Перейти к публикации

Onimusha: Warlords - релизный трейлер, первые 14 минут игрового процесса и сравнение с оригиналом


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Onimusha: Warlords - релизный трейлер, первые 14 минут игрового процесса и сравнение с оригиналом

872d2eeca5394bf0ee354374512efeb6.png


Поступил в продажу ремастер самурайского боевика Onimusha: Warlords. Игре подтянули разрешение картинки, улучшили текстуры на персонажах и обновили эффекты окружения. Также, с учётом времени, переработали управление и добавили поддержку широкоформатных экранов.

 

Для тех, кто ещё не решился на покупку игры, в сеть был выложен релизный трейлер и прохождение 14-ти первых минут.

 

 

 

Оригинальная Onimusha: Warlords вышла в 2001 году на PlayStation 2. Через год последовал улучшенный порт для Xbox под названием Genma Onimusha. Помимо этого, эксклюзивно для Китая и России была выпущена компьютерная версия игры.

Выход ремастера состоялся 15 января на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

 

Сравнение оригинальной и обновлённой Onimusha: Warlords вы можете посмотреть в видеоролике, размещённом ниже.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/133985/onimusha-warlords-reliznyy-treyler-pervye-14-minut-igrovogo-processa-i-sravnenie-s-originalom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше тогда понравилась Оnimusha dawn of dreams

А моя любимая часть третья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабы завести как обычно забыли и ценник небось влупят не меньше 2500, на распродаже брать разве что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабы завести как обычно забыли и ценник небось влупят не меньше 2500, на распродаже брать разве что.

На свитче 1400 за неё хотят, так что не дорого будет думаю стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А моя любимая часть третья :)

С Жаном Рено, моя тоже)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Жаном Рено, моя тоже))

Все хороши части. Особенно когда назадришь момент критической атаки и всех мобов шотишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хороши части. Особенно когда назадришь момент критической атаки и всех мобов шотишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на плейазии заказал - вышло с доставкой 25 баксов, вот сижу жду....

первые три части играл - все понравились, четвёртую так и не осилил, кстати в ипонии ещё выходил файтинг онимуша

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На свитче 1400 за неё хотят, так что не дорого будет думаю стоить.

Ну за 1400 может и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...