Перейти к публикации

Разработчики ремейка Resident Evil 2 о продолжительности основной кампании


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1: ну да, как то так получается)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, если еще кампания за Аду будет и режим наемники(хотя врядли судя по механике, хотя кто его его знает) то будет вообще огнонь. Хотя даже щас игра смотрится патрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, если еще кампания за Аду будет и режим наемники(хотя врядли судя по механике, хотя кто его его знает) то будет вообще огнонь. Хотя даже щас игра смотрится патрясно.

Так будет же доступен режим игры за ханка и тофу) А вот про мерков хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты любитель фортнайт и колофдути?

Любитель сделать вбросик, чтобы вызвать к себе внимание:) Понятно каждому свое и возможно это его мнение, а не попытка сделать вброс(и я щас чушь несу), но резик за это и любят за всю эту возню с инвентарем итд, не колда в конце-то концов. Хотя может реально человек в такое не играл и ему просто непривычно, короче ньюфаг:)

 

 

Так будет же доступен режим игры за ханка и тофу) А вот про мерков хз

Да точно забыл про Хэнка и тофу, ну даже щас можно сказать, что в игре контента хватает)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно забыл про Хэнка и тофу, ну даже щас можно сказать, что в игре контента хватает))

Ну, если учесть, что оригинал проходился часов за 5 каждый сценарий, а спидраном, так вообще за пару часов,

то 10 часов на каждый сценарий сейчас - это очень годно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть, что оригинал проходился часов за 5 каждый сценарий, а спидраном, так вообще за пару часов,

то 10 часов на каждый сценарий сейчас - это очень годно.

Полностью согласен, да и не забываем что это Резик значит реиграбельность будет на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если учесть, что оригинал проходился часов за 5 каждый сценарий, а спидраном, так вообще за пару часов,

то 10 часов на каждый сценарий сейчас - это очень годно. 

За 5 он проходился когда уже знаешь,что и где. При первом прохождении вряд ли. Часов 7 я думаю да. Спидраны лично я вообще не понимаю.

 

Интересно другое. Насколько компания за Клэр будет отличаться от компании Леона?

Надеюсь,что достаточно сильно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кого слушать. Это конечно не классический резидент, но стоит отдать ей должное, сюжет там очень годный.

 

 

Срочно бери 4-5-6 и проходи :men:

Подумаю, а 4-6 так сейчас на это время где брать? Более нового завал же! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 5 он проходился когда уже знаешь,что и где. При первом прохождении вряд ли. Часов 7 я думаю да. Спидраны лично я вообще не понимаю.

 

Интересно другое. Насколько компания за Клэр будет отличаться от компании Леона?

Надеюсь,что достаточно сильно.

Ну я имел ввиду, что когда все знаешь, уже быстрее проходишь намного)

Надеюсь как в оригинале. Причем они альтернативный сценарий убрали, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумаю, а 4-6 так сейчас на это время где брать? Более нового завал же! :)

Дружише, отложи что нибудь на потом и пройди эти три шедевра(6 отличается по сложности и саспенсе, но она тоже офигенная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаю, а 4-6 так сейчас на это время где брать? Более нового завал же! :)

Бросай все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, да и не забываем что это Резик значит реиграбельность будет на 100%.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кого слушать. Это конечно не классический резидент, но стоит отдать ей должное, сюжет там очень годный.

А что не слушать, лучше послушать фанатика который ест все части и не разбирается в сортах херни?) 4-5-7 самые ущербные части лично для меня. Лучшие - 1.2.3.Вероника, Ревелейшен обе части, 0 часть, 6 часть можно еще добавить дед аим и дарки хрониклы. Все остальное вообще не резик, а какие то монстры, болезни и прочая чушь. Нет зомби нет резика. Имхо. Аж уж какими крутыми были обе части Resident Evil Outbreak File 1 и 2 в коопе вообще молчу.

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не слушать, лучше послушать фанатика который ест все части и не разбирается в сортах херни?) 4-5-7 самые ущербные части лично для меня. Лучшие - 1.2.3.Вероника, Ревелейшен обе части, 0 часть, 6 часть можно еще добавить дед аим и дарки хрониклы. Все остальное вообще не резик, а какие то монстры, болезни и прочая чушь. Нет зомби нет резика. Имхо.

Вкусовщина. Ревелейшнсы хрень лютая. Там и зомби то нет, одни мутанты. Так что по твоей логике, это тоже не резик.

 

Аж уж какими крутыми были обе части Resident Evil Outbreak File 1 и 2 в коопе вообще молчу.

Крутыми они остались у тебя в памяти, а ты попробуй сейчас поиграй в них)

5я и 6я части точно так же отлично в коопе играются.

Как по мне, капкомы молодцы, что развили дальше вселенную. Вирус эволюционирует, все дела. И то что перешли на "вид сзади" так сказать, тоже было отличным решением.

А вообще @Villain приди, порядок наведи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не слушать, лучше послушать фанатика который ест все части и не разбирается в сортах херни?) 4-5-7 самые ущербные части лично для меня. Лучшие - 1.2.3.Вероника, Ревелейшен обе части, 0 часть, 6 часть можно еще добавить дед аим и дарки хрониклы. Все остальное вообще не резик, а какие то монстры, болезни и прочая чушь. Нет зомби нет резика. Имхо. Аж уж какими крутыми были обе части Resident Evil Outbreak File 1 и 2 в коопе вообще молчу.

не 4 часть хороша, остальные согласен, параша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина. Ревелейшнсы хрень лютая. Там и зомби то нет, одни мутанты. Так что по твоей логике, это тоже не резик.

 

Крутыми они остались у тебя в памяти, а ты попробуй сейчас поиграй в них)

5я и 6я части точно так же отлично в коопе играются.

Как по мне, капкомы молодцы, что развили дальше вселенную. Вирус эволюционирует, все дела. И то что перешли на "вид сзади" так сказать, тоже было отличным решением.

А вообще @Villain приди, порядок наведи)

Ну револейшен зашла, там все равно подобие.  6 согласен отлично играется. Но 5 хз, не зашла вообще. На эмуле играл в файлы, нормально даже по нынешним меркам заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эмуле играл в файлы, нормально даже по нынешним меркам заходит)

Вообще жаль, что эти части не ремейкают =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты любитель фортнайт и колофдути?

Думаю пора его забанить  :laugh1:

 

Вкусовщина. Ревелейшнсы хрень лютая. Там и зомби то нет, одни мутанты. Так что по твоей логике, это тоже не резик.

 

Крутыми они остались у тебя в памяти, а ты попробуй сейчас поиграй в них)

5я и 6я части точно так же отлично в коопе играются.

Как по мне, капкомы молодцы, что развили дальше вселенную. Вирус эволюционирует, все дела. И то что перешли на "вид сзади" так сказать, тоже было отличным решением.

А вообще @Villain приди, порядок наведи)

Я надеюсь что они и дальше будут развивать эту серию бесконечно, и я постараюсь прожить еще лет 300 чтобы во все части поиграть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что они и дальше будут развивать эту серию бесконечно, и я постараюсь прожить еще лет 300 чтобы во все части поиграть 

Не, ну это перебор уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это перебор уже)

Ну да в принципе, ну хоть лет 250  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусовщина. Ревелейшнсы хрень лютая. Там и зомби то нет, одни мутанты. Так что по твоей логике, это тоже не резик.

 

Крутыми они остались у тебя в памяти, а ты попробуй сейчас поиграй в них)

5я и 6я части точно так же отлично в коопе играются.

Как по мне, капкомы молодцы, что развили дальше вселенную. Вирус эволюционирует, все дела. И то что перешли на "вид сзади" так сказать, тоже было отличным решением.

А вообще @Villain приди, порядок наведи)

Не поверишь! Но я играл месяца три назад на эмуляторе. Если не брать в расчет технические моменты, то играются Outbreak 1 и 2 гораздо лучше 6 части :laugh1:  Ну НАМНОГО вкуснее. 

6-ка тупорылый боевик, а не Резидент Ивл. Как и пятерка собственно. В Коопе?.... Ну в 5-ю еще зашло как то, в 6-ю не смог играть даже в коопе. Прошел ее на релизе для галочки и забыл.

Недавно хотел перепройти вслед за трилогией Сайлент Хилл, РЕ 0,1,4 и .... Удалил после часа игры. Также как и мой друг (играли в коопе )

Днище лютое !!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл месяца три назад на эмуляторе.

Я так понимаю, вы с Пкбоярином на пару проходили их?))

 

6-ка тупорылый боевик, а не Резидент Ивл. Как и пятерка собственно.

Ну хоть какое то разнообразие. И так засилие было тоннами старых резидентов.

4-5-6-7 части внесли что то новое, возможно, не совсем удачное. Хотя как по мне нормич.

И да, в 5й и в 6й частях режим мерков очень крутой, с кучей чаров и пресетов.

Хотя классические мерки в немезисе тоже доставляли в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...