дружище(Ты же так любишь говоришь) 

Наверное Ноти Дог не просто так считаются одними из лучших разработчиков в индустрии(Можешь отрицать, но если составлять топы, то они будут у большинства. И я не считаю этот форум, ибо на нем обычно только перекидывание всяких масс случается) 

И я не говорил, что РДР 2 плохая. Это крутая игра 

И она в проработке лучше, чем Анчартед и Ласт оф Ас 

Но, опять же. Мое мнение заключается в том, что если Ноти Дог захочет, то они сделают открытый мир на таком уровне 

Опять же. Выйдет Ласт Оф ас 2 и все знают, что его оближет пресса и игроки 

Можно говорить о том, мол это все куплено, а превозносят только хомяки, но это логика на уровне теорий заговоров 

Не нравится первый Ластик ? Без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дружище(Ты же так любишь говоришь)

Наверное Ноти Дог не просто так считаются одними из лучших разработчиков в индустрии(Можешь отрицать, но если составлять топы, то они будут у большинства. И я не считаю этот форум, ибо на нем обычно только перекидывание всяких масс случается)

И я не говорил, что РДР 2 плохая. Это крутая игра

И она в проработке лучше, чем Анчартед и Ласт оф Ас

Но, опять же. Мое мнение заключается в том, что если Ноти Дог захочет, то они сделают открытый мир на таком уровне

Опять же. Выйдет Ласт Оф ас 2 и все знают, что его оближет пресса и игроки

Можно говорить о том, мол это все куплено, а превозносят только хомяки, но это логика на уровне теорий заговоров

Не нравится первый Ластик ? Без проблем

Поверь у половины геймдева подорвало от рдр2, особенно тех кто делает открытые миры, но этот чувак решил показать свой сверхразум и на серьезных щах начал принажатт аспекты одной игры(и ладно бы на этом только закончил), но он еще начал свои чуть ли не в пример ставить той игре котрая просто 10 голов выше(по кра немере для меня) чем Анч и тем более тлоу. Можео2 любить не любить рдр2, но отрицать то что там был проделан титанический труд это не красиво. Я про этого чувака. Да мне даже на его мнение без разницы, просто высказал свое пл отношению к его мнению и все.

 

Ну дружище(Ты же так любишь говоришь)

Наверное Ноти Дог не просто так считаются одними из лучших разработчиков в индустрии(Можешь отрицать, но если составлять топы, то они будут у большинства. И я не считаю этот форум, ибо на нем обычно только перекидывание всяких масс случается)

И я не говорил, что РДР 2 плохая. Это крутая игра

И она в проработке лучше, чем Анчартед и Ласт оф Ас

Но, опять же. Мое мнение заключается в том, что если Ноти Дог захочет, то они сделают открытый мир на таком уровне

Опять же. Выйдет Ласт Оф ас 2 и все знают, что его оближет пресса и игроки

Можно говорить о том, мол это все куплено, а превозносят только хомяки, но это логика на уровне теорий заговоров

Не нравится первый Ластик ? Без проблем

Они реально одни из лучших(хотя ласты рили средняк для меня) и дело даже не в том как счиатют журналюги и большиство(как бы мне без разницы и да купить можно все если ты об этом) А то что ты думаешь что Ноти дог сделают такую игру, то бога ради это твое мнение. Но они ее еще не сделали, а этот чел себя повел как обычный подорванец вот и все. По кра немере я так это увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет Ласт Оф ас 2 и все знают, что его оближет пресса и игроки 

боюсь представить как оближешь его ты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MelloZero, они уже попытались сделать псевдо открытый мир в анч4,получилось мягко говоря плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно подумать что они сами гениальные разработчики. Если ты не Кодзима гений, то лучше заткнись :men::laugh1:

Лучше всяких слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они реально одни из лучших(хотя ласты рили средняк для меня)

Ну дак еще бы, ты будешь говорил 1000часов в ДМК наяривать паучков и червячков по 10 кругов. Понятно что ты извращенный задрот, со вкусом которому человечные истории слишком папсово. Лучше Слипкнот и миллион искорок соплей шлейфов на весь экран, со всякими жучками паучками, чтобы весь экран был всегда залит всякой херней.

Куда тебе до душевных игр типа Тлоу.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно подумать что они сами гениальные разработчики. Если ты не Кодзима гений, то лучше заткнись :men::laugh1:

Плюсую за гения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак еще бы, ты будешь говорил 1000часов в ДМК наяривать паучков и червячков по 10 кругов. Понятно что ты извращенный задрот, со вкусом которому человечные истории слишком папсово. Лучше Слипкнот и миллион искорок соплей шлейфов на весь экран, со всякими жучками паучками, чтобы весь экран был всегда залит всякой херней.

Куда тебе до душевных игр типа Тлоу.

Гори ярче чувак, над твоими высказваниями не смеется только ленивый, ты отдельный уникум:)

 

Ну дак еще бы, ты будешь говорил 1000часов в ДМК наяривать паучков и червячков по 10 кругов. Понятно что ты извращенный задрот, со вкусом которому человечные истории слишком папсово. Лучше Слипкнот и миллион искорок соплей шлейфов на весь экран, со всякими жучками паучками, чтобы весь экран был всегда залит всякой херней.

Куда тебе до душевных игр типа Тлоу.

Как всегда естесвенно имхо, но душевные игры это Shadow of the collosus, okami, Ori, Fable, Jorney,Kingdom Hearts(и jrpg не все естесвенно) в тлоу и частички той душевности нет, так что ты тут опять чушь вбросил, продолжай в том же духе. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Если ты говоришь ИМХО, а потом что я чушь вбросил, называя Тлоу бездушной, то посмейся лучше над собой логичный.

Ты просто еще маленький судя по всему, тебе видишь надо паучков крамсать по 1000часов, и плакаться из-за белого кусочка пикселей из Ори.

Подрастешь поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тлоу по сравнению с рдр2 самая интересная игра в мире!)

Рдр2, как по мне, просто нудятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Если ты говоришь ИМХО, а потом что я чушь вбросил, называя Тлоу бездушной, то посмейся лучше над собой логичный.

Ты просто еще маленький судя по всему, тебе видишь надо паучков крамсать по 1000часов, и плакаться из-за белого кусочка пикселей из Ори.

Подрастешь поймешь

Чушь ты вбросил тем, что как всегда пытвешся принизть чужой вкус и возвысить свой, даже щас не перестаешь полыхать и позориться, не остывай чувак, продолжай в том же духе, ты забавный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я лишь логично обьяснил почему для тебя ТЛоу херня ничего особенного, потому что у тебя вкус задрота махать палкой 1000 часов убивая паучков и слизней. Это мое мнение, хочешь не соглашайся, но ты меня не переубедишь. Ты либо не ценитель, либо задрот с ограниченным вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель одного только душевного кинца рассказывает про ограниченность вкуса. Спешите видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Я лишь логично обьяснил почему для тебя ТЛоу херня ничего особенного, потому что у тебя вкус задрота махать палкой 1000 часов убивая паучков и слизней. Это мое мнение, хочешь не соглашайся, но ты меня не переубедишь. Ты либо не ценитель, либо задрот с ограниченным вкусом.

Ты из кожи вон щас лезешь, чтобы опять меня чем-то задеть из-за своего подгорания, грамотно(нет) игнорируешь что я тебе писал о тех душевных для меня игр, и еще пытаешся типа в логику. Дружок если ты не понял, то просвещу, я знаю что ты подгорелый типок который хочет типа тонко затроллить оппонента, но чувак у тебя рили ничего не выходит и тебя я ни в чем не пытаюсь переубедить, как ты себе нафантазировал. Гори дальше:) Мне абсолютно без разницы во что ты там наяриваешь, а то что ты горишь от моих постов, это уже факт.Ps не знал что у тебя такое плохое зрение раз Ори для тебя это белый комок пикселей, за него переживаешь в разы больше чем за всех вместе взятых в тлоу, но ты этого не поймешь:) Токсичноть не позволит. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Это лишь в твоем голове. Я никогда не троллю и уж тем более давным давно не горю, и вообще стыдно такой детсад слышать, подгорел сгорел затролил, это уже давно не модно.

Это форум, ты ничем не лучше других пользователей, мне на тебя тфу тфу, просто попадаешься в последнее мне под руку, да и знаю что ты скрытый фанат Бокса. Ты мне Эникена напоминаешь, был тут такой тоже персонаж, и по моему даже ава такая же была, какого то дешманского актеришка. Твой любимчик, кумир детства ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Это лишь в твоем голове. Я никогда не троллю и уж тем более давным давно не горю, и вообще стыдно такой детсад слышать, подгорел сгорел затролил, это уже давно не модно.

Это форум, ты ничем не лучше других пользователей, мне на тебя тфу тфу, просто попадаешься в последнее мне под руку, да и знаю что ты скрытый фанат Бокса. Ты мне Эникена напоминаешь, был тут такой тоже персонаж, и по моему даже ава такая же была, какого то дешманского актеришка. Твой любимчик, кумир детства ?)

Уже в который раз снова пишешь парашу и говоришь, что не горишь ну ну, это чел я тебе открою секерет, ты подрываешся с каждого моего поста, я тебе вообще не пишу, с чего ты течешь. Люди видят чувак и скажи любому все скажут что ты обычный подгорелец(мода тут не при чем) про скрытого фаната бокса я не понял, ибо наяривать на бренд или пластик это такое себе занятие, другое дело игры(у кого что болит как говориться) раз ты фанатик то думаешь, что и другие люди тоже:) Ты зашкварился чувак по полной. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ладно ты выиграл молодец. Я действительно сижу тут потею весь, горю, лицо красное все.

Меня на самом деле просто твоя ава походу напрягает. Смени ее и я больше не буду до тебя докапываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ладно ты выиграл молодец. Я действительно сижу тут потею весь, горю, лицо красное все.

Меня на самом деле просто твоя ава походу напрягает. Смени ее и я больше не буду до тебя докапываться )

Тебя все напрягает, ты сам себя напрягешь. Я как бы ни в чем не учавствовал, чтобы выиграть или проиграть, а то что щас ты уже не пытаешся прикрыть то что от об тебя может птица Феникс ожог получить это да) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну тебе виднее, Ты ведь тут про пожары зачесываешь, а это выглядит как игра слит не слит. Но я до вашего уровня опускать не буду. Так что молодец. ты выиграл, ты меня сделал, а я сгорелый птица феникс ожог или еще че, выбирай на свое усмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Ну тебе виднее, Ты ведь тут про пожары зачесываешь, а это выглядит как игра слит не слит. Но я до вашего уровня опускать не буду. Так что молодец. ты выиграл, ты меня сделал, а я сгорелый птица феникс ожог или еще че, выбирай на свое усмотрение

Проспись чувак, может быть полегчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...